Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуй - это измена?

По моим опросам большинство мужчин поцелуй за измену не считают. Как объяснил мне один приятель, измена - это только когда был именно половой акт, объятия и поцелуи не в счет. А вы как считаете?
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мисс Вселенная
Говорят так: измена - это всё то, что вы никогда не позволите себе в присутствии своей второй половинки.
ПуговкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Говорят так: измена - это всё то, что вы никогда не позволите себе в присутствии своей второй половинки.
СсылкаПожаловаться
я даже не танцую с другими....
Мисс ВселеннаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
я даже не танцую с другими....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Жёстко.. Я танцую, но целоваться уж точно не стану)) Вот ведь, еще и от "половинки" зависит, кому-то даже на секс жены с другим посмотреть в удовольствие.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да? Жёстко.. Я танцую, но целоваться уж точно не стану)) Вот ведь, еще и от "половинки" зависит, кому-то даже на секс жены с другим посмотреть в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радуется мужик за свою женщину. Что в этом плохого?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Радуется мужик за свою женщину. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто он очень добрый человек)))))
АЛЕНА***В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Просто он очень добрый человек)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как тут один сказал,для меня главное удовольствие жены) ну а он в сторонке постоит,поглядит
kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка
я даже не танцую с другими....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то так давно это было..))
Мисс Вселенная
Говорят так: измена - это всё то, что вы никогда не позволите себе в присутствии своей второй половинки.
СсылкаПожаловаться
Правильно говорят
Наталья Леонова
Некоторые говорят, что половой акт - не повод для знакомства.
Галина
а у вас братишки нет?
Марфа
А скольких мужчин вы опросили? Каков возраст респондентов? А поцелуй в какое именно место не считается изменой?
Алена ВиршинаВ ответ на Марфа
Марфа
А скольких мужчин вы опросили? Каков возраст респондентов? А поцелуй в какое именно место не считается изменой?
СсылкаПожаловаться
Немногих, но все были единодушны)))
МарфаВ ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
Немногих, но все были единодушны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, чувствую, что лукавят парни! или это не измена, пока они целуют, а вот если бы барышня стала целоваться направо и налево...
Елена Л.
А поцелуй - в щечку или в засос?
KAZА-DEREZA
Конечно нет.
Зухра Кунаккузина
мужчины жуткие материалисты.. мы же себе из поцелуя такое навертим..
Елена Пустовец
та хоть уцелуйтесь! у меня тут соседи почти каждую ночь порнуху смотрят с одними и теми же стонами. затрахали уже.
Елена ПустовецВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
та хоть уцелуйтесь! у меня тут соседи почти каждую ночь порнуху смотрят с одними и теми же стонами. затрахали уже.
СсылкаПожаловаться
а я слепну...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
а я слепну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно?
Самая Меркантильная
читала как-то одну книжку, там диалог двух подруг (приблизительно):

- я ему не изменяла, мы просто целовались. Ну, что я могу поделать, я просто целоваться люблю .
- это еще хорошо, а то если бы ты любила делать минет
...
Древо жизниВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
читала как-то одну книжку, там диалог двух подруг (приблизительно):

- я ему не изменяла, мы просто целовались. Ну, что я могу поделать, я просто целоваться люблю .
- это еще хорошо, а то если бы ты любила делать минет
...
СсылкаПожаловаться

Всегда ржу над такими диалогами) такие глубокомысленные)
Я БУКА
МЧ даже половой акт за измену не считают...Так, физиологическая потребность..если чо..
Как гриться секс - это не повод для знакомства..
СтрекозаВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
МЧ даже половой акт за измену не считают...Так, физиологическая потребность..если чо..
Как гриться секс - это не повод для знакомства..
СсылкаПожаловаться
Это они в отношении себя не считают! А вот если их девушка или жена с кем то будет целоваться, то это уже будет измена!
Я БУКАВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Это они в отношении себя не считают! А вот если их девушка или жена с кем то будет целоваться, то это уже будет измена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жена...
? Бедная она тогда..Жена , гулящая, целующаяся с другим --это не айс..Ш...ха...К МЧ общество более терпимо в этом плане...
Ольга
Поцелуй-это не до конца свершившаяся измена.Хоть понятно,что целующиеся хотят друг друга очень,и только моральные принципы или страх потерять семью или еще какие-то препятствия(например,невозможность в это время осуществить по каким-то причинам,например,недалеко находятся другие люди) их останавливает от большего.Так что это не совсем измена,но близко к этому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем