Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуйная тема

Значит так..... Недавно в первый раз в жизни поцеловалась... Но при поцелуе никаких ощущений- то есть никакого трепета, взрыва чувств, бабочек в животе,...... Ничего особенного))) А должно ли быть что-то? Или это просто от того, что я не влюблена в мужчину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Honney PotВ ответ на T
T
Не знаю уж насчёт должно...но у меня это было что-то, просто эмоционально-чувственный взрыв)) Я бы сказала ощущения куда ярче чем при первом, кхм.... ну не при детях)
СсылкаПожаловаться
я до сих пор помню все -все))) и даже больше))
Angie
у меня было ощущение "инфаркт микарда"
потому что влюблена была
ekat86-86@mail.ru
Бабочки в жывоте - это глисты...нет? или глисты - это личинки бабочек?
КатяВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Бабочки в жывоте - это глисты...нет? или глисты - это личинки бабочек?
СсылкаПожаловаться


молодец
kirilenko-1964@inbox.ru
Зачем целоваться с тем, в кого не влюблена?
Кристина
Я первый кайф от поцелуя только лет в 20 словила))) До этого не могла понять цель сего действия, поэтому была техникой увлечена... а она у меня хромает)) Вот... а потом... в общем, надо делать то, что ТЕБЕ нравится, а не пытаться сделать ему приятно))
Мото Леди
В мужчину, первый поцелуй, либо вы не очень ранняя, либо мужчина в тюрьму захотел. Чувства вообще должны быть если хотите запоминающийся поцелуй.
Margarita
Когда будешь влюблена в парня.тогда и вопросов не возникнет. Нравится-это не то.Когда от одного прикосновения улетаешь в космос.
Омела
А до поцелуя были чувства.
То есть после поцелуя чувства пропали..
Может он как-то нестандартно это делает.
А может это у него тоже впервый раз ))))
Автор попробуйте еще :-)
Я
должно быть, конечно)) и бабочки, и так чтобы ноги подкашивались)) оооххх
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем