Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуи женатого

Чего хочет женатый мужчина, целуя страстно и обнимая замужную женщину, и при этом не требуя и не пытаясь пойти дальше, говоря, что не хочу сделать своему другу больно - мужу женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
denis sarasinskiyВ ответ на Lilit L
Lilit L
пошла плакать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не плачь девчонка. назвалась женой - полезай в семейные трусы.
denis sarasinskiy
не плачь девчонка. назвалась женой - полезай в семейные трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть комплемент выпросила))) Давно никто девчонкой не называл))))
denis sarasinskiyВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну хоть комплемент выпросила))) Давно никто девчонкой не называл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего не скажешь в шутейном разговоре.
denis sarasinskiy
чего не скажешь в шутейном разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот злодей))))
denis sarasinskiyВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот злодей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пересмешник.
Ольга ТТВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Значит жена некрасивая.Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем на таких женятся? На некрасивых? Комплексы?
Маришка
А если влюбился вы что позволите ему зайти дальше поцелуев? Разрушите две семьи, его и свою. А вдруг это муж вас так на верность проверяет?))
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
А если влюбился вы что позволите ему зайти дальше поцелуев? Разрушите две семьи, его и свою. А вдруг это муж вас так на верность проверяет?))
СсылкаПожаловаться
Ну почему вы так в этом уверены?
In Style
Ну. С возрастом важен сам процесс завоевания, а не его результат.
Ириска
Этот олень хочет пободаться с вашим оленем.
Galka
Приплюсуюсь к тем, кто считает, что хочет снять с себя ответственность. Чтобы это была как бы Ваша инициатива, а он не при делах. Мужская дружба, ничем не лучше женской. Всяко бывает.
Ludmilla Mehlmann
ну да, ну да, целовать страстно и обнимать- не делать больно другу,ага, благородный какой! вы у него за спиной посмотрите- крылья не прорезались?А нимб над головой не светится?
Ludmilla Mehlmann
ну да, ну да, целовать страстно и обнимать- не делать больно другу,ага, благородный какой! вы у него за спиной посмотрите- крылья не прорезались?А нимб над головой не светится?
СсылкаПожаловаться
прям ангел-хранитель семейного очага друга))))
Ludmilla MehlmannВ ответ на Lilit L
Lilit L
прям ангел-хранитель семейного очага друга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот свезло другу, так свезло! Просто неописуемо свезло!
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
какой же из него друг? обычное *** и жена у друга такая же раз позволяет себя вообще кому то целовать
Ольга ТТ
1. Все-таки хотят
2. Проверка
3. Хотят чтобы поумоляла
4. Целует - уже наплевать на друга
Ольга ТТ
А может ваш муж тоже другу "хороший" друг и они друг другу не хотят делать больно?
лорел эсти
А вы как думаете?
нгн
хочет. но поцелуи -это единственное, что он может себе позволить в отношении вас. эти поцелуи заменили ему половой акт.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
хочет. но поцелуи -это единственное, что он может себе позволить в отношении вас. эти поцелуи заменили ему половой акт.
СсылкаПожаловаться
также склоняюсь к этому мнению
Ника Валуев
"....целуя страстно и обнимая...." что за фантазии? Нет там никакой страсти и ничего он не хочет, есть просто игривое поведение и игривые слова, а Вы, автор, нафантазировали, что что-то он там хочет и Вам вторят тутошние леди, уверенные, что все мужчин их хотят - бред никому не нужных особей.
Дюдюка Барбидоская
а тебе, замужней, чего надо то он него?!
Наталья
Был у моего мужа такой "друг"..Так еще на меня потом и обиделся, что я мужу сказала, что нет у него больше друга)
Ольга ТТВ ответ на Наталья
Наталья
Был у моего мужа такой "друг"..Так еще на меня потом и обиделся, что я мужу сказала, что нет у него больше друга)
СсылкаПожаловаться
Конечно, у друзей все общее, видимо делиться его в детстве учили с друзьями всем-всем
НатальяВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Конечно, у друзей все общее, видимо делиться его в детстве учили с друзьями всем-всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет) "друг" то как раз жадноватый был, ничем особо делиться не хотел)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем