Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, Главная форумов

Почему?

Мою тему ЗЕМЛЯ ПУХОМ тут же снесли из ОН И ОНА в Общественную жизнь. Согласна. Но почему ТОЛЬКО МОЮ? Специально проверила ВСЕ темы,включая Горячий форум, половина тем не про ОН И ОНА, а про ЧТО УГОДНО! Платья, каньоны, поиски форумчанок, родню. фигню и даже про тоже го Талькова,но их НЕ СНЕСЛИ? ВЬЧЕМ ЛОГИКА ваших действий????Неужели и правду говорят на форуме, что вами движет не стремление выполнить свои обязанности, а только ЛИЧНЫЕ предпочтения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Юрьевич
Тема хорошая, не спорю. Сам принимал в ней участие. Она к сожалению не имеет никакого отношения к подфоруму Он и Она. Темы не имеющие отношения к подфоруму но обсуждаемые в коллективе через сутки будут переносится по тематике темы.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тема хорошая, не спорю. Сам принимал в ней участие. Она к сожалению не имеет никакого отношения к подфоруму Он и Она. Темы не имеющие отношения к подфоруму но обсуждаемые в коллективе через сутки будут переносится по тематике темы.
СсылкаПожаловаться

Юрич, привет! Ну, ты прям, как в первом классе мне пояснения даешь))) Я же написала: СОГЛАСНА! А вот про вторую половину не хочешь прокомментировать? Ты действительно считаешь, что темы про каньоны и прочее должны стоять в ОН И ОНА?))))
СсылкаПожаловаться

Юрич, привет! Ну, ты прям, как в первом классе мне пояснения даешь))) Я же написала: СОГЛАСНА! А вот про вторую половину не хочешь прокомментировать? Ты действительно считаешь, что темы про каньоны и прочее должны стоять в ОН И ОНА?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темы должны быть установлены авторами в нужные разделы. Это требования сервиса.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
ну многие темы. создаые СЕГОДНЯ - "падали" в Общественную жизнь. Темы поздравления путина с днюхой, например.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
ну многие темы. создаые СЕГОДНЯ - "падали" в Общественную жизнь. Темы поздравления путина с днюхой, например.
СсылкаПожаловаться

Какой ты,Дима, хороший отзывчивый человек)))) Утешил меня.
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
Маю пра дама тож снисли фпутишэстфия)
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться

Да? Ну шож ...в такой компания не скушна "сноситься";)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru