Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

почему на форуме можно создавать темы только про пуки, шубы и секс? И как нас закопает в могилку женя крылов? Неужели этим ограничиваются все интересы женщин?
МариHa Ивaнoва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Александра ВоробьеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
а вы пукаете при своем мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С "неглупой" я погорячилась.Беру свои слова обратно.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
С "неглупой" я погорячилась.Беру свои слова обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на первом свидании доводилось?
Александра ВоробьеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
а на первом свидании доводилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Купите слона?
МариHa ИвaнoваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Купите слона?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я общаюсь с вами на темы. разрешенные и одобряемые на форуме. Хотите, прокладки обсудим? Или молочницу?
Александра ВоробьеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
я общаюсь с вами на темы. разрешенные и одобряемые на форуме. Хотите, прокладки обсудим? Или молочницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все говорят "я общаюсь с вами на темы. разрешенные и одобряемые на форуме. Хотите, прокладки обсудим? Или молочницу?" а вы купите слона?
МариHa ИвaнoваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Все говорят "я общаюсь с вами на темы. разрешенные и одобряемые на форуме. Хотите, прокладки обсудим? Или молочницу?" а вы купите слона?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все говорят "у меня нету молочницы" а на самом деле испытвают сильный зуд и жжение.
Александра ВоробьеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
все говорят "у меня нету молочницы" а на самом деле испытвают сильный зуд и жжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все говорят "все говорят "у меня нету молочницы" а на самом деле испытвают сильный зуд и жжение.",а вы купите слона?
МариHa ИвaнoваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Все говорят "все говорят "у меня нету молочницы" а на самом деле испытвают сильный зуд и жжение.",а вы купите слона?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неужели только импортный слон поможет российским женщинам избежать молочницы и пердежа?
Александра ВоробьеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
неужели только импортный слон поможет российским женщинам избежать молочницы и пердежа?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все говорят "неужели только импортный слон поможет российским женщинам избежать молочницы и пердежа",а вы купите слона?
МариHa ИвaнoваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Все говорят "неужели только импортный слон поможет российским женщинам избежать молочницы и пердежа",а вы купите слона?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в какие болота низкопоклонничества перед буржуазными средствами от молочницы толкают нас эти апологеты слоновства?
Александра ВоробьеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
в какие болота низкопоклонничества перед буржуазными средствами от молочницы толкают нас эти апологеты слоновства?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все говорят "в какие болота низкопоклонничества перед буржуазными средствами от молочницы толкают нас эти апологеты слоновства ",а вы купите слона?
МариHa ИвaнoваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Все говорят "в какие болота низкопоклонничества перед буржуазными средствами от молочницы толкают нас эти апологеты слоновства ",а вы купите слона?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет, наши российские женщины не должны пользоваться импортными веществами непонятного происхождения! Только наш родной коровий помет! Никаких слонов!
Александра ВоробьеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
нет, наши российские женщины не должны пользоваться импортными веществами непонятного происхождения! Только наш родной коровий помет! Никаких слонов!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все говорят "нет, наши российские женщины не должны пользоваться импортными веществами непонятного происхождения! Только наш родной коровий помет! Никаких слонов " ,а вы купите слона!
Александра Воробьева
Все говорят "нет, наши российские женщины не должны пользоваться импортными веществами непонятного происхождения! Только наш родной коровий помет! Никаких слонов " ,а вы купите слона!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
гагага.с вас поржала!
ТролльВ ответ на Николавна
Николавна
не нужно трогать чувства верующих.

На самом деле их особо никто не трогает, просто они очень обидчивые. А по идее должны спокойно относиться или также спокойно переубеждать. Такие же люди, как и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пр чем тут это? Я, например, неверующая, но ту тему все равно считаю некорректной.
Леди ДюВ ответ на Тролль
Тролль
А пр чем тут это? Я, например, неверующая, но ту тему все равно считаю некорректной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ту тему все равно считаю некорректной.
вот и отлично.
ТролльВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ту тему все равно считаю некорректной.
вот и отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла. Я Вас чем-то задела?
НиколавнаВ ответ на Тролль
Тролль
А пр чем тут это? Я, например, неверующая, но ту тему все равно считаю некорректной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пр чем тут это? Я, например, неверующая, но ту тему все равно считаю некорректной.

Так и хорошо. Я многие темы считаю некорректными. Некоторые вообще бесят. Но писать о том, что они меня оскорбили до глубины души, мне даже в голову не придёт.
ТролльВ ответ на Николавна
Николавна
А пр чем тут это? Я, например, неверующая, но ту тему все равно считаю некорректной.

Так и хорошо. Я многие темы считаю некорректными. Некоторые вообще бесят. Но писать о том, что они меня оскорбили до глубины души, мне даже в голову не придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не говорила, что тема меня оскорбила
НиколавнаВ ответ на Тролль
Тролль
Я тоже не говорила, что тема меня оскорбила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не говорила, что тема меня оскорбила

Я поняла, но просто все так отрицательно к ней отнеслись, автор троллила же,это понятно, мне тоже не понравилось,но то что именно такие темы нельзя -это странно. Всё можно, но религию не трогайте. Какие-то неприкасаемые что-ли?
ТролльВ ответ на Николавна
Николавна
Я тоже не говорила, что тема меня оскорбила

Я поняла, но просто все так отрицательно к ней отнеслись, автор троллила же,это понятно, мне тоже не понравилось,но то что именно такие темы нельзя -это странно. Всё можно, но религию не трогайте. Какие-то неприкасаемые что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мне Вольская написала, что действительно, смеяться над БОЛЬНЫМИ людьми нельзя, это она верующих так обозначила. Вот это действительно некрасиво( Ведь одно дело сказать - я не верю в силу мощей, а Вы?, и совсем другое - насмехаться. У меня соседка неверующая когда от рака умирала, вспомнила обо всех богах сразу. Ведь к мощам в основном идут совсем отчаявшиеся люди, и никто не знает, куда бы побежал каждый из нас, столкнувшись с непоправимой бедой и потеряв надежду. Поэтому такие темы для меня табу, хоть я и не верю в силу мощей.
НиколавнаВ ответ на Тролль
Тролль
Вот мне Вольская написала, что действительно, смеяться над БОЛЬНЫМИ людьми нельзя, это она верующих так обозначила. Вот это действительно некрасиво( Ведь одно дело сказать - я не верю в силу мощей, а Вы?, и совсем другое - насмехаться. У меня соседка неверующая когда от рака умирала, вспомнила обо всех богах сразу. Ведь к мощам в основном идут совсем отчаявшиеся люди, и никто не знает, куда бы побежал каждый из нас, столкнувшись с непоправимой бедой и потеряв надежду. Поэтому такие темы для меня табу, хоть я и не верю в силу мощей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мне Вольская написала, что действительно, смеяться над БОЛЬНЫМИ людьми нельзя, это она верующих так обозначила. Вот это действительно некрасиво( Ведь одно дело сказать - я не верю в силу мощей, а Вы?, и совсем другое - насмехаться. У меня соседка неверующая когда от рака умирала, вспомнила обо всех богах сразу. Ведь к мощам в основном идут совсем отчаявшиеся люди, и никто не знает, куда бы побежал каждый из нас, столкнувшись с непоправимой бедой и потеряв надежду. Поэтому такие темы для меня табу, хоть я и не верю в силу мощей.

Да тут все насмехаются над друг другом. Всегда. Просто обычно все посрались и разошлись спокойно. Но что с этой верой все носятся, не понимаю. честно.
ТролльВ ответ на Николавна
Николавна
Вот мне Вольская написала, что действительно, смеяться над БОЛЬНЫМИ людьми нельзя, это она верующих так обозначила. Вот это действительно некрасиво( Ведь одно дело сказать - я не верю в силу мощей, а Вы?, и совсем другое - насмехаться. У меня соседка неверующая когда от рака умирала, вспомнила обо всех богах сразу. Ведь к мощам в основном идут совсем отчаявшиеся люди, и никто не знает, куда бы побежал каждый из нас, столкнувшись с непоправимой бедой и потеряв надежду. Поэтому такие темы для меня табу, хоть я и не верю в силу мощей.

Да тут все насмехаются над друг другом. Всегда. Просто обычно все посрались и разошлись спокойно. Но что с этой верой все носятся, не понимаю. честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Противоречит тема пункту шесть) Не хотят, чтобы с.. за пределы разумного выходил, что с такими темами часто бывает
НиколавнаВ ответ на Тролль
Тролль
Противоречит тема пункту шесть) Не хотят, чтобы с.. за пределы разумного выходил, что с такими темами часто бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Противоречит тема пункту шесть) Не хотят, чтобы с.. за пределы разумного выходил, что с такими темами часто бывает

Ну зато интересно почитать, кто что думает. Я на форум поэтому и захожу. А всякие "любит-не любит и почему?" и козероги с весами - вот это не интересно(((
ТролльВ ответ на Николавна
Николавна
Противоречит тема пункту шесть) Не хотят, чтобы с.. за пределы разумного выходил, что с такими темами часто бывает

Ну зато интересно почитать, кто что думает. Я на форум поэтому и захожу. А всякие "любит-не любит и почему?" и козероги с весами - вот это не интересно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я ж и говорю, тему нужно было создавать в упомянутом мною варианте, а потом уже троллить по ходу пьесы, раз уж автору так хочется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем