Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, Главная форумов

Почему?

Почему красивым девушкам так не везет в любви? Поклонников много, но ты нужна или ради секса, или пьяным и неудачникам...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Elena Rodionova
Ну это не совсем так. У меня со внешностью все в порядке, есть много оч красивых подруг. Конечно когда ты привлекательная у тебя и ухажёров много, и конечно среди них в процентном отношении будет больше некудышных, потому что некудышных вообще в природе больше чем тех, кого нам хочется. А чтобы в любви везло внешности мало (привлекательных девушек много), нужен ещё и привлекательный характер. Так вот из своего опыта и опыта подруг могу сказать не везёт только тем, у кого с характером проблемы или ожидания сильно завышены (все принцев как в сказке ждут). А у остальных все в порядке. А и на счёт секса, парни вообще при первых встречах только об этом и думают, это их природа. Это мы женщины чуть ли не с первого свидания мужчину как потенциального жениха рассматриваем. Поэтому для того, чтобы после секса он с вами остался, нужно чтобы вы его привлекли и своим характером, а не только красивым телом. Плюс ещё немаловажный фактор - это ваш круг общения. Например, надеяться на то, что в ночном клубе вы встретите парня для долгих отношений не стоит. Посмотрите может в этом проблема, заведите новых друзей, в кругу которых возможно встретить парня - не гулену.
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Ну это не совсем так. У меня со внешностью все в порядке, есть много оч красивых подруг. Конечно когда ты привлекательная у тебя и ухажёров много, и конечно среди них в процентном отношении будет больше некудышных, потому что некудышных вообще в природе больше чем тех, кого нам хочется. А чтобы в любви везло внешности мало (привлекательных девушек много), нужен ещё и привлекательный характер. Так вот из своего опыта и опыта подруг могу сказать не везёт только тем, у кого с характером проблемы или ожидания сильно завышены (все принцев как в сказке ждут). А у остальных все в порядке. А и на счёт секса, парни вообще при первых встречах только об этом и думают, это их природа. Это мы женщины чуть ли не с первого свидания мужчину как потенциального жениха рассматриваем. Поэтому для того, чтобы после секса он с вами остался, нужно чтобы вы его привлекли и своим характером, а не только красивым телом. Плюс ещё немаловажный фактор - это ваш круг общения. Например, надеяться на то, что в ночном клубе вы встретите парня для долгих отношений не стоит. Посмотрите может в этом проблема, заведите новых друзей, в кругу которых возможно встретить парня - не гулену.
СсылкаПожаловаться
...приятный, здравый комментарий...!
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
СсылкаПожаловаться
Ой, ой, обоих мужей именно там и встретила. Со вторым уже сто лет живу.))))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ой, ой, обоих мужей именно там и встретила. Со вторым уже сто лет живу.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В вашем комментарии ключевые слова "обоих мужей". Плюс я написала, что надеяться не стоит на ночные клубы. Поэтому прежде чем язвить, вникнитесь в смысл слов.
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
В вашем комментарии ключевые слова "обоих мужей". Плюс я написала, что надеяться не стоит на ночные клубы. Поэтому прежде чем язвить, вникнитесь в смысл слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей комментарии ключевые слова "живу с мужем сто лет". Внимательно вникайте в смысл!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
В моей комментарии ключевые слова "живу с мужем сто лет". Внимательно вникайте в смысл!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну что 100 лет - это вы молодцы, большинство людей столько и не живут, а вы умудрились столько времени только со вторым мужем провести. Удачи вам со вторым мужем, ещё лет 100 прожить вместе, а если не получится, то уже знаете где третьего искать :-)
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Ну что 100 лет - это вы молодцы, большинство людей столько и не живут, а вы умудрились столько времени только со вторым мужем провести. Удачи вам со вторым мужем, ещё лет 100 прожить вместе, а если не получится, то уже знаете где третьего искать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то точно не останусь!))) А вот вы свой комментарий перечитайте. Вы пишите "заведите новых друзей". Для вас видимо поменять друзей- это как новую сумку купить.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Я-то точно не останусь!))) А вот вы свой комментарий перечитайте. Вы пишите "заведите новых друзей". Для вас видимо поменять друзей- это как новую сумку купить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Новых друзей не значит, что старых бросать. Это уже как дополнение к существующим друзьям. Хотя что я вам стараюсь обьяснить, смысл слов до вас не доходит совсем. Вы просто изначально настрояны на критику ради критики, а не ради откровенного рассуждения на тему данного форума. А злоба ваша видно или не от большого ума или от неудовлетворенной жизни. А найти мужчину - это не проблема ни для кого, а вот найти подходящего - это уже сложнее. Хотя в вашем случае с этим проблем не должно возникнуть совсем.
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Новых друзей не значит, что старых бросать. Это уже как дополнение к существующим друзьям. Хотя что я вам стараюсь обьяснить, смысл слов до вас не доходит совсем. Вы просто изначально настрояны на критику ради критики, а не ради откровенного рассуждения на тему данного форума. А злоба ваша видно или не от большого ума или от неудовлетворенной жизни. А найти мужчину - это не проблема ни для кого, а вот найти подходящего - это уже сложнее. Хотя в вашем случае с этим проблем не должно возникнуть совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто еще добавлю, что у меня дочь в марте вышла замуж за достойного работящего парня, познакомившись с ним в ночном клубе...Но ведь вы равно будете свою теорию гнуть.)))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Я просто еще добавлю, что у меня дочь в марте вышла замуж за достойного работящего парня, познакомившись с ним в ночном клубе...Но ведь вы равно будете свою теорию гнуть.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
У меня нет привычки "гнуть свои теории" , это удел глупых или эгоцентричных людей. Я ни то и ни другое. Я спокойно могу поменять своё мнение, если узнаю какие- то новые факты. В вашем случае я ничего нового не узнала. Вы вырвали предложение из контекста, придали ему "свой смысл" и теперь стараетесь доказать свою правоту. Мой комментарий был о том, что ночные клубы не лучшее место для знакомства с надеждой на долгую перспективу. И факт того, что вы и ваша дочь нашли мужей в ночном клубе это никак не подтверждает не опровергает.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Интересный вопрос.
Что то я ни где не нашел информации о том-что кукла Барби вышла замуж по любви.
Кукла-она и в Африке-Кукла!
Не более.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Интересный вопрос.
Что то я ни где не нашел информации о том-что кукла Барби вышла замуж по любви.
Кукла-она и в Африке-Кукла!
Не более.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ну вы даете... Торопыга)))
Барби удачно замужем, даже дети есть))
У племяшки цельный набор - зовется "счастливая семья" : Кен и береметая Барби())))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Ну вы даете... Торопыга)))
Барби удачно замужем, даже дети есть))
У племяшки цельный набор - зовется "счастливая семья" : Кен и береметая Барби())))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В доме вашей племяшки живёт чужая для неё женщина по имени Барби,да ещё и со своим мужем и детьми? Да ваша племяшка-уникальная девочка!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
В доме вашей племяшки живёт чужая для неё женщина по имени Барби,да ещё и со своим мужем и детьми? Да ваша племяшка-уникальная девочка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Все с вами ясно , товарисч, играйте в пинпонг)))))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Все с вами ясно , товарисч, играйте в пинпонг)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну хорошо.
Ваша племяшка-Гениальная девочка!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
дело не во внешности, а в характере. Если красивая ждет, что все парни упадут к ее ногам и будут молить о взаимности, то она сильно ошибается. Наоборот, ее поимеют и похвалятся друзьям, что такая красотка оприходована. Прежде всего надо быть человеком, а если и при этом красивым, то это замечательно.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
дело не во внешности, а в характере. Если красивая ждет, что все парни упадут к ее ногам и будут молить о взаимности, то она сильно ошибается. Наоборот, ее поимеют и похвалятся друзьям, что такая красотка оприходована. Прежде всего надо быть человеком, а если и при этом красивым, то это замечательно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В яблочко!!!))
СсылкаПожаловаться
ЕМ
Что бы быть любимой -нужно прокрасться мужчине в голову,а не в постель....
СсылкаПожаловаться
ЕМ
Что бы быть любимой -нужно прокрасться мужчине в голову,а не в постель....
СсылкаПожаловаться
и в сердце )))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
и в сердце )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно :-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
ната шушу
Бояться мужчины подойти и получить отказ. Свое самолюбие ранить. Они же ранимые очень, тонкой душевной организации.
СсылкаПожаловаться
Первый ответ понравился. Помимо того, что надо уметь подстраиваться, так еще и выбирать тоже уметь надо. Отсеивать на начальном этапе, а то одни пикаперы и придурки, которые оценивают красивую девушку, как медаль за их заслуги. Опять же, красота- это бонус. Не каждый умеет, или в силу нравственного воспитания, может ей пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Из песни..
Целый день маячишь ты в толпе.
Будь что будет ,добиваешься успеха .Чей то смех раздался вслед тебе. Но и он тебе как видно не помеха. Везенье б было ,разве дело в красоте? И ты верна единственной мечте.. Кукла-Матрёшка, что скучаешь одна? Даже за трёшку никому не нужна. Может случайно вдруг заметит фирмач .Ты не плачь, ты не плачь..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Из песни..
Целый день маячишь ты в толпе.
Будь что будет ,добиваешься успеха .Чей то смех раздался вслед тебе. Но и он тебе как видно не помеха. Везенье б было ,разве дело в красоте? И ты верна единственной мечте.. Кукла-Матрёшка, что скучаешь одна? Даже за трёшку никому не нужна. Может случайно вдруг заметит фирмач .Ты не плачь, ты не плачь..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вы наверное сами эту песню сочинили.И везде у Вас чувствуется сарказм,надсмешки.Что же Вас то так волнует чужое горе.Ну поплачет и перестанет,Вам то че?
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Вы наверное сами эту песню сочинили.И везде у Вас чувствуется сарказм,надсмешки.Что же Вас то так волнует чужое горе.Ну поплачет и перестанет,Вам то че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шас он напишет вам-Здравствуйте,Елена.....)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru