Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему существует зачастую такая закономерность? Если любим мы-то не любят нас? Если любят нас- то не любим мы? Почему зачастую у жён "стерв" - хорошие мужья и у мужей "эгоистов" - порядочные жёны, прощающие и понимающие?! И почему когда 2 человека "одинаково эгоистичных" находят друг друга ( открытое свингество или ещё что-то типа такого), счастливы в своём браке - получают осуждение со стороны?
с к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Гиоргия Одинокая
где вы слышали чтоб счастливых осуждали,по крайней мере на лэди ру осуждали стерв,мужиков-кобелей,свингерство,но никто не осуждал счастливый брак!!!!и те семьи где жёны стервы вполне счасиливы если вмесие живут,мужчина что не знал на ком женился,это же не свадьба в слепую,противоположности притягиваются,а 2 эгоиста вместе не живут!!!не смогут!!!а свингерство это не эгоизм ,а наоборот люди друг другу прияное делают,и не нам судить людей,мы не Боги
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на Гиоргия Одинокая
Гиоргия Одинокая
где вы слышали чтоб счастливых осуждали,по крайней мере на лэди ру осуждали стерв,мужиков-кобелей,свингерство,но никто не осуждал счастливый брак!!!!и те семьи где жёны стервы вполне счасиливы если вмесие живут,мужчина что не знал на ком женился,это же не свадьба в слепую,противоположности притягиваются,а 2 эгоиста вместе не живут!!!не смогут!!!а свингерство это не эгоизм ,а наоборот люди друг другу прияное делают,и не нам судить людей,мы не Боги
СсылкаПожаловаться
семьи у которых общие цели самые крепкие
Гиоргия Одинокая
семьи у которых общие цели самые крепкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка, я аж расхохоталась, прочитав Вашу сентенцию. Вот как раз на данном форуме наиболее грязную реакцию вызывают именно реплики счастливых и самодостаточных людей)))))))

ЗЫ: я с ситуацией такой "закономерности" не сталкивалась - без взаимности не влюблялась, если оговориться, что школьное увлечение любовью не является по умолчанию)))
OlgaLicenko
Эгоист - значит не есть порядочный?
das bin ichВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Эгоист - значит не есть порядочный?
СсылкаПожаловаться
Каждый человек по своей натуре эгоист,и это нормально,у когото это сильно выражено,а у кого то нет.
Сергей
В ЛЮБВИ ВСЕГДА ПРОИГЫВАЕТ ТОТ ,КТО ЛЮБИТ,,,,iT*S FOREVER
люди не могут быть одинаковыми - просто скука
P- S (postscriptum ) в наше время таких замечательных союзов нет (99 процентов)
Лена ЧувашеваВ ответ на Сергей
Сергей
В ЛЮБВИ ВСЕГДА ПРОИГЫВАЕТ ТОТ ,КТО ЛЮБИТ,,,,iT*S FOREVER
люди не могут быть одинаковыми - просто скука
P- S (postscriptum ) в наше время таких замечательных союзов нет (99 процентов)
СсылкаПожаловаться
А когда они были?
ленок
Потому, что жизнь так устроина, такие людт дополняют друг друга, они дают друг друго то, чего не хватает в характере другого, и помогаю раскрывать, проявлять характер, они пазл если глянешь фигурки разные а сложишь а там картинка. И менно поэтому самодостаточные люди часто одиноки, именно поэтому любят не за что-то, а вопряки, поэтому существуют на земле два таких разных пола, но которые как не крути друг без друга не существуют.
Дочь Ночи
Стерва всегда найдет того кто ее полюбит и женится
Татьяна Большова
Согласна, кобели блудливые тоже всегда под чьим-нибудь крылышком.А вообще один психолог сказал мне, что любовь - это испытание свыше.
Мурлык@
Время течет,все меняется.И если была создана семья в 20 лет по оооочень большой любви,то лет через 15 эти двое взрослеют,появляются другие ценности.К тому же быт заедает,нарастают проблемы и т.д. И уже чувства притупились,хорошо если в ненависть не переходят...Так живет 99 процентов семей и считают в общем то себя вполне счастливыми
Мурлык@
Время течет,все меняется.И если была создана семья в 20 лет по оооочень большой любви,то лет через 15 эти двое взрослеют,появляются другие ценности.К тому же быт заедает,нарастают проблемы и т.д. И уже чувства притупились,хорошо если в ненависть не переходят...Так живет 99 процентов семей и считают в общем то себя вполне счастливыми
Наталья Царёва
Просто каждый человек сам выбирает себе судьбу,в итоге мы виним кого угодно в бедах,кроме себя.
Наталья Ракитина
Здравствуйте милые мои!
Сколько уже встречали выражений,Худеем быстро и безопасно!
Столько диет напридумали просто нет слов!!!
В свои 27.я весила 83,сейчас в свои 28.,всего 61..!
Я очень благодарна тем,кто создал эту
на мой взгляд самую эффективную диету!
от растяжек и целлюлита и след простыл!
Делюсь с Вами этим секретом,
желаю Вам успехов и удачи!
Читайте в моём блоге.
Людмила Егорова
Сто процентов согласна ;Кто любит-тот и проигрывает...А как хочется взаимности!!!
Нескромное Солнце
А я стерва и очень довольна.Стерву и любят,потому что она не выказывает свои истинные чувства-держит всегда в лёгком напряге.
Нескромное Солнце
А я стерва и очень довольна.Стерву и любят,потому что она не выказывает свои истинные чувства-держит всегда в лёгком напряге.
СсылкаПожаловаться
да вот, кто они такие, эти стервы ?
Oksana .
а почему ты решила что ты стерва? Дева, да еще и стерва. Не совместимые вещи
АленаВ ответ на Oksana .
Oksana .
а почему ты решила что ты стерва? Дева, да еще и стерва. Не совместимые вещи
СсылкаПожаловаться
а почему ты решила что ты стерва? Дева, да еще и стерва. Не совместимые вещи

А почему ты решила, что дева не может быть стервой? Несовместимые вещи))))))))) Оксан, знак зодиака мало на что влияет, если влияет на что то вообще)))))))))))))))
Oksana .
стерва - это не глупая женщина. И действительно притягивает к себу некоторые виды мужчин )) А говорить о себе: Я стерва. Это, по крайней мере, не умно.
Юлия
В нынешнее время понятие "умная женщина" переродилось в понятие "стерва". Интересно - почему....
:)
с к
я не считаю, что ум и стервозность - это одно и тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем