Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуй

От которого кружится голова. Забыла @ как это. Я замужем. К сожалению муж неизлечимо болен. Осуждать-можете. Даже секс нужен, нормальной женщине. А вы тут про измены-глупость. Ваши мнения? как? Руководство, любовник, монахировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Irina
Монахировать?
Sto
А вы тут про измены...глупость )))))Не изменяйте....Вам нужен глупый совет ?....
АнонимВ ответ на Sto
Sto
А вы тут про измены...глупость )))))Не изменяйте....Вам нужен глупый совет ?....
СсылкаПожаловаться
Может Вам легко без секса.
StoВ ответ на Аноним
Аноним
Может Вам легко без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не озабочена...
АнонимВ ответ на Sto
Sto
не озабочена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озабочена? Возможно. Мне 40 лет. Два года нет интимной жизни. Я же не дерево. За мужем ухаживаю. Ода обеспечивают семью. Разгрузка должна быть?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Озабочена? Возможно. Мне 40 лет. Два года нет интимной жизни. Я же не дерево. За мужем ухаживаю. Ода обеспечивают семью. Разгрузка должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужа вообще нет либидо? Или рук нет?
Аноним
Реально, любой здоровой женщине, нужен секс.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Реально, любой здоровой женщине, нужен секс.
СсылкаПожаловаться
От форума чего хотите, разрешения? Разрешаем.
Баба Яга в молодости
От форума чего хотите, разрешения? Разрешаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костная нога или к травмату и в пень.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Костная нога или к травмату и в пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я "в пень" не умею. Я аноним, я вижу, знает толк в извращениях)))
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Реально, любой здоровой женщине, нужен секс.
СсылкаПожаловаться
Не поверите ни одного случая смерти из-за отсутствия секса в истории не описано.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не поверите ни одного случая смерти из-за отсутствия секса в истории не описано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам наверное лет 25
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам наверное лет 25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
37, без секса жила около года, после развода с первым мужем. Не умерла, хотя темпераменты у всех разные. Если так хочется заведите любовника.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
37, без секса жила около года, после развода с первым мужем. Не умерла, хотя темпераменты у всех разные. Если так хочется заведите любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой Маришка! Кошмарик у меня. Какой любовник- где искать? Дом, работа-на лекарства. Но организм и природу никто не изменял. Джина бы
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой Маришка! Кошмарик у меня. Какой любовник- где искать? Дом, работа-на лекарства. Но организм и природу никто не изменял. Джина бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В такой ситуации только самоудовлетворение, не думаю что время есть по любовникам бегать. Удачи вам и терпения.
Мюмзик
задрали вы со своими импотентами и похотью, як хорёк курицу
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
задрали вы со своими импотентами и похотью, як хорёк курицу
СсылкаПожаловаться
Мюмзик. Не дай бог вам таких молодых будней. Вопрос реален.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Мюмзик. Не дай бог вам таких молодых будней. Вопрос реален.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои молодые будни были в учёбе,работе и уходе за мамой и ребёнком и в те времена было стыдно обсуждать подобное
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мои молодые будни были в учёбе,работе и уходе за мамой и ребёнком и в те времена было стыдно обсуждать подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь у Вас стыд вместе с вашей молодость прошел? У вас теперь форум- и стыдить
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А теперь у Вас стыд вместе с вашей молодость прошел? У вас теперь форум- и стыдить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, стыдить тех, кто замужем и изменяет, зачем тогда вместе жить? кто заставляет? уходи и делай что хочешь... а про болезни..я ещё помню те времена, когда выхаживали раненых, иногда безнадёжных...лет по 10-20.. и почему-то в голову не приходило изменять, а уже тем более не ныли об этом на весь мир и не искали поддержки таких же озабоченных паскуд
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, стыдить тех, кто замужем и изменяет, зачем тогда вместе жить? кто заставляет? уходи и делай что хочешь... а про болезни..я ещё помню те времена, когда выхаживали раненых, иногда безнадёжных...лет по 10-20.. и почему-то в голову не приходило изменять, а уже тем более не ныли об этом на весь мир и не искали поддержки таких же озабоченных паскуд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве речь шла об измене? У Вас патология. Речь, о поцелуе с любимым.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, стыдить тех, кто замужем и изменяет, зачем тогда вместе жить? кто заставляет? уходи и делай что хочешь... а про болезни..я ещё помню те времена, когда выхаживали раненых, иногда безнадёжных...лет по 10-20.. и почему-то в голову не приходило изменять, а уже тем более не ныли об этом на весь мир и не искали поддержки таких же озабоченных паскуд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По себе судите-посуда!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, стыдить тех, кто замужем и изменяет, зачем тогда вместе жить? кто заставляет? уходи и делай что хочешь... а про болезни..я ещё помню те времена, когда выхаживали раненых, иногда безнадёжных...лет по 10-20.. и почему-то в голову не приходило изменять, а уже тем более не ныли об этом на весь мир и не искали поддержки таких же озабоченных паскуд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т9 вас пожалел
Аноним
Поцелуй, от которого кружится голова. К сожалению нам с мужем нельзя.
Аноним
Да. Не умею передать эмоции. Просто, в электричке пара так мило целовалась..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем