Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поцелуй с Якубовичем

сто лет не смотрела "Поле чудес"и вот сегодня наткнулась на него. Ну везут люди ему всякую ерунду: соленья, варенья, одежду -ну да ладно делятся своим ну и пусть. Но вот я не понимаю одного-а зачем его целовать? Что это значит? Может не догоняю чего ?
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ИРГАВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Где заказываешь?я тоже люблю такое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я если честно, не очень люблю. мне щупать надо, мерять.
а так нигде конкретно. смотрю, чего вообще есть, может понравится, поищу в магазах. не найду - закажу.
Беатриса *В ответ на ИРГА
ИРГА
я если честно, не очень люблю. мне щупать надо, мерять.
а так нигде конкретно. смотрю, чего вообще есть, может понравится, поищу в магазах. не найду - закажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю пощупать, да и цвет на картинке и в реале отличается
ИРГАВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я тоже люблю пощупать, да и цвет на картинке и в реале отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт да. есть такой грешок.
ГАЛИС
Житель Башкирии РАМИЛЬ ГАЛЛИЕВ разбил подарки, приготовленные Леониду Якубовичу, но дошел до финала «Поля чудес».

ПЯТИЛЕТНЯЯ дочка Гузель замучила просьбами 43-летнего инженера по ремонту систем вентиляции из города Агидель: «Давай поедем к дяде Лене, там кукол дают!» Отцовское сердце не камень…. Рамиль сделал кроссворд из 56 вопросов на тему «хлеб». В марте 2006 года отправил, в конце мая пришла телеграмма с приглашением. Первого июня он был уже на собеседовании в Москве.

— Сначала с группой из 18 человек (на две игры сразу) два часа разговаривал редактор, — рассказывает Рамиль Фанавиевич. — Лейтмотивом звучало: «Не наливайте Якубовичу: ему тяжело вести программу!». Затем заполняли анкеты. Потом режиссер часа два обговаривал каждый шаг: что рассказывать, как дочка петь будет, когда вручать подарки. А у меня уже в Москве разбилась банка с медом и зеркало…. Но режиссер успокоил:

— Подарите ящик кумыса и банку меда, мы все вам выдадим!

Сам Якубович появился перед самым началом игры и начал раскручивать:

— Это шоу!!! Главное быть раскованным! Вот сейчас выйдете в зал, а зрители вас ТАК встретят — вы даже удивитесь!

Съемки длились почти три часа — две трети остается за кадром в отредактированном варианте…

— Бешеный темп: каждому дается пять секунд, чтобы толкнуть барабан, сказать букву, и уже через 10 секунд снова твоя очередь. Я долго думал, что же происходит, когда мы смотрим рекламную паузу по телевизору. А ничего! Якубович поворачивается к камере говорит «Рекламная пауза» и сразу нам: «Крутите барабан!» — для игроков нет ни минуты отдыха.

Естественно, многое не попадает на экраны. Дочка Гузель минут десять общалась с ведущим: спела песню про «Поле чудес» и город Агидель, сам Рамиль благодарил спонсоров, дарил поделки…. Но все, кроме «агидельской песни», вырезали.

— Теперь неудобно перед людьми, — переживает игрок.

Как оказалось, ведущий вовсю помогает отгадать детям, в какой шкатулке лежат деньги. Когда Гузель засомневалась, Якубович начал показывать: «Может эта, а?!»

После съемок игроков в коридоре встречает кладовщица и выдает призы и подарки. Здесь же сидит бухгалтер, высчитывающая 13% подоходного налога. С Рамиля взяли 450 рублей за куклу и DVD-плеер. После этого «Поле чудес» больше игроками не интересуется. Они сами решают проблемы, связанные с доставкой призов домой.

После показа передачи 4 августа в 20-тысячной Агидели к Галлиеву постоянно подходят знакомые: «Что было интересного?», «Почему проиграл?»… У Рамиля тем временем проснулся азарт.

— Если попаду еще раз на «Поле чудес», не буду волноваться. А шанс есть- говорит он!)))
Беатриса *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Житель Башкирии РАМИЛЬ ГАЛЛИЕВ разбил подарки, приготовленные Леониду Якубовичу, но дошел до финала «Поля чудес».

ПЯТИЛЕТНЯЯ дочка Гузель замучила просьбами 43-летнего инженера по ремонту систем вентиляции из города Агидель: «Давай поедем к дяде Лене, там кукол дают!» Отцовское сердце не камень…. Рамиль сделал кроссворд из 56 вопросов на тему «хлеб». В марте 2006 года отправил, в конце мая пришла телеграмма с приглашением. Первого июня он был уже на собеседовании в Москве.

— Сначала с группой из 18 человек (на две игры сразу) два часа разговаривал редактор, — рассказывает Рамиль Фанавиевич. — Лейтмотивом звучало: «Не наливайте Якубовичу: ему тяжело вести программу!». Затем заполняли анкеты. Потом режиссер часа два обговаривал каждый шаг: что рассказывать, как дочка петь будет, когда вручать подарки. А у меня уже в Москве разбилась банка с медом и зеркало…. Но режиссер успокоил:

— Подарите ящик кумыса и банку меда, мы все вам выдадим!

Сам Якубович появился перед самым началом игры и начал раскручивать:

— Это шоу!!! Главное быть раскованным! Вот сейчас выйдете в зал, а зрители вас ТАК встретят — вы даже удивитесь!

Съемки длились почти три часа — две трети остается за кадром в отредактированном варианте…

— Бешеный темп: каждому дается пять секунд, чтобы толкнуть барабан, сказать букву, и уже через 10 секунд снова твоя очередь. Я долго думал, что же происходит, когда мы смотрим рекламную паузу по телевизору. А ничего! Якубович поворачивается к камере говорит «Рекламная пауза» и сразу нам: «Крутите барабан!» — для игроков нет ни минуты отдыха.

Естественно, многое не попадает на экраны. Дочка Гузель минут десять общалась с ведущим: спела песню про «Поле чудес» и город Агидель, сам Рамиль благодарил спонсоров, дарил поделки…. Но все, кроме «агидельской песни», вырезали.

— Теперь неудобно перед людьми, — переживает игрок.

Как оказалось, ведущий вовсю помогает отгадать детям, в какой шкатулке лежат деньги. Когда Гузель засомневалась, Якубович начал показывать: «Может эта, а?!»

После съемок игроков в коридоре встречает кладовщица и выдает призы и подарки. Здесь же сидит бухгалтер, высчитывающая 13% подоходного налога. С Рамиля взяли 450 рублей за куклу и DVD-плеер. После этого «Поле чудес» больше игроками не интересуется. Они сами решают проблемы, связанные с доставкой призов домой.

После показа передачи 4 августа в 20-тысячной Агидели к Галлиеву постоянно подходят знакомые: «Что было интересного?», «Почему проиграл?»… У Рамиля тем временем проснулся азарт.

— Если попаду еще раз на «Поле чудес», не буду волноваться. А шанс есть- говорит он!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо ГАЛИС- очень познавательно
Алекс
пля....

я думал вчера были вшторенные,темы *банутого кролика
продолжаются....
зовите уж и буренку,один фиг
Беатриса *В ответ на Алекс
Алекс
пля....

я думал вчера были вшторенные,темы *банутого кролика
продолжаются....
зовите уж и буренку,один фиг
СсылкаПожаловаться
Ну Алекс, ну замути темку интересную- почитаем, вчера меня тут не было, что у вас происходило не в курсях
А кто такая буренка?
АлексВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну Алекс, ну замути темку интересную- почитаем, вчера меня тут не было, что у вас происходило не в курсях
А кто такая буренка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в курсе?
у народа спроси

орали модерам чтоб в бан ее
штук 8 тем создала

у меня есть тема,но рано

народ счас такой....не получится
позже
kizi
После ухода Листьева передача "Поле чудес" превратилась в балаган. Помните первые выпуски? Насколько интеллигентно вел передачу Листьев, а сейчас клоун-шоумен...может нахамить, с некоторыми разговаривает, как с придурками.
Беатриса *В ответ на kizi
kizi
После ухода Листьева передача "Поле чудес" превратилась в балаган. Помните первые выпуски? Насколько интеллигентно вел передачу Листьев, а сейчас клоун-шоумен...может нахамить, с некоторыми разговаривает, как с придурками.
СсылкаПожаловаться
Это точно, передача уже изжила себя давно-
Первые выпуски помню- ждали их, смотрели с интересом
Беатриса *
Это точно, передача уже изжила себя давно-
Первые выпуски помню- ждали их, смотрели с интересом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Но в нашей семье с нетерпением ждали "Что? Где? Когда?". А я в детстве боялась совы)))
Беатриса *В ответ на kizi
kizi
Да. Но в нашей семье с нетерпением ждали "Что? Где? Когда?". А я в детстве боялась совы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да- что? Где ? Когда?_ тоже собирала ...
Сейчас и они стали не айс
Маргоша
Никогда не поверю, что среди форумчанок нет жаждущих попасть в эту передачу и поцеловать Якубовича. Есть тут такие типажи... "точно говорю"!
Беатриса *В ответ на Маргоша
Маргоша
Никогда не поверю, что среди форумчанок нет жаждущих попасть в эту передачу и поцеловать Якубовича. Есть тут такие типажи... "точно говорю"!
СсылкаПожаловаться
Чет еще никто не сознался, что хочет -может признаются все же?!?
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Никогда не поверю, что среди форумчанок нет жаждущих попасть в эту передачу и поцеловать Якубовича. Есть тут такие типажи... "точно говорю"!
СсылкаПожаловаться
ты угадала! мечта моя с детства! я к нему рвусь, рвусь в объятия, но мимо пролетаю! ежели знаешь, как попасть, советуй! полечу к мужику на крыльях любви!
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
ты угадала! мечта моя с детства! я к нему рвусь, рвусь в объятия, но мимо пролетаю! ежели знаешь, как попасть, советуй! полечу к мужику на крыльях любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хииии)))) ну ты ж поняла, что я не про таких как ты))))
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
хииии)))) ну ты ж поняла, что я не про таких как ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет! я оооочень хочу, нас просто разлучают обстоятельства! но предупреждаю! если у кого-то такие же мечты, я буду биться за Леню до конца!
бяка-бука
Да это уже какая-то самодеятельность, а не телеигра, не смотрю уже лет 10 - противно!!!!
Беатриса *В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да это уже какая-то самодеятельность, а не телеигра, не смотрю уже лет 10 - противно!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно(((
Елена
я не смотрю такое барахло..
Юрьевич
А Поле чудес разве до сих пор показывают? У нас эту муть уже лет 10 как не транслируют.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Поле чудес разве до сих пор показывают? У нас эту муть уже лет 10 как не транслируют.
СсылкаПожаловаться
В России-матушке до сих пор показывают. Передачу превратили в какой-то балаган. Деградация какая-то произошла с игроками. Эти подарки вечные, песенки.. Как дети малые....Сам Якубович по-моему над ними "издевается", а они этого не понимают.
ЮрьевичВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В России-матушке до сих пор показывают. Передачу превратили в какой-то балаган. Деградация какая-то произошла с игроками. Эти подарки вечные, песенки.. Как дети малые....Сам Якубович по-моему над ними "издевается", а они этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда Аркаша хорошо, что на Украине этот балаган не транслируют. Хотя признаюсь честно мне старого Российского НТВ не хватает. Того, что ещё при Киселёве было.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда Аркаша хорошо, что на Украине этот балаган не транслируют. Хотя признаюсь честно мне старого Российского НТВ не хватает. Того, что ещё при Киселёве было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про НТВ я с Вами соглашусь. Единственную интеллектуальную программу "своя игра" чуть не прикрыли.
ЮрьевичВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А про НТВ я с Вами соглашусь. Единственную интеллектуальную программу "своя игра" чуть не прикрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на Украине Киселёв свою передачу политическую организовал. Но это всё не то. Порожняк какой-то гонит. Нет той остроты. Да и та старая команда НТВ уже никогда не соберётся. Единственный канал который можно смотреть - это ТВi. Всё остальное - это тупое прославление правящего строя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем