Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему

Почему мы так боимся потерять близких людей? ( я не имею ввиду там маму, папу родню) а чужие люди которые стали близкими. С которыми мы делим больше чем с родными?
Вот у меня есть страх потерять. Объясняется внутри вподсознании у себя что он ближе чем кто бы то нибыл. И как обычно происходит такие люди делают больно.
Был печальный опыт но с подругой. После него я закрылась на все замки, и выкинула ключики.
Но нашелся человек который смог с большим временем открыть эти все ключики и я стала опять открытой для этого человека. А теперь боюсь что могу его потерять.
Наверное все понимают, и подумают что у меня вечный страх чего бы там нибыло.
Но это все страх одного - страшно потерять своего мч. Хоть он и говорит что этого не произойдет но можно один раз проснуться и понять что ты опять сам с собой на едине, и ничто тебе ненужно и никто. Доверять некому и незачем. Все предают и все уходят. Независимо от того, кто что обещал.
Обещание это слова а не поступки и упрекать в том что вот обещал и не выполнил - бессмысленно.
Вообщем маюсь я.
Задолбалась я уже, и Вас наверное тоже задолбала.

Сеня кажется мне что воскресенье, а на самом деле суббота, живу днями вперед потому что есть повод, а оборачиваюсь огорчаюсь.
А от своих мыслей вообще мыло и веревку искать хочется.
Ну не дура ли? Забивать свою голову всякой фигней вместо того, чтобы радоваться тому что у меня есть!?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Марина Горбунова
О, я Вас прекрасно понимаю.
Марина Горбунова
О, я Вас прекрасно понимаю.
СсылкаПожаловаться
и каково ваше отношение к этому всему?)
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
и каково ваше отношение к этому всему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже закрылась на замочек.
Марина Горбунова
О, я Вас прекрасно понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ну вот Много нас таких И я в вашей теме!
Zайпод (антифашист)
нам нечего бояться кроме самого страха...
Zайпод (антифашист)
нам нечего бояться кроме самого страха...
СсылкаПожаловаться
кто придумал этот страх....Кто придумал эти переживания и боязнь всего на свете....
Я просто понять не могу....Мучаться, просыпаться каждый день и быть как на иголках. И верить просто что это обычная эмоция а на самом деле все хорошо.
Zайпод (антифашист)В ответ на Наталья
Наталья
кто придумал этот страх....Кто придумал эти переживания и боязнь всего на свете....
Я просто понять не могу....Мучаться, просыпаться каждый день и быть как на иголках. И верить просто что это обычная эмоция а на самом деле все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щитовидку проверь...
Zайпод (антифашист)
щитовидку проверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай....проверяла я все таблетки пью я....неразвита одна сторона так через таблетки компинсирую
Изя Штольцман
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.
Иметь или не иметь.
Самая Меркантильная
от только родных боюсь потерять
абвгд
Расстаться - не значит потерять )) Как говорит моя соседка- хуже смерти нет ничего ))
Галка Галкина
Расслабьтесь, Вы слишком стараетесь.)
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Расслабьтесь, Вы слишком стараетесь.)
СсылкаПожаловаться
я расслаблюсь наверное когда все наладится уже....И я надеюсь это произойдет в ближайшее время.
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья
Наталья
я расслаблюсь наверное когда все наладится уже....И я надеюсь это произойдет в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи Вам.)
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Удачи Вам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. У меня к Вам есть еще вопрос....Я как напишу Вы всегда даете дельный совет.
Может и сейчас получится дать его?
Как перестать переживать за будущее? Т.е. мол случится и случится, не случится значит не случится?
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья
Наталья
спасибо. У меня к Вам есть еще вопрос....Я как напишу Вы всегда даете дельный совет.
Может и сейчас получится дать его?
Как перестать переживать за будущее? Т.е. мол случится и случится, не случится значит не случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осознать, что Вы не господь бог, и не всё зависит от Вас. И если повлиять на ход событий не в Ваших силах (как бы Вы не старались), то можно вполне позволить себе расслабиться. Далее, ответьте себе на вопрос: от того, что Вы переживаете, что-то меняется к лучшему? Вообще, что-то меняется? (Кроме Вашего настроения и самочувствия, да и то, наверное, в худшую сторону.) ) Если нет, расслабьтесь и плывите по течению. Часы, которые Вы могли бы потратить на переживания, потратьте на что-нибудь, возможно, такое же бессмысленное (например, чтение дурацких тем на форуме), но менее вредное для Вашего психического состояния.)) Доверьтесь судьбе, или богу, если угодно. Обратитесь к нему с "молитвой" (это, кажется, притча, извините, если немного перевру) : "Господи, дай мне силы сделать то, что в моих силах и дай мне силы принять то, что изменить не в моих силах!"
А еще погуглите по запросу "упражнение "ежик событий". Это методика психолога А.Свияша, такой же направленности, да и сама его книга "Разумный мир" может быть Вам тоже полезна.)
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Осознать, что Вы не господь бог, и не всё зависит от Вас. И если повлиять на ход событий не в Ваших силах (как бы Вы не старались), то можно вполне позволить себе расслабиться. Далее, ответьте себе на вопрос: от того, что Вы переживаете, что-то меняется к лучшему? Вообще, что-то меняется? (Кроме Вашего настроения и самочувствия, да и то, наверное, в худшую сторону.) ) Если нет, расслабьтесь и плывите по течению. Часы, которые Вы могли бы потратить на переживания, потратьте на что-нибудь, возможно, такое же бессмысленное (например, чтение дурацких тем на форуме), но менее вредное для Вашего психического состояния.)) Доверьтесь судьбе, или богу, если угодно. Обратитесь к нему с "молитвой" (это, кажется, притча, извините, если немного перевру) : "Господи, дай мне силы сделать то, что в моих силах и дай мне силы принять то, что изменить не в моих силах!"
А еще погуглите по запросу "упражнение "ежик событий". Это методика психолога А.Свияша, такой же направленности, да и сама его книга "Разумный мир" может быть Вам тоже полезна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое!
Галка Галкина
Осознать, что Вы не господь бог, и не всё зависит от Вас. И если повлиять на ход событий не в Ваших силах (как бы Вы не старались), то можно вполне позволить себе расслабиться. Далее, ответьте себе на вопрос: от того, что Вы переживаете, что-то меняется к лучшему? Вообще, что-то меняется? (Кроме Вашего настроения и самочувствия, да и то, наверное, в худшую сторону.) ) Если нет, расслабьтесь и плывите по течению. Часы, которые Вы могли бы потратить на переживания, потратьте на что-нибудь, возможно, такое же бессмысленное (например, чтение дурацких тем на форуме), но менее вредное для Вашего психического состояния.)) Доверьтесь судьбе, или богу, если угодно. Обратитесь к нему с "молитвой" (это, кажется, притча, извините, если немного перевру) : "Господи, дай мне силы сделать то, что в моих силах и дай мне силы принять то, что изменить не в моих силах!"
А еще погуглите по запросу "упражнение "ежик событий". Это методика психолога А.Свияша, такой же направленности, да и сама его книга "Разумный мир" может быть Вам тоже полезна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галка, молодец хороший ответ! Эххх....еще бы всегда ему следовать!!!
Колобок и два жирафа
потому что в этом человеке живет часть твоей души
Колобок и два жирафа
потому что в этом человеке живет часть твоей души
СсылкаПожаловаться
вот и ответ на мой вопрос нашелся.
Колобок и два жирафа
потому что в этом человеке живет часть твоей души
СсылкаПожаловаться
как бывает порой придешь напишешь и найдешь ответ на свой вопрос... спасибо
Колобок и два жирафаВ ответ на Наталья
Наталья
как бывает порой придешь напишешь и найдешь ответ на свой вопрос... спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что
Марина ГорбуноваВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
потому что в этом человеке живет часть твоей души
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.
Чай С лимоном?
я выпила столько седня этого чая что соседи будут явно не в восторге.
МаргошаВ ответ на Чай С лимоном?
Чай С лимоном?
я выпила столько седня этого чая что соседи будут явно не в восторге.
СсылкаПожаловаться
я выпила столько седня этого чая что соседи будут явно не в восторге.
соседи снизу??? это ж скока чая нужно выпить....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем