Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2010, Главная форумов

Поцелуи в метро

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Тема навеяна сегодняшней поездкой на работу в метро.
Напротив меня сидела молодая парочка и они страстно целовались-обнимались.
Я не ханжа, но считаю, что всему есть время и место. Я не против проявления чувств на людях - в кафе, парках, кино - там, где предполагается романтика и где проходят свидания. Но в метро утром в час пик??? Не понимаю.
А как вы к этому относитесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
195
Наталья
Каждый раз удивляюсь. Не верю в искренность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нет, просто интересно какая романтика в метро утром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Романтика - это когда нежно за руки держатся и разговаривают взглядами :-))) А парочки, которые "сосутся" просто выбешивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и пытаюсь не смотреть, только в час-пик, когда такая парочка у тебя перед носом, деваться некуда...:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в том, опустить глаза или смотреть...Дело в воспитании, и в трактовке понятия "любовь"....Просто для меня лично "любовь" что-то глубоко личное....Я могу, конечно, поцеловать в губы своего МЧ при встрече на улице, но поцеловать взасос при большом скоплении народа считаю, неприемлемым....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. по-вашему, если человек воспитан, то не будет смотреть? А поступают так воспитанные люди? Странные у вас понятия о воспитании однако
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воспитанный человек имеет право на свое мнение, и обсудить свою точку зрения с кем угодно....я не говорю о том, что нужно подойти и сказать им "ай-яй-яй, как не стыдно..." или называть их развратниками и накидываться с обвинениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мое воспитание заключается в том, что увидев такую парочку, я пытаюсь отвернуться....Но все же отношение к таким парочкам у меня не меняется... А вот целующихся парочек, а не сосущихся в метро, да и вообще в людных местах встречала ОЧЕНЬ редко..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна полностью....Не нравится ,не смотрите....)))
СсылкаПожаловаться
Милочка Милая
Дело не в том, опустить глаза или смотреть...Дело в воспитании, и в трактовке понятия "любовь"....Просто для меня лично "любовь" что-то глубоко личное....Я могу, конечно, поцеловать в губы своего МЧ при встрече на улице, но поцеловать взасос при большом скоплении народа считаю, неприемлемым....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь - это безрассудство. Или у вас другое мнение? У вас идеальная и правильная с общественной точки зрения любовь? Это прекрасное чувство, и пусть оно проявляется и появляется в самые неожиданные моменты.
Поцелуи в метро ещё не убили никого, не сделали бедным и больным. Так научитесь радоваться чужому счастью.
СсылкаПожаловаться
Милочка Милая
Так я и пытаюсь не смотреть, только в час-пик, когда такая парочка у тебя перед носом, деваться некуда...:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже если и отвернуться от этих эксгибиционистов, все равно слышно чмоканье....
СсылкаПожаловаться
Нет, просто интересно какая романтика в метро утром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от чувств целующихся - если они любят друг друга, это видно и пусть себе целуются. Хотя при сильных чувствах и целоваться не обязательно (взялись за руки - уже сильные переживания). А если это механическое взаимооблизывание - смотреть не очень приятно - как на интимную гигиену. Еще зависит от настроения наблюдающего - оно может быть благодушным (тогда ничто вокруг не раздражает) или озабоченно-взыскательным - тут уж всякие неподобающие сцены вызывают душевный дискомфорт. В последнем случае можно предположить, что целующиеся в общественном метро придурки посланы нам свыше для смирения.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Зависит от чувств целующихся - если они любят друг друга, это видно и пусть себе целуются. Хотя при сильных чувствах и целоваться не обязательно (взялись за руки - уже сильные переживания). А если это механическое взаимооблизывание - смотреть не очень приятно - как на интимную гигиену. Еще зависит от настроения наблюдающего - оно может быть благодушным (тогда ничто вокруг не раздражает) или озабоченно-взыскательным - тут уж всякие неподобающие сцены вызывают душевный дискомфорт. В последнем случае можно предположить, что целующиеся в общественном метро придурки посланы нам свыше для смирения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наташ@
ну когда сами были подростками,было плевать на мнение других) хотелось и целовались) а сейчас естественно не очень приятно на таких же смотреть) но сами то были такими) поэтому наше недовольство-это наши собственныепроблемы)
хотя может и не все были такими)
СсылкаПожаловаться
Наташ@
ну когда сами были подростками,было плевать на мнение других) хотелось и целовались) а сейчас естественно не очень приятно на таких же смотреть) но сами то были такими) поэтому наше недовольство-это наши собственныепроблемы)
хотя может и не все были такими)
СсылкаПожаловаться
точно-точно )))
Ну это типа как бабулька моего мужа увидела, что мы выпившие и говорит: Как так можно? Это что ж твориться?
А сами в молодости с дискотеки еще и не такими приходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы взяли? Мама моего мужа рассказывала, что частенько они пьяные с гулянок и с дискотек приходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну гулянки уж точно были! И ревность также была... Вообщем, всё как у нас!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru