Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуи в метро

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Тема навеяна сегодняшней поездкой на работу в метро.
Напротив меня сидела молодая парочка и они страстно целовались-обнимались.
Я не ханжа, но считаю, что всему есть время и место. Я не против проявления чувств на людях - в кафе, парках, кино - там, где предполагается романтика и где проходят свидания. Но в метро утром в час пик??? Не понимаю.
А как вы к этому относитесь?
Аэлла Александриди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Наталья
Каждый раз удивляюсь. Не верю в искренность.
Комментарий удален.Почему?
Аэлла АлександридиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Нет, просто интересно какая романтика в метро утром?
Комментарий удален.Почему?
Милочка МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Романтика - это когда нежно за руки держатся и разговаривают взглядами :-))) А парочки, которые "сосутся" просто выбешивают...
Комментарий удален.Почему?
Милочка МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я и пытаюсь не смотреть, только в час-пик, когда такая парочка у тебя перед носом, деваться некуда...:-(((
Комментарий удален.Почему?
Милочка МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дело не в том, опустить глаза или смотреть...Дело в воспитании, и в трактовке понятия "любовь"....Просто для меня лично "любовь" что-то глубоко личное....Я могу, конечно, поцеловать в губы своего МЧ при встрече на улице, но поцеловать взасос при большом скоплении народа считаю, неприемлемым....
Комментарий удален.Почему?
Аэлла АлександридиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Т.е. по-вашему, если человек воспитан, то не будет смотреть? А поступают так воспитанные люди? Странные у вас понятия о воспитании однако
Милочка МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Воспитанный человек имеет право на свое мнение, и обсудить свою точку зрения с кем угодно....я не говорю о том, что нужно подойти и сказать им "ай-яй-яй, как не стыдно..." или называть их развратниками и накидываться с обвинениями...
Комментарий удален.Почему?
Милочка МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мое воспитание заключается в том, что увидев такую парочку, я пытаюсь отвернуться....Но все же отношение к таким парочкам у меня не меняется... А вот целующихся парочек, а не сосущихся в метро, да и вообще в людных местах встречала ОЧЕНЬ редко..
girlВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Согласна полностью....Не нравится ,не смотрите....)))
Милочка Милая
Дело не в том, опустить глаза или смотреть...Дело в воспитании, и в трактовке понятия "любовь"....Просто для меня лично "любовь" что-то глубоко личное....Я могу, конечно, поцеловать в губы своего МЧ при встрече на улице, но поцеловать взасос при большом скоплении народа считаю, неприемлемым....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь - это безрассудство. Или у вас другое мнение? У вас идеальная и правильная с общественной точки зрения любовь? Это прекрасное чувство, и пусть оно проявляется и появляется в самые неожиданные моменты.
Поцелуи в метро ещё не убили никого, не сделали бедным и больным. Так научитесь радоваться чужому счастью.
ЖуляВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Так я и пытаюсь не смотреть, только в час-пик, когда такая парочка у тебя перед носом, деваться некуда...:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже если и отвернуться от этих эксгибиционистов, все равно слышно чмоканье....
вячеслав васильевВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Нет, просто интересно какая романтика в метро утром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от чувств целующихся - если они любят друг друга, это видно и пусть себе целуются. Хотя при сильных чувствах и целоваться не обязательно (взялись за руки - уже сильные переживания). А если это механическое взаимооблизывание - смотреть не очень приятно - как на интимную гигиену. Еще зависит от настроения наблюдающего - оно может быть благодушным (тогда ничто вокруг не раздражает) или озабоченно-взыскательным - тут уж всякие неподобающие сцены вызывают душевный дискомфорт. В последнем случае можно предположить, что целующиеся в общественном метро придурки посланы нам свыше для смирения.
Наташ@
ну когда сами были подростками,было плевать на мнение других) хотелось и целовались) а сейчас естественно не очень приятно на таких же смотреть) но сами то были такими) поэтому наше недовольство-это наши собственныепроблемы)
хотя может и не все были такими)
зайкаВ ответ на Наташ@
Наташ@
ну когда сами были подростками,было плевать на мнение других) хотелось и целовались) а сейчас естественно не очень приятно на таких же смотреть) но сами то были такими) поэтому наше недовольство-это наши собственныепроблемы)
хотя может и не все были такими)
СсылкаПожаловаться
точно-точно )))
Ну это типа как бабулька моего мужа увидела, что мы выпившие и говорит: Как так можно? Это что ж твориться?
А сами в молодости с дискотеки еще и не такими приходили...
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С чего Вы взяли? Мама моего мужа рассказывала, что частенько они пьяные с гулянок и с дискотек приходили...
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну гулянки уж точно были! И ревность также была... Вообщем, всё как у нас!
зайкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Главное факт на лицо, что тоже выпивали, тоже ругались, тоже ревновали, тоже танцевали, собирались компаниями... Так что не надо строить из себя святош и учить внучка, что как так можно? ой-бай...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем