Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуй- это измена ?

Женатый мужщина и замужняя женщина встречаются и целуются и ласкаются. Это измена-?
Секса нет, пока.
Что ищут они от встреч?
Ульяна Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Екатерина Молоштан
Я считаю,все что переходит границы флирта-измена.А ищут они того,чего не хватает в их семьях,видать,любовь ушла.
Екатерина Молоштан
Я считаю,все что переходит границы флирта-измена.А ищут они того,чего не хватает в их семьях,видать,любовь ушла.
СсылкаПожаловаться
флирт для многих культур измена!
Татьяна Новикова
честно говоря, если есть страсть, то наверно и до сэкса недалеко.от вас зависит.я считаю что измена.ищут наверно того, что не может дать муж( из личного опыта). только бы голову не потерять.удачи.аналогичная почти ситуация была...только он был свободен
Нюша
Если до поцелуев и ласк дело дошло,то Вы приблизились к той черте, за которой измена неизбежна.
Задайте этот вопрос себе...а чего Вы хотите и ждете от этих встреч?!?
Комментарий удален.Почему?
НюшаВ ответ на Ульяна Н
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы все-таки попробуйте....в зависимости от ответа,придет и понимание для чего Вам обоим эти встречи нужны.
akado78@mail.ru
Для меня даже поцелуй без секса уже измена!
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Ульяна Н
Комментарий удален.Почему?
ну тогда понятно почему тянет... когда у женщины муж первый и единственный - РАНО или ПОЗДНО - ей захочется попробовать другого мужчину...
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Ульяна Н
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это ни плохо и не хорошо) вопрос в том, как вы относитесь к изменам... я вот лично нет приемлю, но ничего не имею против, если кто-то живет по-другому принципу
Комментарий удален.Почему?
RainВ ответ на Ульяна Н
Комментарий удален.Почему?
Ой, не ходите ! Ой, наломаете Вы дров ! Оставьте все как есть. Это такая редкость в наше время - женщина, хранящая верность одному-единственному.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор, вам ваши действия нужно правильно квалифицировать, чтобы впоследствии правильно подобрать наказание?
Sherfik
Автор, не ходите, запретный плод сладок, но дров наломаете!!!!
Агния
А Вам оно надо?
akado78@mail.ru
думаю не стоит вам идти!
Mila
Если поцелуи в такой форме, как Вы описали, да еще и "ласкаются" - однозначно, это уже измена. Даже не столь физическая, сколько духовная. Что ещё хуже.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор, вам тут уже приговор вынесли. Измена, типо. Все, приплыли.
Вот если б только за ручки держались или там в кино сходили - то еще не измена, а это уже пипец.
Смешно...)))))))))))))))
Вы бы тут еще спросили: представлять себя в постели с другим мужчиной - измена или нет? А если он приснится и вы испытаете во сне с ним оргазм - это измена или нет?
Ангел
анологичная ситуатия,только он свободен,я считаю что это измена,,но очень приятно чувствовать что ты нравишься не только своему мужу,но и другим мужчинам,да и разнообразие какое-то,у меня лично потом с мужем все так классно все ..в постели,это как то стимулирует что ли ,пробуждает чувства к мужу)))
Елена Середа
- Дорогая,но ведь с презервативом это не измена?
- Конечно,дорогой,а с глушителем-не убийство.
Елена Жосан
Да измена конечно
Анастасия Ветрова
Вообще, измена измене рознь... Приведу пример на мужчинах, у них это чаще происходит: в одном случае порядочный женатый мужчина попал не день рождения к другу, так сказать, мужиками посидеть, это событие отметить,...и понеслось: бар (водка, пиво, все рекою), сауна (да че ты домой, не так часто встречаемся и т.п.), а в итоге прослулся на утро в квартире друга в обнимку с какой-то особой, чье имя даже спросить стыдно... измена, но как все происходило, память стерла на веки....Совсем другое, если мужчина заводит любовницу осознано, постоянно о ней думает, ищет встреч....тут уже не только измена физическая, но и духовная! В Вашем случае по-моему 2-ой вариант, попробуйте в себе разобраться, почему Вы идете на такой шаг, может не хватает внимания мужа, взаимопонимания. И прежде чем увязнуть в этом увлечении "по уши", подумайте, а стоит ли разрушать то, что создавалось годами: СЕМЬЮ!
Василиса
Это ПЕТТИНГ....взрослые,а до сих пор не знаете.
Viper
разумеется измена...потом еще начнутся вопросы,а оральный секс это измена....некоторые мужчины и секс изменой не считают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем