Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Вообщем вы наверное уже спите... а меня все гложет это расстование... Может действительно я не понял что сделал....Она просила много раз чтобы я не был злой или букой....Я не знаю ...может она и права... но я бываю иногда такой... что не бывает настроения и выражения лица может быть недовольным но при этом я внутри абсолютно спокоен....Когда так было она подходила ко мне и все время настороженно спрашивала : Все хорошо? Точно? - А я отвечал что все нормально, но при этом видел что ей это не нравиться....Действительно....мне не нравилось что мы так живем... что денег стало не хватать и нет машины....И ее долги и мои все съедало....Я пытался с ней разговаривать на эту тему, что все исправиться, надо только подождать... некоторое время....Она говорила мне что ее на долго так не хватит, что она взорветься....А я убеждал ее в обратном что не стоит об этом так думать....ведь это временно... Я знаю что она хотела жить нормально как и все другие люди....Гулять и покупать что вздумается... ни в чем себе не отказывать... Сесть в машину и уехать отдыхать.. Но у нас не было этого ничего....Она старалась как то для дома... брала продукты из ресторана в котором она работала....а я моя зарплата уходила на погашение долгов и оплаты комуналки почти вся.. .Я знал сколько это должно было длиться....Но в последние дни нашей жизни с ней все шло не так ...Она приходила с работы и садилась в кресло... я делал ей массаж и приносил ей чай или что она попросит....она приходила с работы раньше меня и уходила позже потому что работала с 10 до 5 а я работал с 9 до 6 и вставал я в 7 чтобы раньше уехать в сад с ребенком ..но сад был так далеко от дома что приходилось опаздывать на работу....Я возил ребенка ( он был ее ребенок) и забирал его.. Игорешка очень самостоятельный и капризный ребенок.. на любые замечания реагирует слезами и топанием ...Лера привыкла жить одна и перебиралась от одного к другому в поисках лучшей жизни....Наконец мы познакомились и начали жить вместе....но ничего из этого не вышло... я старался ее вразумить что все это временно....может я и не был доволен но только потому что не нравилось то каким растет "наш" сын Игорешка. За то время пока мы жили вместе я отучил его ныть и он стал засыпать и просыпать в нужное время....Лера была недовольно что я ворчу на него... но после всего,,,,я услашал: " ЯНЕ ПРОСИЛА ТЕБЯ ЕЗДИТЬ С НИМ В САД!!!!" классно да? ? а эти гульки по ночам?? ?она знала что мне это не нравиться и всеровно просилась с подругами гулять....я не понимаю какие могут быть подруги и пацаны, если есть ребенок которого надо воспитывать и учить....он нихера не знает буквы а я не могу быть вечно с ним!! !какого хера мать не занимается с ним????Я в шоке!!!!И таких очень много!!!!Люди !!!Помогите!!!!
Аким Далматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Самая Меркантильная
почему?

ПО КОЧАНУ!!!!раз с первого раза не понял
Алсу
не получилось у нее с вами лучше жить, а сама, судя по вашему рассказу, особо то и не старалась...
Изя Штольцман
Прекратите истерику. Баба с воза - кобыле легче. Зачем Вам проблемная Лера и ее Игорешка? Вокруг много одиноких женщин, которые мечтают составить чье-то счастье, может ваше? )
Алсу
хм, а мне ребенка жалко, мать по клубам... с ребенком не занимается...
Фея Неистребимая
чем те помочь то болезный? пристрелить? так ведь посодют... не провоцируй народ) отмечай первомай! :)
Мюмзик

Светлана)))
Я ток не поняла, на фига тебе знакомства в ВК, а? Ты еще от этой не отошел
Светлана)))
Я ток не поняла, на фига тебе знакомства в ВК, а? Ты еще от этой не отошел
СсылкаПожаловаться
разговор у них там дальше так и не развился...вот пришлось опять об этой думать!
Удмуртия Лучезарная
ухаха это ты про какую запел, которая тебя на ручки поднимала и целовала и была старше на 8 лет, или прошлый неудачный опыт с игорёшкой? давай лучше про афган-это у тебя лучше выходит ухаха
Jalena
чеита щас было?
Марина Иванова
руби сук по себе. У каждой женщины своя планка обслуживания. Как у машинки. Твоя - девятка максимум.
Эйве
это вы муж той девушки которая алкаша не может бросить из соседней темы?
luminianta
мдаа....
это пипец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем