Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2010, Главная форумов

Поцелуй- это измена ?

Женатый мужщина и замужняя женщина встречаются и целуются и ласкаются. Это измена-?
Секса нет, пока.
Что ищут они от встреч?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Я считаю,все что переходит границы флирта-измена.А ищут они того,чего не хватает в их семьях,видать,любовь ушла.
СсылкаПожаловаться
Я считаю,все что переходит границы флирта-измена.А ищут они того,чего не хватает в их семьях,видать,любовь ушла.
СсылкаПожаловаться
флирт для многих культур измена!
СсылкаПожаловаться
честно говоря, если есть страсть, то наверно и до сэкса недалеко.от вас зависит.я считаю что измена.ищут наверно того, что не может дать муж( из личного опыта). только бы голову не потерять.удачи.аналогичная почти ситуация была...только он был свободен
СсылкаПожаловаться
Ульяна Н
Год обламывал, а перед новым годом говорит ЛЮБЛЮ... и как то сдалась....
СсылкаПожаловаться
Нюша
Если до поцелуев и ласк дело дошло,то Вы приблизились к той черте, за которой измена неизбежна.
Задайте этот вопрос себе...а чего Вы хотите и ждете от этих встреч?!?
СсылкаПожаловаться
Нюша
Если до поцелуев и ласк дело дошло,то Вы приблизились к той черте, за которой измена неизбежна.
Задайте этот вопрос себе...а чего Вы хотите и ждете от этих встреч?!?
СсылкаПожаловаться
задаю... и не нахожу ответа
СсылкаПожаловаться
Ульяна Н
задаю... и не нахожу ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы все-таки попробуйте....в зависимости от ответа,придет и понимание для чего Вам обоим эти встречи нужны.
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
Для меня даже поцелуй без секса уже измена!
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
Для меня даже поцелуй без секса уже измена!
СсылкаПожаловаться
я тоже так ранньше думала
СсылкаПожаловаться
а тебе понравится, если твой муж будет с какую нибудь бабу лапать?
СсылкаПожаловаться
Ульяна Н
Девочки ! я что делать! я с мужем прожила 22 года...он у меня единственный мужщина за все мои 42 года ...а тут как то все затягивает и затягиваеть.. и он женатый... и то же вроде не лавелас...
СсылкаПожаловаться
Ульяна Н
Девочки ! я что делать! я с мужем прожила 22 года...он у меня единственный мужщина за все мои 42 года ...а тут как то все затягивает и затягиваеть.. и он женатый... и то же вроде не лавелас...
СсылкаПожаловаться
ну тогда понятно почему тянет... когда у женщины муж первый и единственный - РАНО или ПОЗДНО - ей захочется попробовать другого мужчину...
СсылкаПожаловаться
ну тогда понятно почему тянет... когда у женщины муж первый и единственный - РАНО или ПОЗДНО - ей захочется попробовать другого мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо?
СсылкаПожаловаться
Ульяна Н
Это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ни плохо и не хорошо) вопрос в том, как вы относитесь к изменам... я вот лично нет приемлю, но ничего не имею против, если кто-то живет по-другому принципу
СсылкаПожаловаться
Ульяна Н
уже договорились, и сейчас пойду на свиданку... на 3....я и хочу этого и боюсь ужасно...
СсылкаПожаловаться
Ульяна Н
уже договорились, и сейчас пойду на свиданку... на 3....я и хочу этого и боюсь ужасно...
СсылкаПожаловаться
Ой, не ходите ! Ой, наломаете Вы дров ! Оставьте все как есть. Это такая редкость в наше время - женщина, хранящая верность одному-единственному.
СсылкаПожаловаться
Автор, вам ваши действия нужно правильно квалифицировать, чтобы впоследствии правильно подобрать наказание?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Автор, не ходите, запретный плод сладок, но дров наломаете!!!!
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Автор, не ходите, запретный плод сладок, но дров наломаете!!!!
СсылкаПожаловаться
Уже сходила и вернулась....договорились 2 дня не созваниваться....но могу....мне так плохо....хоть реви
СсылкаПожаловаться
Агния
А Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
akado78@mail.ru
думаю не стоит вам идти!
СсылкаПожаловаться
Mila
Если поцелуи в такой форме, как Вы описали, да еще и "ласкаются" - однозначно, это уже измена. Даже не столь физическая, сколько духовная. Что ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
Автор, вам тут уже приговор вынесли. Измена, типо. Все, приплыли.
Вот если б только за ручки держались или там в кино сходили - то еще не измена, а это уже пипец.
Смешно...)))))))))))))))
Вы бы тут еще спросили: представлять себя в постели с другим мужчиной - измена или нет? А если он приснится и вы испытаете во сне с ним оргазм - это измена или нет?
СсылкаПожаловаться
Ангел
анологичная ситуатия,только он свободен,я считаю что это измена,,но очень приятно чувствовать что ты нравишься не только своему мужу,но и другим мужчинам,да и разнообразие какое-то,у меня лично потом с мужем все так классно все ..в постели,это как то стимулирует что ли ,пробуждает чувства к мужу)))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
- Дорогая,но ведь с презервативом это не измена?
- Конечно,дорогой,а с глушителем-не убийство.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru