Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ?

Почему люди ведут себя хуже животных? Почему люди гадят там где живут, где отдыхают, в подъездах и на улице? Вот просто нормальных слов нет, и дети у таких людей такие же.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Блондик
Потуму что так воспитаны
Констанция Бонасье
не сталкивалась с этим
солнце Светлова
это слабаки
Нина
У нас все чисто.
Констанция БонасьеВ ответ на Нина
Нина
У нас все чисто.
СсылкаПожаловаться
У нас все чисто.

и у нас тоже
ЕкатеринаВ ответ на Нина
Нина
У нас все чисто.
СсылкаПожаловаться
у вас - это где? если европа - да, уровень воспитания (в том числе и за счет штрафов) там выше, не идеален, конечно, но в сочетании со службами города дает очень хороший результат
Людмила Карелина
Стоят и болтают две молодые мамы, а деточки ихние, лет по 6-7 рядом спокойно срывают с клумбы цветы и обрывают лепетстки на асфальт. Мамы видят это, но не делают замечание, никакой реакции. и все такие модные красивые, умные. Разве это люди?
солнце СветловаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Стоят и болтают две молодые мамы, а деточки ихние, лет по 6-7 рядом спокойно срывают с клумбы цветы и обрывают лепетстки на асфальт. Мамы видят это, но не делают замечание, никакой реакции. и все такие модные красивые, умные. Разве это люди?
СсылкаПожаловаться
нее до людей им как далеко...они,промежуточное звено от неандертальцев до человека...
ЕкатеринаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
нее до людей им как далеко...они,промежуточное звено от неандертальцев до человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неандерталец - не прямой потомок человека, это параллельный вид, существовавший одновременно с кроманьонцами (нашими предками). но кроманьонцы вытеснили неандертальцев, что привело к исчезновению данного вида. случаи скрещивания данных двух видов имели место быть, но очень мало, хотя в нашей ДНК и осталось около 4% генов неандертальцев.
Жозефина БронетапокВ ответ на Екатерина
Екатерина
неандерталец - не прямой потомок человека, это параллельный вид, существовавший одновременно с кроманьонцами (нашими предками). но кроманьонцы вытеснили неандертальцев, что привело к исчезновению данного вида. случаи скрещивания данных двух видов имели место быть, но очень мало, хотя в нашей ДНК и осталось около 4% генов неандертальцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неандерталец - не прямой потомок человека, это параллельный вид, существовавший одновременно с кроманьонцами (нашими предками). но кроманьонцы вытеснили неандертальцев, что привело к исчезновению данного вида. случаи скрещивания данных двух видов имели место быть, но очень мало, хотя в нашей ДНК и осталось около 4% генов неандертальцев.
Согласна !!!Совершенно очевидно просматривается параллель неандерталец -укропталец и Человек Разумный-Разумный = РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК .
Изя ШтольцманВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Стоят и болтают две молодые мамы, а деточки ихние, лет по 6-7 рядом спокойно срывают с клумбы цветы и обрывают лепетстки на асфальт. Мамы видят это, но не делают замечание, никакой реакции. и все такие модные красивые, умные. Разве это люди?
СсылкаПожаловаться
Помню мне было года 3-4, лето, яркое солнце, большая круглая клумба с цветами, цветы почти с мой рост, много-много, а на них ярко-зеленые майские жуки, я заперлась в середину клумбы и смотрела на все это. Вероятно помяла таки цветочки....Одно из самых ярких воспоминаний детства....
Изя Штольцман
Помню мне было года 3-4, лето, яркое солнце, большая круглая клумба с цветами, цветы почти с мой рост, много-много, а на них ярко-зеленые майские жуки, я заперлась в середину клумбы и смотрела на все это. Вероятно помяла таки цветочки....Одно из самых ярких воспоминаний детства....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя , эт ты люлей во-время не получила , так было б ещё более яркое воспоминание :))))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Изя , эт ты люлей во-время не получила , так было б ещё более яркое воспоминание :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была хитрым ребенком, взрослых рядом не было )))
Людмила Карелина
Стоят и болтают две молодые мамы, а деточки ихние, лет по 6-7 рядом спокойно срывают с клумбы цветы и обрывают лепетстки на асфальт. Мамы видят это, но не делают замечание, никакой реакции. и все такие модные красивые, умные. Разве это люди?
СсылкаПожаловаться
Детишки пыталиь обратить на себя внимание мам,а те,глупые,так и не поняли детского намека.
luminianta
у нас никто не гадит.ни в подъездах, ни на улице...и детей полон двор! и цветы повсюду...
может вам на зло?
Людмила КарелинаВ ответ на luminianta
luminianta
у нас никто не гадит.ни в подъездах, ни на улице...и детей полон двор! и цветы повсюду...
может вам на зло?
СсылкаПожаловаться
да нет, это не на зло, а на радость, значит у вас живут нормальные люди и детей воспитывают по человечески
Колобок и два жирафа
отсутствие воспитания
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
отсутствие воспитания
СсылкаПожаловаться
++++++
та самая... белая и пушистая
идёт моё дитё по улице... скушала конфетку... я искоса наблюдаю за ней, что будет с фантиком.. в карман положила....по крайней мере при мне...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
идёт моё дитё по улице... скушала конфетку... я искоса наблюдаю за ней, что будет с фантиком.. в карман положила....по крайней мере при мне...
СсылкаПожаловаться
а всё почему, потому что к урне ещё в коляске подъезжали...
Людмила КарелинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а всё почему, потому что к урне ещё в коляске подъезжали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это совершенно верно, воспитывать надо с малого возраста, тогда это просто становится нормой поведения
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вот это совершенно верно, воспитывать надо с малого возраста, тогда это просто становится нормой поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а помойку она утроила в комнате)))
Людмила КарелинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а помойку она утроила в комнате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше так, чем наоборот)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
лучше так, чем наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, а собираясь на пикник, я всегда кладу пакет для мусора...
Людмила КарелинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ну да, а собираясь на пикник, я всегда кладу пакет для мусора...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы когда с пикника идем (каждую пятницу) мусор в пакете несем с собой до первой помойки, даже когда пьяные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем