Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поцелуй с другим, чувствую себя паршивой овцой

Мы в браке с мужем 11 лет, есть ребенок. Недавно ездила в другой город на 20 летие встречу выпускников. Все было очень замечательно, долгожданная встреча с одноклассниками, банкет, школа, все было организовано на высшем уровне. Там я познакомилась (да, да познакомилась - оказывается я его не знаю или не помню, он учился в параллельном классе и то 9 классов ) с ним. Встреча одноклассников состоялась из нескольких мероприятий и продолжалась 3 дня. Я с первого дня поняла что он начал ухаживать за мной, приглашал танцевать только меня, садился рядом со мной, делал комплименты. Каждый день он довозил меня до дома где я остановилась. Первые два дня мы просто прощались, он провожал меня до подъезда и уходил поцеловав в щеку. Последний банкетный день я выпила немного, вина он довез меня до дома и перед подъездом потянул меня к себе и поцеловал, так крепко что у меня покружилась голова. Не знаю что на меня нашло я ответила на его поцелуй. Или это из за выпитого вина или потому что он внешне похож на моего мужа не знаю, у меня в мыслях никогда не было изменять мужу. Тем боле у меня никогда никого не было другого мужчины кроме мужа (в интимном плане). Теперь чувствую себя паршивой овцой, не знаю надо ли об этом сказать мужу, меня мучает угрызение совести, сама себя извела совсем. Кстати он хотел встретиться со мной и на следующий вечер, стоял возле подъезда 2 часа, умоляя меня по телефону выйти хоть на минуту, но я не смогла. Посоветуйте пожалуйста что мне делать
Лана Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Ксения Та самая
Стоп-стоп-стоп! Мужу то зачем говорить? Не надо! Со временем (если вы, конечно, мужа любите все забудется)! Не рассказывайте мужу! Из-за Вашего на тот момент головокружения и бокальчика вина может в тартарары полететь 11 лет семейной жизни! А муж, представьте, понавыдумывает себе еще лишнего, нафантазирует и будет вам потом всю оставшуюся жизнь припоминать, если, не собрав вещички, не свалит!
Ксения Та самая
Хотя...погодьте.... А вы мужа то любите? А то про ентого целовавшего вас много слов, а про мужа мизер! Если бы пост начался с того, что муж-золото, умничка, так люблю, а вот я овца такая (сори, это я образно) целовалась с тем то....! А вы какбЭ встречу с одноклассами так описали...я аж свою встречу одноклассников вспомнила))))) Я к чему-мож вам романтики захотелось, и от мужа устали..???
Ксения Та самая
Хотя...погодьте.... А вы мужа то любите? А то про ентого целовавшего вас много слов, а про мужа мизер! Если бы пост начался с того, что муж-золото, умничка, так люблю, а вот я овца такая (сори, это я образно) целовалась с тем то....! А вы какбЭ встречу с одноклассами так описали...я аж свою встречу одноклассников вспомнила))))) Я к чему-мож вам романтики захотелось, и от мужа устали..???
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, не верю я в это киношное - голова закружилась. Женщина с таким пониманием жизни, ни когда себе этого не позволит, а с другим пониманием - не будет из этого раздувать вселенскую трагедию.
Ксения Та самая В ответ на )))
)))
Вот-вот, не верю я в это киношное - голова закружилась. Женщина с таким пониманием жизни, ни когда себе этого не позволит, а с другим пониманием - не будет из этого раздувать вселенскую трагедию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, я с вами соглашусь!
Нагайна
забыть
Нагайна
забыть
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!
Katya KusakaВ ответ на )))
)))
Точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
c "детей" тут темы мусолят, на детях с "леди" темы мусолят...
может объединиться форумам в единый
глядишь веселее бы стало..
Katya Kusaka
c "детей" тут темы мусолят, на детях с "леди" темы мусолят...
может объединиться форумам в единый
глядишь веселее бы стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к администрации)))
Katya KusakaВ ответ на )))
)))
Это к администрации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подписи надо собирать с двух форумов :)
Самая счастливаяВ ответ на Katya Kusaka
Katya Kusaka
подписи надо собирать с двух форумов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Нагайна
забыть
СсылкаПожаловаться
чавойт забыть?а доверие,за которое так любят бабы тереть..? признацца! он оценит это и завалит каралевну подарками и в турляндию будет саму отпускать,зная шо в невинных шалостях она полюбасу признается))
НагайнаВ ответ на alexa
alexa
чавойт забыть?а доверие,за которое так любят бабы тереть..? признацца! он оценит это и завалит каралевну подарками и в турляндию будет саму отпускать,зная шо в невинных шалостях она полюбасу признается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну-ну
Нагайна

ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю,кекса ж не было,значт усё пучком
Машарик
С чего ради рассказывать об этом мужу? Развода хотите? Либо вечных припоминаний? Забыть об этом и жить дальше. Ну и пить стоило бы бросить.
Невеста Джокера
Уже все "проехали". О чем вы собрались мужу говорить и для какой цели. Выдумали себе "печальку" на пустом месте и носитесь с ней.
Невеста Джокера
Уже все "проехали". О чем вы собрались мужу говорить и для какой цели. Выдумали себе "печальку" на пустом месте и носитесь с ней.
СсылкаПожаловаться
А похвастаться? Типа - вот я какая! Ещё кому-то, кроме тебя нужна ))))
Невеста ДжокераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А похвастаться? Типа - вот я какая! Ещё кому-то, кроме тебя нужна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще в садике учат, что хвастаться плохо.
Скромнее надо быть.
Невеста Джокера
Еще в садике учат, что хвастаться плохо.
Скромнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.... скромность, может и украшает (когда других украшений нет) ))
Ирина АстафуроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А похвастаться? Типа - вот я какая! Ещё кому-то, кроме тебя нужна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевалить с больной головы на здоровую - пусть у мужа голова болит)))
Невеста Джокера
Уже все "проехали". О чем вы собрались мужу говорить и для какой цели. Выдумали себе "печальку" на пустом месте и носитесь с ней.
СсылкаПожаловаться
Печаль-то что не смогла выйти, а не в том, что не захотела. Ну а в целом, неплохо ребята загуляли на три дня!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Печаль-то что не смогла выйти, а не в том, что не захотела. Ну а в целом, неплохо ребята загуляли на три дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я про три дня тоже отметила! В этом плане - МОЛОДЦЫ! Просто нужно же выдумать себе какую-нибудь любоффь, чтобы разбавить устоявшуюся стабильную жизнь. На пустом месте, ей Богу! А если еще думать, как он бедняга там исстрадался, и теперь лелеет в голове светлый образ неприступный - так вообще можно книжку написать.
Невеста Джокера
Да, я про три дня тоже отметила! В этом плане - МОЛОДЦЫ! Просто нужно же выдумать себе какую-нибудь любоффь, чтобы разбавить устоявшуюся стабильную жизнь. На пустом месте, ей Богу! А если еще думать, как он бедняга там исстрадался, и теперь лелеет в голове светлый образ неприступный - так вообще можно книжку написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б трагизму добавила, чудовищные душевные муки и нечеловеческую морально-этическую борьбу между поцелуем в щеку и страстным в губы.
БензийВ ответ на Марфа
Марфа
Я б трагизму добавила, чудовищные душевные муки и нечеловеческую морально-этическую борьбу между поцелуем в щеку и страстным в губы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МарфаВ ответ на Бензий
Бензий

СсылкаПожаловаться
История переписки5

linaВ ответ на Марфа
Марфа
Я б трагизму добавила, чудовищные душевные муки и нечеловеческую морально-этическую борьбу между поцелуем в щеку и страстным в губы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умри, но не давай поцелуя без любви!!!!!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем