Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуй с другим человеком приравнивается к измене?

Парень мой сказал что это одно и тоже, рассудите?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Наталья Веселова
Ну не то чтобы уж так уж радикально ...только вопрос на хуа? )
сучка крашенаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну не то чтобы уж так уж радикально ...только вопрос на хуа? )
СсылкаПожаловаться
По пьянке.)
Наталья Веселова
Ну не то чтобы уж так уж радикально ...только вопрос на хуа? )
СсылкаПожаловаться
Правильно Натали. Не так радикально. Лишь бы на здоровье.
Елена
)Даже взгляд одним глазом )
сучка крашенаВ ответ на Елена
Елена
)Даже взгляд одним глазом )
СсылкаПожаловаться
А если подмигнуть то можно ждать потомство через 9 мес.)
сучка крашена
А если подмигнуть то можно ждать потомство через 9 мес.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно , если любимый не поставит бланш под этот глаз) а то будет выкидыш )
сучка крашенаВ ответ на Елена
Елена
совершенно верно , если любимый не поставит бланш под этот глаз) а то будет выкидыш )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о.)
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на сучка крашена
сучка крашена
А если подмигнуть то можно ждать потомство через 9 мес.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет в 5 задалась вопросом: откуда берутся дети? Мама не нашла ничего лучшего, как ответить: от папы (видимо, врасплох я ее застала). Говорю: не всегда у детей бывают папы (соображала!). Она: ну, значит, от того дяденьки, с которым мама встречается. Через пару дней я заявила папе, что у мамы скоро будет ребенок от дяди Петра Андреевича. Немая сцена... Я поясняю: мы когда из садика шли, встретили его, - т.е. мама с ним встречается!
Марина ГорбуноваВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Лет в 5 задалась вопросом: откуда берутся дети? Мама не нашла ничего лучшего, как ответить: от папы (видимо, врасплох я ее застала). Говорю: не всегда у детей бывают папы (соображала!). Она: ну, значит, от того дяденьки, с которым мама встречается. Через пару дней я заявила папе, что у мамы скоро будет ребенок от дяди Петра Андреевича. Немая сцена... Я поясняю: мы когда из садика шли, встретили его, - т.е. мама с ним встречается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Лет в 5 задалась вопросом: откуда берутся дети? Мама не нашла ничего лучшего, как ответить: от папы (видимо, врасплох я ее застала). Говорю: не всегда у детей бывают папы (соображала!). Она: ну, значит, от того дяденьки, с которым мама встречается. Через пару дней я заявила папе, что у мамы скоро будет ребенок от дяди Петра Андреевича. Немая сцена... Я поясняю: мы когда из садика шли, встретили его, - т.е. мама с ним встречается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святая простота.)
Ураган Катрина (ИИ)
приравнивается
сучка крашенаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
приравнивается
СсылкаПожаловаться
Отчего это?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сучка крашена
сучка крашена
Отчего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только вас тянет лизнуть другого мужика, значит со своим не все в порядке.
а где лизнуть, там и до секса недалеко
Кирилл ШитовВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Отчего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что поцелуй это не менее интимное действие, чем секс, с поцелуя все и начинается.
P.S. Конечно, если это не дружеский поцелуй в щеку
Кирилл Шитов
От того, что поцелуй это не менее интимное действие, чем секс, с поцелуя все и начинается.
P.S. Конечно, если это не дружеский поцелуй в щеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Ураган Катрина (ИИ)
приравнивается
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100. Если не считать, конечно, дружественный в щеку при приветствии))
КАМА*
ну врачи говорят что это полезное занятие.. типа обмен микробами какими то происходит.. и ты меньше подвержена болезням будешь... Можно на предписания врачей сослаться...
А вообще, если люди целуются.. значит что то происходит..а если с чужим что то происходит и уже губы каксаются..губ.. то разве не измена это? ..канешн измена....В рыло дал?
сучка крашенаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну врачи говорят что это полезное занятие.. типа обмен микробами какими то происходит.. и ты меньше подвержена болезням будешь... Можно на предписания врачей сослаться...
А вообще, если люди целуются.. значит что то происходит..а если с чужим что то происходит и уже губы каксаются..губ.. то разве не измена это? ..канешн измена....В рыло дал?
СсылкаПожаловаться
Я ему не собираюсь в этом признаваться а парень мне понравился но кроме невинного поцелуя ничего не было.
сучка крашена
Я ему не собираюсь в этом признаваться а парень мне понравился но кроме невинного поцелуя ничего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл в невинном поцелуе? ((
1. Снизошла..позволила..губами прикоснуться.. абольше ни-ни?
2.Все таки хотелось.. но невинно поцеловав..цену набиваешь, типа я не уличная.. (пошли в подъезд)? )))
3. Любопытсво.. (пахнет ли из рта, пойдет ли дальше, мацать за жопу после поцелуя или нет)..ну много чего..НАФИГА????
сучка крашенаВ ответ на КАМА*
КАМА*
А смысл в невинном поцелуе? ((
1. Снизошла..позволила..губами прикоснуться.. абольше ни-ни?
2.Все таки хотелось.. но невинно поцеловав..цену набиваешь, типа я не уличная.. (пошли в подъезд)? )))
3. Любопытсво.. (пахнет ли из рта, пойдет ли дальше, мацать за жопу после поцелуя или нет)..ну много чего..НАФИГА????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось, но я помню что есть у меня любимый.
сучка крашена
Хотелось, но я помню что есть у меня любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё таки сволочи люди... жЫвотнЫя... )))))
сучка крашенаВ ответ на КАМА*
КАМА*
всё таки сволочи люди... жЫвотнЫя... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всех природа создала, похожи.)
Василиса
Тогда и мысли - тоже измена.
сучка крашенаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда и мысли - тоже измена.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, можно всё к этому приписать тогда.
ВасилисаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Вот именно, можно всё к этому приписать тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, что он бредит и страдает паранойей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем