Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поцелуй с другим, чувствую себя паршивой овцой

Мы в браке с мужем 11 лет, есть ребенок. Недавно ездила в другой город на 20 летие встречу выпускников. Все было очень замечательно, долгожданная встреча с одноклассниками, банкет, школа, все было организовано на высшем уровне. Там я познакомилась (да, да познакомилась - оказывается я его не знаю или не помню, он учился в параллельном классе и то 9 классов ) с ним. Встреча одноклассников состоялась из нескольких мероприятий и продолжалась 3 дня. Я с первого дня поняла что он начал ухаживать за мной, приглашал танцевать только меня, садился рядом со мной, делал комплименты. Каждый день он довозил меня до дома где я остановилась. Первые два дня мы просто прощались, он провожал меня до подъезда и уходил поцеловав в щеку. Последний банкетный день я выпила немного, вина он довез меня до дома и перед подъездом потянул меня к себе и поцеловал, так крепко что у меня покружилась голова. Не знаю что на меня нашло я ответила на его поцелуй. Или это из за выпитого вина или потому что он внешне похож на моего мужа не знаю, у меня в мыслях никогда не было изменять мужу. Тем боле у меня никогда никого не было другого мужчины кроме мужа (в интимном плане). Теперь чувствую себя паршивой овцой, не знаю надо ли об этом сказать мужу, меня мучает угрызение совести, сама себя извела совсем. Кстати он хотел встретиться со мной и на следующий вечер, стоял возле подъезда 2 часа, умоляя меня по телефону выйти хоть на минуту, но я не смогла. Посоветуйте пожалуйста что мне делать
Лана Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Ника
ничего, поцеловалась, с одноклассниками встретилась, и хорошо))) что надо то еще? мужу рассказать, что поцеловалась, а зачем?
dashakoshka63@mail.ru
Вам не за поцелуй стыдно перед мужем, а за то, что вы начали влюбляться в другого мужчину, и поняли, что могли бы изменить с этим мужчиной, вы хотели этого мужчину. Попытайтесь разобраться в себе, понять, что вас не устраивает в ваших отношениях с мужем, попытайтесь оживить эти отношения. Вам хочется больше романтики, ухаживаний, поговорите об этом с мужем, сами предпримите какие-то действия. Этот поцелуй просто показал вам, что есть что-то, что приелось, надоело, о чем надо задуматься и исправить. Так его и расценивайте. Мужу тут и говорить не о чем.
Юлия
А какие тут варианты?Если любите мужа и хотите сохранить семью-забудьте как страшный сон и живите дальше. А если нет...на нет и суда нет......
Sun_rabbit
Мужу говорить незачем. А так скажете, у вас и совесть спокойна и ответственность за поступок на него переложите.
Измены не было, глупость и ошибка были - ну все мы люди..
Ольга Знаменская
Эх, жаль секса-то не было, романчик поавантюрнее бы получился!
Наталья Леонова
Расскажете мужу - развяжете ему руки. Всю жизнь свои гульки будет объяснять обидой на вас.
Юлия Юлия
Можно подумать что у него за эти три дня голова ни разу не закружилась))
Юлия Юлия
Один раз - не гандурас, не партесь!
ОЛЬГА
Ну вы же, слава Богу только поцеловались. Не говорите ничего, вы скажете про поцелуй, а он навыдумывает неизвестно что.
Хороша Маша да не наша
детский сад какой-то. люди за 11 лет совместной жизни уже 100 раз налево и направо сходили, а тут мужу про какой-то пьяный поцелуй давайте расскажем. вот насмешим мужика. к вопросу о лебединой верности - одна знакомая будучи с 20 лет замужем всегда имела каких-то любовничков, но не мыслила разводиться с мужем, болеетого - носилась с ним как курица с яйцом, устраивала на работу, занималась обучением, лечила ( у него проблемы определенные со здоровьем) и тд. и всю жизнь себя виноватой чувствовала. и вот кака только волею случая у него в районе 40ка зашевелились деньги - он ТУТЖЕ ее бросил и ушел к более молодой бабе, с которой оказывается несколько лет встречался. и не просто ушел - а унес с собой украшения жены ( ею же заработанные) и всякую дребедень вплоть до телевизора. это притом, что ребенок у них совместный, естественно с материю остался. и ни копейки лденег на уже повзрослевшего сына не давал. это я к тому, что не спешите каяться - еще неизвестно что есть расказать на эту тему Вашему мужу.
Ольга КравцоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
детский сад какой-то. люди за 11 лет совместной жизни уже 100 раз налево и направо сходили, а тут мужу про какой-то пьяный поцелуй давайте расскажем. вот насмешим мужика. к вопросу о лебединой верности - одна знакомая будучи с 20 лет замужем всегда имела каких-то любовничков, но не мыслила разводиться с мужем, болеетого - носилась с ним как курица с яйцом, устраивала на работу, занималась обучением, лечила ( у него проблемы определенные со здоровьем) и тд. и всю жизнь себя виноватой чувствовала. и вот кака только волею случая у него в районе 40ка зашевелились деньги - он ТУТЖЕ ее бросил и ушел к более молодой бабе, с которой оказывается несколько лет встречался. и не просто ушел - а унес с собой украшения жены ( ею же заработанные) и всякую дребедень вплоть до телевизора. это притом, что ребенок у них совместный, естественно с материю остался. и ни копейки лденег на уже повзрослевшего сына не давал. это я к тому, что не спешите каяться - еще неизвестно что есть расказать на эту тему Вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
Вот это настоящий мужчина ! )) а то любовнички..мелкие ..Правильно, что лелеяла и холила..взрастила такой яркий экземпляр ))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот это настоящий мужчина ! )) а то любовнички..мелкие ..Правильно, что лелеяла и холила..взрастила такой яркий экземпляр ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта жена кстати сказать когда отошла от шока ( в смысле выноса мужем вещей на глазах у нее, ребенка и мамы) - сказала "представляете какой бы идиоткой я себя сейчас чувствовала, если бы все эти годы сама верность ему хранила".
Ольга КравцоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
эта жена кстати сказать когда отошла от шока ( в смысле выноса мужем вещей на глазах у нее, ребенка и мамы) - сказала "представляете какой бы идиоткой я себя сейчас чувствовала, если бы все эти годы сама верность ему хранила".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, он знал про ее похождения и так поступил из мести? Это я ни в коем случае не в оправдание этому жлобу..Хотя ребенок -то причем? ...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А может, он знал про ее похождения и так поступил из мести? Это я ни в коем случае не в оправдание этому жлобу..Хотя ребенок -то причем? ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а даже если допустить, что он знал - почему же он не ушел? а продолжал жить с ней, делал вид, что ничего не происходит, принимал ее заботу о своем здоровье? и выжидал момента какого-то? согласитесь - это ему "очков не добавляет"
Ольга КравцоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а даже если допустить, что он знал - почему же он не ушел? а продолжал жить с ней, делал вид, что ничего не происходит, принимал ее заботу о своем здоровье? и выжидал момента какого-то? согласитесь - это ему "очков не добавляет"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Мне рассказывала женщина про себя - с ней, в ее квартире жил мужик. Все как обычно, называла его Гр. МУЖЕМ. Жил себе и жил ...денег почти не приносил, говорил о проблемах на работе, о том, что не платят..что при разводе квартиру жене оставил, гол, как сокОл..она его кормила, одевала, ездил на ее машине,даже на сигареты давала..А он денег подкопил (на самом деле неплохо зарабатывал), квартиру свою в это время сдавал, на еде экономил, на машине-бензине тоже..а потом - Извини, дорогая, решил вернуться в семью. Оказывается его жена поставила условия - найдешь денег, сделаешь ремонт в квартире -вернусь к тебе . Вот он и перекантовался два года, денег подкопил и с женой в Таиланд поехал на отдых.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
О! Мне рассказывала женщина про себя - с ней, в ее квартире жил мужик. Все как обычно, называла его Гр. МУЖЕМ. Жил себе и жил ...денег почти не приносил, говорил о проблемах на работе, о том, что не платят..что при разводе квартиру жене оставил, гол, как сокОл..она его кормила, одевала, ездил на ее машине,даже на сигареты давала..А он денег подкопил (на самом деле неплохо зарабатывал), квартиру свою в это время сдавал, на еде экономил, на машине-бензине тоже..а потом - Извини, дорогая, решил вернуться в семью. Оказывается его жена поставила условия - найдешь денег, сделаешь ремонт в квартире -вернусь к тебе . Вот он и перекантовался два года, денег подкопил и с женой в Таиланд поехал на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пацталом. это прямо для сериала готовый сценарий. а вот дамочка-то эта - ну неужели за 2 года никак не почувствовала, что мужичонка-то ЛЖООООТ? ведь он же получается с женой был на связи. опять же - как это она была не в курсе его машин-квартир? или она в дом чужого дяденьку впустила совсем его не "пробив"???
Ольга КравцоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
пацталом. это прямо для сериала готовый сценарий. а вот дамочка-то эта - ну неужели за 2 года никак не почувствовала, что мужичонка-то ЛЖООООТ? ведь он же получается с женой был на связи. опять же - как это она была не в курсе его машин-квартир? или она в дом чужого дяденьку впустила совсем его не "пробив"???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такая женская доверчивость, наивность..как хотите. Это реальный случай. Он, конечно, был и на связи с женой, и врал..Самое ужасное было то, что она обнаружила две путевки в Таиланд перед Новым годом и была уверена, что он хочет сделать ЕЙ сюрприз, накопил денег и они встретят в Тае Новый Год. А он ей перед поездкой и выдал, что возвращается в семью и едет с женой. Забрал свои вещички и адьес ...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот такая женская доверчивость, наивность..как хотите. Это реальный случай. Он, конечно, был и на связи с женой, и врал..Самое ужасное было то, что она обнаружила две путевки в Таиланд перед Новым годом и была уверена, что он хочет сделать ЕЙ сюрприз, накопил денег и они встретят в Тае Новый Год. А он ей перед поездкой и выдал, что возвращается в семью и едет с женой. Забрал свои вещички и адьес ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто гад ползучий.а хороша же и жена его - представляете какие "высокие отношения" - муж 2 года живет с чужой тетей и доит ее на деньги, но это - ничего, зато денежки- в семью. думается мне, что со временем она этого мужа выкинет на помойку как "отработанный материал" - и вот тогда "награда найдет героя".
Хороша Маша да не наша
эта жена кстати сказать когда отошла от шока ( в смысле выноса мужем вещей на глазах у нее, ребенка и мамы) - сказала "представляете какой бы идиоткой я себя сейчас чувствовала, если бы все эти годы сама верность ему хранила".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,ладно!Они оба одинаковы.За свои похождения она получила сполна.Как относилась к браку,то и получила.Старуха у разбитого корыта-актуальна сказка во все времена.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Софи_
Софи_
Да,ладно!Они оба одинаковы.За свои похождения она получила сполна.Как относилась к браку,то и получила.Старуха у разбитого корыта-актуальна сказка во все времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, никакого "разбитого корыта". она изначально была из небедной семьи, осталась при квартире и даче. и просто начала совместно жить с последним любовником))))
Хороша Маша да не наша
нет, никакого "разбитого корыта". она изначально была из небедной семьи, осталась при квартире и даче. и просто начала совместно жить с последним любовником))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый раз встречаю человека,который не понимает,о чем сказка Пушкина.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Софи_
Софи_
Первый раз встречаю человека,который не понимает,о чем сказка Пушкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не первый раз встречаю человека, который не понимает, что такое "разбитое корыто" )))
Елена Климова
если вы -мудрая женщина и не хотите неприятностей в семье , то промолчите.Как говорит Лариса Гузеева"даже если муж застал тебя в постели с любовником ,-говори , что - замерзла как собака , пришла погреться."Про свои похождения ни мужчинам , ни женщинам рассказывать вторым половинкам не стоит.Это залог долгого брака(меньше знает - крепче спит)
Ольга Кравцова
Автор...Вы не паршивая, а заблудшая овца ...))) Вот впервые слышу, чтоб встречи одноклассников проходили ТРИ дня! ...Я и двух часов выдержать не смогла )) А теперь по теме - в следующий раз просите организаторов сделать встречу минимум пять дней, чтоб не оставалось белых пятен и незавершенных дел.. Встреча одноклассников -это форум тех, кто хотел тра..нуться в школе, но не успел. Для того они и устраиваются ..И чего уж..не останавливайтесь на одном однокласснике, присмотритесь и к другим выпускникам.
Ольга Кравцова
Автор...Вы не паршивая, а заблудшая овца ...))) Вот впервые слышу, чтоб встречи одноклассников проходили ТРИ дня! ...Я и двух часов выдержать не смогла )) А теперь по теме - в следующий раз просите организаторов сделать встречу минимум пять дней, чтоб не оставалось белых пятен и незавершенных дел.. Встреча одноклассников -это форум тех, кто хотел тра..нуться в школе, но не успел. Для того они и устраиваются ..И чего уж..не останавливайтесь на одном однокласснике, присмотритесь и к другим выпускникам.
СсылкаПожаловаться
у нас эти встречи одноклассников разбили уже не одну семью. действительно, они для тех, кому хочется лёгким способом секс найти на стороне. достаточно специфическое мероприятие, надо сказать. собираются разные люди без общих интересов, но им надо как-то провести вечер...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем