Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ?

Почему люди ведут себя хуже животных? Почему люди гадят там где живут, где отдыхают, в подъездах и на улице? Вот просто нормальных слов нет, и дети у таких людей такие же.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Констанция Бонасье
какие все чистюли тут, аж жуть берет, мне что ли похрюкать? я на отдыхе в номерах вообще бросаю все где попало,горничная придет, уберет, ей за это зарплату платят, первое время постель сама заправляла, так мне замечание сделали, сказали, что сами все сделают, а мне отдыхать надо, с тех пор не самовольничаю.
СсылкаПожаловаться
Хы, я один раз в номере с бойфрендом остановилась, секс, то-се, чулки, белье и пачки презервативов раскиданы... вечером туда возвращаемся, видны следы уборки... мне таак неловко стало ) Ну хоть вроде вещи не трогали )
Констанция БонасьеВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Хы, я один раз в номере с бойфрендом остановилась, секс, то-се, чулки, белье и пачки презервативов раскиданы... вечером туда возвращаемся, видны следы уборки... мне таак неловко стало ) Ну хоть вроде вещи не трогали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы, я один раз в номере с бойфрендом остановилась, секс, то-се, чулки, белье и пачки презервативов раскиданы... вечером туда возвращаемся, видны следы уборки... мне таак неловко стало ) Ну хоть вроде вещи не трогали )

они и не такое еще видели, небось и внимания не обратили, я один раз лечо в номере у себя на светлый диван нечаянно опрокинула, как могла замыла, но особенно не старалась, так мне вообще диван заменили, может в чистку отвезли, не знаю, но мне ни слова никто не сказал.
Констанция Бонасье
Хы, я один раз в номере с бойфрендом остановилась, секс, то-се, чулки, белье и пачки презервативов раскиданы... вечером туда возвращаемся, видны следы уборки... мне таак неловко стало ) Ну хоть вроде вещи не трогали )

они и не такое еще видели, небось и внимания не обратили, я один раз лечо в номере у себя на светлый диван нечаянно опрокинула, как могла замыла, но особенно не старалась, так мне вообще диван заменили, может в чистку отвезли, не знаю, но мне ни слова никто не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам в том номере местный гостиничный телефон часто звонил, я не брала трубку - наверно, женщин предлагали, но нам вроде не надо было, сами обошлись )))
После того, как у нас убрались - больше не звонили ))) Так что думаю, таки да, они там и не такое видали ))
Маргоша
выросшая под лозунгом "по газонам не ходить!", очень удивилась обилию праздно валяющихся на травке европейцев в их парках...
Людмила КарелинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
выросшая под лозунгом "по газонам не ходить!", очень удивилась обилию праздно валяющихся на травке европейцев в их парках...
СсылкаПожаловаться
а мусору они за собой много оставляют?
Людмила Карелина
а мусору они за собой много оставляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты знаешь....еще одна для меня удивительная вещь была - совковый лозунг "чисто не там, где убирают,а там где не сорят" там перевернулся на 180 градусов. Если кто-то за собой не убрал - уберут за ним уборщики.
ирина кашаеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты знаешь....еще одна для меня удивительная вещь была - совковый лозунг "чисто не там, где убирают,а там где не сорят" там перевернулся на 180 градусов. Если кто-то за собой не убрал - уберут за ним уборщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно, но в подчинении у моего Департамента (а следовательно - у меня) - УК с 5-ю жилыми комплексами..
Так я несколько лет потратила, чтоб этот "совок" из сотрудников управляйки вышибить! ))) И как только до них дошло, что "совок" кончился, на ужасных людишек свое безделье сваливать не получится, а надо выполнять свои обязанности - произошло чудо! И не гадит никто, и цветы не обрывает, и чисто везде....)))))
МаргошаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Смешно, но в подчинении у моего Департамента (а следовательно - у меня) - УК с 5-ю жилыми комплексами..
Так я несколько лет потратила, чтоб этот "совок" из сотрудников управляйки вышибить! ))) И как только до них дошло, что "совок" кончился, на ужасных людишек свое безделье сваливать не получится, а надо выполнять свои обязанности - произошло чудо! И не гадит никто, и цветы не обрывает, и чисто везде....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ничего смешного))))
ирина кашаеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
и ничего смешного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому как! )))) Они совсем непрофильные моему Департаменту....Но начальство решило, что только я с ними управлюсь... ((((
Леди Дю
после выходных в сквер хоть не заходи, такая помойка... А ведь детей в садик ведут по тем дорожкам...
Зараза (няшка)
а меня свиньи на пляжах бесят. прямо в песок закапывают мусор, хотя урны - в шаговой доступности. и это на городских. а за городом вообще жесть - чего только на песке не оставляют.
Людмила КарелинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а меня свиньи на пляжах бесят. прямо в песок закапывают мусор, хотя урны - в шаговой доступности. и это на городских. а за городом вообще жесть - чего только на песке не оставляют.
СсылкаПожаловаться
да, такое часто бывает((
Александра Воробьева
Многие люди не приучены беречь природу.Хотя оборванный цветок-это не так страшно)
Людмила КарелинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Многие люди не приучены беречь природу.Хотя оборванный цветок-это не так страшно)
СсылкаПожаловаться
да разговор не об одном оборванном цветке, а об общем отношении
Александра ВоробьеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да разговор не об одном оборванном цветке, а об общем отношении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люда,к живым существам и людям отношение какое,октитесь!Многие не приучены вообще НИКОГО уважать.
Лишь бы "мне"-любимому было хорошо,а остальное- фигня.
Откуда это идет?Уверена,из семьи!От осинок не родятся апельсинки....
Дмитрий
Читал такую теорию: в Европе места было мало, плотность населения большая, поэтому приучились не гадить, потому что деваться ж некуда особо - сам будешь во всём этом сидеть. А в России - простор! Нагадил в одном месте, переехал на 100 вёрст на чистое и снова можно гадить.
Brisa
Ну насмешили!)) Это животные-то не гадят?))) Вот они-то гадят ничуть не стесняясь)) Хорошо быть кискою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю))) Да, животное не будет гадить именно в том месте где спит (и то, только если есть возможность отойти, если нет - нагадит и там, где спит). Накакать в подъезде, в детской песочнице, на клумбе, на пляжу, посреди тротуара и вообще в ЛЮБОМ месте - животное ничуть не постесняется)))
Маруся И*
От широты души люди гадят где попало. Когда сузят её, будут следить за порядком :-)
Наталия Мисан
Почитала комменты, поняла, что все несут мусор до урны, не поняла, откуда на улицах грязь?
Марица
А какой смысл раздражаться? Практически любая поездка на рыбалку начинается с очистки мной территории - есть специальные перчатки и пакеты в большом количестве в машине всегда. так это даже весело - в последний раз на семь презервативов и раза в два больше упаковок от них мной были обнаружены одни мужские трусы. Очень забавно, между прочим )))
А вот что сердит - это когда коллеги-собаководы комментируют. когда я подбираю за собакой отходы жизнедеятельности. В прошлую среду меня, больную и кашляющую, назвали дурой и почему-то словом на букву "б". Хозяин мелкой шавки - йоркширского терьера. По плохому самочувствию я даже расплакалась, хотя в здоровом состоянии - что слону дробина.
Марица
А какой смысл раздражаться? Практически любая поездка на рыбалку начинается с очистки мной территории - есть специальные перчатки и пакеты в большом количестве в машине всегда. так это даже весело - в последний раз на семь презервативов и раза в два больше упаковок от них мной были обнаружены одни мужские трусы. Очень забавно, между прочим )))
А вот что сердит - это когда коллеги-собаководы комментируют. когда я подбираю за собакой отходы жизнедеятельности. В прошлую среду меня, больную и кашляющую, назвали дурой и почему-то словом на букву "б". Хозяин мелкой шавки - йоркширского терьера. По плохому самочувствию я даже расплакалась, хотя в здоровом состоянии - что слону дробина.
СсылкаПожаловаться
Трусы - нередкая находка))) я уже несколько раз видела валяющиеся на проезжей части мужские трусы...то ли у нас тут перформансы регулярно кто-то устраивает, то ли кто-то от улик избавляется))
Lady Unknown
Недавно плывем с мужем на теплоходе, там же был пожилой мужик с ПРАЗДНИЧНЫМ КОЛПАКОМ на лысой голове, поддатой.. день рождения отмечал... Продолжил отмечать на теплоходе и кинул банку из-под пива в реку... так капитан приглушил музыку и сделал ему замечание, чтобы реку не грязнил!
Я всегда мусор выбрасываю только в мусорку. Детей тоже приучила. Но к сожалению, часто вижу - едет машина, из окна пакет мусора на обочину кинули и покатили...
Марь Иванна
Потому.))))))))))))))))))
kizi
Страшнее, когда выбрасывают окурки из окна автомобилей...думают, раз по трассе едут, ничего не случится....а потом народ лесные пожары неделями тушит. Сволочи, что тут скажешь...
Таль
В каждом из человеков "сидит" животное.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем