Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

почему на форуме можно создавать темы только про пуки, шубы и секс? И как нас закопает в могилку женя крылов? Неужели этим ограничиваются все интересы женщин?
МариHa Ивaнoва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
1345678915
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да ну её... не в той теме, так в этой срач развела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может человек по-другому
Самая Меркантильная
не может человек по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут Геракла смотрю... не, скорее слушаю )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я тут Геракла смотрю... не, скорее слушаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я работать пытаюсь))
Самая Меркантильная
а я работать пытаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща душ освободят, помоюсь и в кроватку с книжкой залезу )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ща душ освободят, помоюсь и в кроватку с книжкой залезу )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я через час тож спать пойду)
МариHa ИвaнoваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да ну её... не в той теме, так в этой срач развела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы совершенно справедливо заметили - я лишь вопросы задаю. А обратный ход процессу пищеварения дают совершенно другие экземплярусы.
Александра Воробьева
Потому,что,когда создаешь тему,надо как минимум,уважать собеседника.
Александра Воробьева
Потому,что,когда создаешь тему,надо как минимум,уважать собеседника.
СсылкаПожаловаться
Потому,что,когда создаешь тему,надо как минимум,уважать собеседника.

Тут темы разные бывают, но когда ругаются из-за всякой бытовухи -это нормально, а из-за религии уже нельзя. Почему?
Леди ДюВ ответ на Николавна
Николавна
Потому,что,когда создаешь тему,надо как минимум,уважать собеседника.

Тут темы разные бывают, но когда ругаются из-за всякой бытовухи -это нормально, а из-за религии уже нельзя. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что есть вещи, которые не нужно трогать. Нечего копаться в чужой душе и кидать туда гомно лопатой
МариHa ИвaнoваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
потому что есть вещи, которые не нужно трогать. Нечего копаться в чужой душе и кидать туда гомно лопатой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако в другую сторону никто этого делать не стесняетсо(
Леди ДюВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
однако в другую сторону никто этого делать не стесняетсо(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где?
МариHa ИвaнoваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот только что меня обвинили во всем что снится патриоткам в страшных снах - и ничего. Это можно.
Леди ДюВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
ну вот только что меня обвинили во всем что снится патриоткам в страшных снах - и ничего. Это можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тараканов покормить пора
МариHa ИвaнoваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тараканов покормить пора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кормите, законом это не запрещено.
МариHa Ивaнoва
ну вот только что меня обвинили во всем что снится патриоткам в страшных снах - и ничего. Это можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) "вы проецируете."(с)
МариHa ИвaнoваВ ответ на Фике
Фике
:))) "вы проецируете."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
квод лицет бови, нон лицет бови. Инакомыслящих можно гнобить и осккрблять. А самых правильных и добрых ни ни?
МариHa Ивaнoва
квод лицет бови, нон лицет бови. Инакомыслящих можно гнобить и осккрблять. А самых правильных и добрых ни ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
инакомыслие головного мозга не в моде
МариHa ИвaнoваВ ответ на Фике
Фике
инакомыслие головного мозга не в моде
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно. Сразу заклюют - кудахчи правильно про отца народов и про то, как он недавно в церковке помолился.
НиколавнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
потому что есть вещи, которые не нужно трогать. Нечего копаться в чужой душе и кидать туда гомно лопатой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что есть вещи, которые не нужно трогать. Нечего копаться в чужой душе и кидать туда гомно лопатой

Не надо, конечно, но тогда это уже не форум будет, а так группа друзей в соцсети.
Леди ДюВ ответ на Николавна
Николавна
потому что есть вещи, которые не нужно трогать. Нечего копаться в чужой душе и кидать туда гомно лопатой

Не надо, конечно, но тогда это уже не форум будет, а так группа друзей в соцсети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну. Поплеваться можно, тока в других темах )
НиколавнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да ну. Поплеваться можно, тока в других темах )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну. Поплеваться можно, тока в других темах )

Ну, а если все так станут оскорбляться? Темы то разные бывают. И вот все разобидятся и всё.
Леди ДюВ ответ на Николавна
Николавна
да ну. Поплеваться можно, тока в других темах )

Ну, а если все так станут оскорбляться? Темы то разные бывают. И вот все разобидятся и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по мне темы по вере и национальностям не стОит поднимать тут. Я, как правило, не лезу, потому что крайне неприятно всё это. Хотя у самой много тараканов по этому поводу, но я их стараюсь держать в узде
МариHa ИвaнoваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
по мне темы по вере и национальностям не стОит поднимать тут. Я, как правило, не лезу, потому что крайне неприятно всё это. Хотя у самой много тараканов по этому поводу, но я их стараюсь держать в узде
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно, но только весьма односторонне.
НиколавнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
по мне темы по вере и национальностям не стОит поднимать тут. Я, как правило, не лезу, потому что крайне неприятно всё это. Хотя у самой много тараканов по этому поводу, но я их стараюсь держать в узде
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по мне темы по вере и национальностям не стОит поднимать тут. Я, как правило, не лезу, потому что крайне неприятно всё это. Хотя у самой много тараканов по этому поводу, но я их стараюсь держать в узде

Так я тоже не лезла в ту тему, просто странно показалось, чем это та тема хуже других, по мне так бывают и гораздо хуже.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Николавна
Николавна
по мне темы по вере и национальностям не стОит поднимать тут. Я, как правило, не лезу, потому что крайне неприятно всё это. Хотя у самой много тараканов по этому поводу, но я их стараюсь держать в узде

Так я тоже не лезла в ту тему, просто странно показалось, чем это та тема хуже других, по мне так бывают и гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про пердеж и про то как женя крылов мастурбирует?
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем