Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Самые талантливые художники это мужчины? Вы никогда не задумывались? Я еще понимаю что среди мужчин много физиков, математиков, почему же и рисуют тоже лучше ОНИ?
Еще на досуге анализируя многие картины мужчин и женщин я пришла к выводу, что женщины более зациклены на деталях и вообще у них все более четко, но в целом более не похоже. У мужчин же более хаотично, но в итоге более реалистичнее.
Херануко По роялю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Леди ДюВ ответ на *
*
Вот твой пример, далеко ходить не надо - в бабской ограниченной бездумной болтовне: - «значит мужик на диване лежит и войну развязывает» - два взаимно исключающих фактора. Но в бабской трепотне, всякая чушь сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёжа на диване, смотрите внимательно: всё разделено запятыми. И я просто привела несколько примеров.
bpslb cfnfyf
Фантасты тоже они
Агент 007В ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Фантасты тоже они
СсылкаПожаловаться
Мы придумываем, а вы сохраняете. Вы нас рожаете,а мы вас защищаем. Каждому - -свое.:)))
Кактусиха Пушистая
Возможно потому что они не проявляют в жизни так эмоции как мы, а выражают их через творчество .
Херануко По роялюВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Возможно потому что они не проявляют в жизни так эмоции как мы, а выражают их через творчество .
СсылкаПожаловаться
интересная версия, то есть не распыляются напрасно)))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Херануко По роялю
Херануко По роялю
интересная версия, то есть не распыляются напрасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то чтобы не распыляются ,просто им проще как бы не самому выразить эмоции а через что то , как дети которые еще не научились выражать свои эмоции полностью и в дет садах психологи через рисунки игры смотрят за психологическом состояние детей.
Херануко По роялюВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Не то чтобы не распыляются ,просто им проще как бы не самому выразить эмоции а через что то , как дети которые еще не научились выражать свои эмоции полностью и в дет садах психологи через рисунки игры смотрят за психологическом состояние детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в детстве все нарисованное черным обводила)))) чем очень училку нашу пугала))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Херануко По роялю
Херануко По роялю
я в детстве все нарисованное черным обводила)))) чем очень училку нашу пугала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ток обводила а само содержание разное ,то для тебя было просто важны четкие границы ..это просто твоя индивидуальность
Влюбленная в жизньВ ответ на Херануко По роялю
Херануко По роялю
я в детстве все нарисованное черным обводила)))) чем очень училку нашу пугала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я семью часто рисовала. Жаль, потерян рисунок, как я рисовала себя и сестру предполагаемо в возрасте 20 лет. Мне было 5, когда я его нарисовала, щас бы достала и поржала
Кактусиха Пушистая
Возможно потому что они не проявляют в жизни так эмоции как мы, а выражают их через творчество .
СсылкаПожаловаться
Просто руки з того места. А эмоции в руки не вставишь.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Просто руки з того места. А эмоции в руки не вставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это же не ток к рисованию относится ,но и к музыке и поэзии...
Doctor God Ladybirds
Просто руки з того места. А эмоции в руки не вставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для творчества руки не пригодны!!Слишком примитивно!!Полёт души и фантазия.Вот что главное.У меня руки золотые,а рисунки как у маленького.Жена говорит "С такими рисунками тебя даже в первый класс не возьмут"
Alex*****
Еще лучшие модельеры и композиторы. И шеф-повара. И все это только для женщин.
Елена БахметьеваВ ответ на Alex*****
Alex*****
Еще лучшие модельеры и композиторы. И шеф-повара. И все это только для женщин.
СсылкаПожаловаться
Ну, лучшие модельеры- они не совсем мужчины ))))))
Одинокая РепаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну, лучшие модельеры- они не совсем мужчины ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот а правда, почему все модельеры - педики? Без исключения... Как так?
Херануко По роялюВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вот а правда, почему все модельеры - педики? Без исключения... Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа компромисс)))
Елена БахметьеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вот а правда, почему все модельеры - педики? Без исключения... Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, один и тот же перекос в мозгу дает одновременно и мутацию в ориентации, и тонкий эстетический вкус)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Наверное, один и тот же перекос в мозгу дает одновременно и мутацию в ориентации, и тонкий эстетический вкус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, все проще
ниже коммент у Таши
Вумная, просто жутко вумная
не, все проще
ниже коммент у Таши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду читать ))
Одинокая Репа
Вот а правда, почему все модельеры - педики? Без исключения... Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иначе им не пробиться на вершины моды, их не примут в сообщество великих модельеров. (Наши знаменитости поучились во Франции, и вот результат...)
СнегурочкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вот а правда, почему все модельеры - педики? Без исключения... Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому как пробиться наверх могут не талантливые, а те, кто умеет вовремя подставить задницу
Елена Бахметьева
Ну, лучшие модельеры- они не совсем мужчины ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, но все же изначально были-то.
Прекрасная СесильВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну, лучшие модельеры- они не совсем мужчины ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с музыкантами не все однозначно...
Прекрасная Сесиль
И с музыкантами не все однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиговый демотиватор. эти люди внесли свой вклад в культуру. и то, с кем они спали/спят не обесценивает их достижений. а у нынешних гетеросексуальных "селебрити" какие достижения? где они отдыхали, вот она сфоталась, вот забеременела, где родила, или тока думает - а не забеременеть ли ей. в чем была одета на презентации не пойми чего.
Прекрасная СесильВ ответ на Термит
Термит
фиговый демотиватор. эти люди внесли свой вклад в культуру. и то, с кем они спали/спят не обесценивает их достижений. а у нынешних гетеросексуальных "селебрити" какие достижения? где они отдыхали, вот она сфоталась, вот забеременела, где родила, или тока думает - а не забеременеть ли ей. в чем была одета на презентации не пойми чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, что фиговый) Подобная подача фактов называется "манипуляция";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем