Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Мою тему ЗЕМЛЯ ПУХОМ тут же снесли из ОН И ОНА в Общественную жизнь. Согласна. Но почему ТОЛЬКО МОЮ? Специально проверила ВСЕ темы,включая Горячий форум, половина тем не про ОН И ОНА, а про ЧТО УГОДНО! Платья, каньоны, поиски форумчанок, родню. фигню и даже про тоже го Талькова,но их НЕ СНЕСЛИ? ВЬЧЕМ ЛОГИКА ваших действий????Неужели и правду говорят на форуме, что вами движет не стремление выполнить свои обязанности, а только ЛИЧНЫЕ предпочтения?
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юрьевич
Тема хорошая, не спорю. Сам принимал в ней участие. Она к сожалению не имеет никакого отношения к подфоруму Он и Она. Темы не имеющие отношения к подфоруму но обсуждаемые в коллективе через сутки будут переносится по тематике темы.
МаринасанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тема хорошая, не спорю. Сам принимал в ней участие. Она к сожалению не имеет никакого отношения к подфоруму Он и Она. Темы не имеющие отношения к подфоруму но обсуждаемые в коллективе через сутки будут переносится по тематике темы.
СсылкаПожаловаться
Тема хорошая, не спорю. Сам принимал в ней участие. Она к сожалению не имеет никакого отношения к подфоруму Он и Она. Темы не имеющие отношения к подфоруму но обсуждаемые в коллективе через сутки будут переносится по тематике темы.

Юрич, привет! Ну, ты прям, как в первом классе мне пояснения даешь))) Я же написала: СОГЛАСНА! А вот про вторую половину не хочешь прокомментировать? Ты действительно считаешь, что темы про каньоны и прочее должны стоять в ОН И ОНА?))))
ЮрьевичВ ответ на Маринасан
Маринасан
Тема хорошая, не спорю. Сам принимал в ней участие. Она к сожалению не имеет никакого отношения к подфоруму Он и Она. Темы не имеющие отношения к подфоруму но обсуждаемые в коллективе через сутки будут переносится по тематике темы.

Юрич, привет! Ну, ты прям, как в первом классе мне пояснения даешь))) Я же написала: СОГЛАСНА! А вот про вторую половину не хочешь прокомментировать? Ты действительно считаешь, что темы про каньоны и прочее должны стоять в ОН И ОНА?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темы должны быть установлены авторами в нужные разделы. Это требования сервиса.
Аркадий Лаптев
ну многие темы. создаые СЕГОДНЯ - "падали" в Общественную жизнь. Темы поздравления путина с днюхой, например.
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ну многие темы. создаые СЕГОДНЯ - "падали" в Общественную жизнь. Темы поздравления путина с днюхой, например.
СсылкаПожаловаться
ну многие темы. создаые СЕГОДНЯ - "падали" в Общественную жизнь. Темы поздравления путина с днюхой, например.

Какой ты,Дима, хороший отзывчивый человек)))) Утешил меня.
Анжела Лондон
Маю пра дама тож снисли фпутишэстфия)
МаринасанВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Маю пра дама тож снисли фпутишэстфия)
СсылкаПожаловаться
Маю пра дама тож снисли фпутишэстфия)

Да? Ну шож ...в такой компания не скушна "сноситься";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем