Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почем измена?

Подруга сегодня рассказывала как они с мужем на море съездили. Но речь не об этом. На море они ездят каждый раз, когда она узнает про его любовниц. Она начинает кричать "Я подаю на развод!", он быстренько ей путевки к носу и полетела душа в рай... Прилетают и все опять хорошо. На море они летают по 3-4 раза на году )))) Не завидую, не осуждаю. Вопрос вот в чем "За какие каврижки вы бы измену простили?"
Просто Люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталия Мисан
Ыыыы)) Лучше знать и ездить к морю, чем не знать и сидеть на попе ровно))))
Yanay DreamerВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Ыыыы)) Лучше знать и ездить к морю, чем не знать и сидеть на попе ровно))))
СсылкаПожаловаться
+,+
irina
Без каврижек.)))ТОлько если бы мне было по каким то причинам выгодно.
непогодаВ ответ на irina
irina
Без каврижек.)))ТОлько если бы мне было по каким то причинам выгодно.
СсылкаПожаловаться
Ну так про то и спрашивают. Выгода это тоже своего рода коврижки
irinaВ ответ на непогода
непогода
Ну так про то и спрашивают. Выгода это тоже своего рода коврижки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коврижки можно "в рот положить и съесть",это что-то материальное : шубы, драгоценности, недвижимость.))) Моя выгода,это моральное удобство,т.е. если измена мужа не являетсся чем-то важным,а развод был бы "потрясением",то простила бы без "возмещения ущерба",потому как ущерба и не было.Если бы измена "трепала мне нервы",то никакие коврижки не помогли бы купить прощение,потому как мое спокойствие и удовлетворение жизнью -дороже.
Рэм Ⓡ
Ну... если бы мне захотелось простить... я бы один в отместку ездил... Зачем мне изменщица на море? )))
чукча в чуме
неправда
Brisa
Любимому мужу - ни за какие коврижки... А нелюбимому и прощать не нужно, ибо пофиг))
444удеся))
Глупая пусть деньгами берет или слитками золота))
Елена
есть знакомая знакомой) ее муж изгулялся, а жене пофиг живет для себя муж богатый, обеспечивает, но когда болел, лежал в больнице, жена даже не приходила, вот так и живут каждый своей жизнью...
что делается,ой!В ответ на Елена
Елена
есть знакомая знакомой) ее муж изгулялся, а жене пофиг живет для себя муж богатый, обеспечивает, но когда болел, лежал в больнице, жена даже не приходила, вот так и живут каждый своей жизнью...
СсылкаПожаловаться
и смысл совмесной жизни?
ЕленаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
и смысл совмесной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги делить не хочет видимо, у него много лет любовница, которой он купил квартиру за аборт, не хотел чтоб она родила от него, у него от жены двое, вот так и живут...
*****
за развод однозначно простила бы )))
Колобок и два жирафа
за каврижки с маком )))
Персефона А
Минимум дом в Нице, А так моего денех таких нет, пусть не изменяет.
птичку жалко
"Милая, ты простишь мне измену?- Прощу. Мертвому я тебе все прощу."
Алина Арехова
Я бы измену ни за какие деньги не простила. Я вот когда сама узнала о измене, то сразу ушла, хотя скажу не просто было, но все равно стала на ноги и в клубе знакомств меня как бы привели в чувства и вновь научили любить. Сейчас я второй раз замужем и полностью счастлива
ЛаsssковаяВ ответ на Алина Арехова
Алина Арехова
Я бы измену ни за какие деньги не простила. Я вот когда сама узнала о измене, то сразу ушла, хотя скажу не просто было, но все равно стала на ноги и в клубе знакомств меня как бы привели в чувства и вновь научили любить. Сейчас я второй раз замужем и полностью счастлива
СсылкаПожаловаться
много плюсов++++++++++++++
бинго
ннннеееее....шибко я злопамятная... Больно тяжело мое доверие заслужить
Дейнерис (бурей рожденная)
Не смогу простить, брезгливая. Не дай Бог.
Масюся
Очень индивидуально ...Я после 17 лет брака простила бы просто так ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем