Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему

Почему когда вступаю в брак,начинается другое отношение друг к другу?
Мила Капр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Марина Иванова
если люди порядочные и психически зрелые все так же.
Lbp
А сколько раз уже вступали?
Brisa
Не знаю... У меня не менялось....
Midnight Rain
Совместный быт, обязанности, дети, отношение окружающих другое, да и время течёт, люди по разному развиваются. Но у нормальных людей по идее не сильно что-то меняется =)
Марина ИвановаВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Совместный быт, обязанности, дети, отношение окружающих другое, да и время течёт, люди по разному развиваются. Но у нормальных людей по идее не сильно что-то меняется =)
СсылкаПожаловаться
у нас лучше стало. Я аж удивилась.
ЕVA
потому что мужчина заполучил что хотел и снимает маску,а при наличии ребёнка вообще думает что жена никуда не денется т.к уверен что с ребёнком она никому не нужна. Но как говорят хорошую жену уводят у плохого мужа,вот сижу и жду когда же меня кто уведёт
Василиса
ничего удивительного, люди определились, успокоились, начались обычные будни и бытовые проблемы, но я не заметила, чтобы что то изменилось кардинально, просто приоритеты меняются и интересы и цели.
наталья скляренко
у меня тоже поменялось прожили 9 лет развелись а причина нашлась потом замуж и детей нужно заводить осознанно а не в18 19 лет ветер в голове и смысл семьи непонимаешь а прошло время помирились осознали и все ок
Кристиночка
Жизнь в браке сложнее появляются обязанности, дети. Настроение у всех разное, кто устал на работе, кто поругался с друзьями, денег не хватает и т.д. Причин может быть уйма начиная от простого не понимая ситуации заканчивая бытом. Рецепт нашей семьи разговоры по душам без криков и истерик и самое главное совместный отдых. Культурная программа для всей семьи это очень важно. Во - первых это заклад на будущие общие воспоминания и умение отдыхать вместе. Во вторых - это не принужденное общение как раньше на свиданиях. При чем нужно уметь удивлять друг друга и предлагать варианты отдыха то интересные для него, то для нее. Вовлеченность интересами друг друга залог долгой и крепкой семьи.
Ольга Кравцова
Вот новость-то ! ))) Конечно, становятся другими.. Попробуйте прожить более 25 лет в браке на той любовной горячке )).. Нас тогда вообще ничего, кроме секса не интересовало.. Брак - это уже совсем другая жизнь. Со своими проблемами, радостями, потерями и приобретениями. Главное, чтобы рутина не подкралась. И это тоже зависит от обоих..
Надежда Александровна Цибизова
Наверное, потому что брак с браком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем