Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуи с утра

тут тема не так давно была, что в фильмах актеры с утра просыпаются и такие красивые и с прическами и О УЖАС целуются, ну как им не противно то с утра целоваться))
 
И вот собственно мое мнение) Утренние поцелуи это чудесно, это так по настоящему и так искренни)
Если женщина следить за собой и перед сном, тщательно ухаживает за собой, то есть принимает душ, увлажняет тело и лицо, ночная сорочка свежая как и постельное белье, чистые зубки и волосы  расчесаны тщательно, не кушает на ночь (запах из-за рта иначе) и вот оно утро раннее и ваш самый-самый рядом такой сонный и родной и вы такая же, и вы его целуете, но не лезете с языком к нему в рот, а просто целуете в щеку и губы, но просто не размыкая своих и его губ))) Это так классно обниматься и целоваться с утра, но без страсти, просто от того что вы любите и счастливы) Это такие пробуждения классные) Целуйтесь и обнимайтесь с утра!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
не надо мне вашего веника от него воняет - в теме есть намек что надо быть чисто оструганным обработанным морилкой бревном от которого пахнет пихтовым полосканием для рта и даже не просто намек а поучительные интонации которые я ненавижу, я, лично я не форум не общество ни социум а я- потому что имею право присвоить текст себе раскроить его как мне вздумается выпотрошить контекст и пустить по ветру весь подтекст на потеху ...а вот тут уже - всем - я не такая эгоистка как может показаться на первый взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы просто фантазерка))) дорисовываете и домысливаете сами за людей, они вам говорят одно, а вы слышите другое и еще удивляетесь потом результату) Творческие меланхолики они такие)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
да вы просто фантазерка))) дорисовываете и домысливаете сами за людей, они вам говорят одно, а вы слышите другое и еще удивляетесь потом результату) Творческие меланхолики они такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во. запретите мне фантазировать запретите мне думать так как я желаю а разрешите только так как вы себе напланировали- ан нет вот я пришла и стала ломать ваш шаблон и даже если он у вас флексибл настолько что вы гнете его во все стороны а он нерушимый, то это вы это вы вынуждены дорисовывать и додумывать всё вне его а я человек свободный мне фантазий не нужно я и так могу пойти в какую угодно сторону и просто увидеть все своими глазами
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
во-во. запретите мне фантазировать запретите мне думать так как я желаю а разрешите только так как вы себе напланировали- ан нет вот я пришла и стала ломать ваш шаблон и даже если он у вас флексибл настолько что вы гнете его во все стороны а он нерушимый, то это вы это вы вынуждены дорисовывать и додумывать всё вне его а я человек свободный мне фантазий не нужно я и так могу пойти в какую угодно сторону и просто увидеть все своими глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фокус в том что НЕ могу вам что-то запретить или разрешить, как и вы сломать или что-то построить )))
но отличие в том что вы под себя все пытаетесь (безуспешно) подстроить, так как предпочитаете "просто увидеть все своими глазами", а я смотрю на вещи под разными углами, так картинка объемнее и интереснее. Мне интересны разные мнения, хотя на мое они не влияют. А вы привыкли чтобы не услышали - кричать что это шаблон и рамки))) Вам цветы воняют - мне благаухают) Вы хотите быть лучше, я хочу быть просто собой) Все. До свидания)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
фокус в том что НЕ могу вам что-то запретить или разрешить, как и вы сломать или что-то построить )))
но отличие в том что вы под себя все пытаетесь (безуспешно) подстроить, так как предпочитаете "просто увидеть все своими глазами", а я смотрю на вещи под разными углами, так картинка объемнее и интереснее. Мне интересны разные мнения, хотя на мое они не влияют. А вы привыкли чтобы не услышали - кричать что это шаблон и рамки))) Вам цветы воняют - мне благаухают) Вы хотите быть лучше, я хочу быть просто собой) Все. До свидания)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
целую нежно крепко сжатыми губаме
Светлана СмирноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
не надо мне вашего веника от него воняет - в теме есть намек что надо быть чисто оструганным обработанным морилкой бревном от которого пахнет пихтовым полосканием для рта и даже не просто намек а поучительные интонации которые я ненавижу, я, лично я не форум не общество ни социум а я- потому что имею право присвоить текст себе раскроить его как мне вздумается выпотрошить контекст и пустить по ветру весь подтекст на потеху ...а вот тут уже - всем - я не такая эгоистка как может показаться на первый взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы когда-нибудь про знаки препинания слышали? Про синтаксис? Откуда такая ДРЕМУЧАЯ безграмотность?!
Комментарий удален.Почему?
Светлана СмирноваВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сообщение в интернете осталось и является доказательством оскорбления. Вполне с МОЕЙ ПОМОЩЬЮ за оскорбление получите 2 года условно. Тогда и станет понятно, кто из нас "чурка".
Светлана Смирнова
Сообщение в интернете осталось и является доказательством оскорбления. Вполне с МОЕЙ ПОМОЩЬЮ за оскорбление получите 2 года условно. Тогда и станет понятно, кто из нас "чурка".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана, не очень неудобно что Вам в моем посте написали оскрабление. Кнопка "пожаловаться нажата"
хорошего Вам вечера
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я знаю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
а в чем усилия то?)) Вы что на ночь душ не принимаете? Или зубы не чистите?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня тоже разные графики бывают, но я не ем перед сном, просто из-за неприятного чуства полного желудка. А мужчини само сабой тоже самое делают)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже разные графики бывают, но я не ем перед сном, просто из-за неприятного чуства полного желудка. А мужчини само сабой тоже самое делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неужели тоже урчат голодными животишками всю ночь?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
неужели тоже урчат голодными животишками всю ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что вы из крайность то бросаесь))
Есть такое понятие золотая середина, есть ДО сна, а не прям непосредственно перед сном)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
да что вы из крайность то бросаесь))
Есть такое понятие золотая середина, есть ДО сна, а не прям непосредственно перед сном)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не золотая середина - это скучнейший формат - шаблонное поведение - точно отмеренное до сна время для приема скучнейшей пищи, поди еще и на постели попрыгать нельзя и тапки ставить параллельно- блин где вас таких роботов-то кроят-лепят
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
это не золотая середина - это скучнейший формат - шаблонное поведение - точно отмеренное до сна время для приема скучнейшей пищи, поди еще и на постели попрыгать нельзя и тапки ставить параллельно- блин где вас таких роботов-то кроят-лепят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я Вам выше ответила)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
я Вам выше ответила)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тебе мало было- чем выше поцелую думаешь тем слабее любовь?
Holdfény Éjfél
Целоваться без продолжения потеря времени
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Целоваться без продолжения потеря времени
СсылкаПожаловаться
ооооо как вы заблуждаетесь!
КатяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Целоваться без продолжения потеря времени
СсылкаПожаловаться
Во, правильно, Поганка дело говорит!)
Это я
Я просыпаюсь часа на три раньше мужа:) поэтому не получается так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем