Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему...

Почему мужики любят, когда их ипут и сушат...
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
111121314
Пуля ДураВ ответ на сэнди бек
сэнди бек
прально,заучи,а начать речёвку советую со слов" О,мой господин,преклоняюсь и трепещу перед величием твоего могучего члена и отдаю себя всю без остатка во власть его,владей и наслаждайся мною,пока чрева мои не наполнишь своей живительной влагой,пока душа твоя не пресытится моими телесами...ну и так далее,продолжишь сама,господин твой оценит,поверь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушай...мне это во век не запомнить...
я только умею "Выепи меня!".
сэнди бекВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
слушай...мне это во век не запомнить...
я только умею "Выепи меня!".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот эт прально,хрена ль умничать,когда епаться хочется
Пуля ДураВ ответ на сэнди бек
сэнди бек
вот эт прально,хрена ль умничать,когда епаться хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мозг епли не товарищь!...
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
мозг епли не товарищь!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
товарищ
сэнди бекВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
мозг епли не товарищь!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно так,естыдысь,тудей и форева
*
Ну если тебе везет на Даунав, и ты находишь безвольных тряпок, то чё на весь форум трубить об этом.
Пуля ДураВ ответ на *
*
Ну если тебе везет на Даунав, и ты находишь безвольных тряпок, то чё на весь форум трубить об этом.
СсылкаПожаловаться
а вот и первый..на огонёк прискакал....
Вийюха Волошина
О чем бредим я тока пришла есче не вКурсе...
Антон Нытик
адреналин...
страсть
тестостерон.. выброс..
или латентный гей..
как вариант!
Кошка
в этом есть что то неуправляемое))
Мария Марфина
За это и любят ,что не равнодушны .
Миледи Миледи(жирная курица)
жалко тебя,Пуля...и за яйки-то берешь,и стринги носишь и редкому секасу нерегулярному рада...и дочь непонятно куда деваешь - чоб "дикай" страсти предаваться...и конечности свои как ИМ выставляешь...а где ж предложение ркуи и сердца от твоего "прынца"??где спрашивание советов-как понравиться свекрище???нетути этого всего-потому как таких -к свекрам не водють...что поделать-в загс ведут таких во жирных чудищ как я,да и деток-от них же хотят...а теперь жду от тебя сказок про то,как с такими как ты-гуляють...
Миледи Миледи(жирная курица)
стринги-хрень нигигиеничная-из заднего прохода кишеч.палочка легко в мочевой попадает-циститы вызывая...но это замужняя может капиризничать-т-то тока слушаться и всяко-разно должна давать.
Алена Александровна
по моему эта тема такая же вечная как тема засаленого халата. и однозначного ответа на данный вопрос к сожалению не будет.

а вообще я думаю они просто самцы и им не интересно добиваться того что не "шевелится". Это как кот который не будет играть с мертвой мышью. Дурацкие конечно сравнения но так и естть
малыш.
В счастью такими филиями не страдаю!!!!
Kiss
Мужики любят, когда их любят
ХРЕН(корень такой)
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем