Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему красивым девушкам так не везет в любви? Поклонников много, но ты нужна или ради секса, или пьяным и неудачникам...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Elena Rodionova
Ну это не совсем так. У меня со внешностью все в порядке, есть много оч красивых подруг. Конечно когда ты привлекательная у тебя и ухажёров много, и конечно среди них в процентном отношении будет больше некудышных, потому что некудышных вообще в природе больше чем тех, кого нам хочется. А чтобы в любви везло внешности мало (привлекательных девушек много), нужен ещё и привлекательный характер. Так вот из своего опыта и опыта подруг могу сказать не везёт только тем, у кого с характером проблемы или ожидания сильно завышены (все принцев как в сказке ждут). А у остальных все в порядке. А и на счёт секса, парни вообще при первых встречах только об этом и думают, это их природа. Это мы женщины чуть ли не с первого свидания мужчину как потенциального жениха рассматриваем. Поэтому для того, чтобы после секса он с вами остался, нужно чтобы вы его привлекли и своим характером, а не только красивым телом. Плюс ещё немаловажный фактор - это ваш круг общения. Например, надеяться на то, что в ночном клубе вы встретите парня для долгих отношений не стоит. Посмотрите может в этом проблема, заведите новых друзей, в кругу которых возможно встретить парня - не гулену.
змееловВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Ну это не совсем так. У меня со внешностью все в порядке, есть много оч красивых подруг. Конечно когда ты привлекательная у тебя и ухажёров много, и конечно среди них в процентном отношении будет больше некудышных, потому что некудышных вообще в природе больше чем тех, кого нам хочется. А чтобы в любви везло внешности мало (привлекательных девушек много), нужен ещё и привлекательный характер. Так вот из своего опыта и опыта подруг могу сказать не везёт только тем, у кого с характером проблемы или ожидания сильно завышены (все принцев как в сказке ждут). А у остальных все в порядке. А и на счёт секса, парни вообще при первых встречах только об этом и думают, это их природа. Это мы женщины чуть ли не с первого свидания мужчину как потенциального жениха рассматриваем. Поэтому для того, чтобы после секса он с вами остался, нужно чтобы вы его привлекли и своим характером, а не только красивым телом. Плюс ещё немаловажный фактор - это ваш круг общения. Например, надеяться на то, что в ночном клубе вы встретите парня для долгих отношений не стоит. Посмотрите может в этом проблема, заведите новых друзей, в кругу которых возможно встретить парня - не гулену.
СсылкаПожаловаться
...приятный, здравый комментарий...!
КРАСКАВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Ну это не совсем так. У меня со внешностью все в порядке, есть много оч красивых подруг. Конечно когда ты привлекательная у тебя и ухажёров много, и конечно среди них в процентном отношении будет больше некудышных, потому что некудышных вообще в природе больше чем тех, кого нам хочется. А чтобы в любви везло внешности мало (привлекательных девушек много), нужен ещё и привлекательный характер. Так вот из своего опыта и опыта подруг могу сказать не везёт только тем, у кого с характером проблемы или ожидания сильно завышены (все принцев как в сказке ждут). А у остальных все в порядке. А и на счёт секса, парни вообще при первых встречах только об этом и думают, это их природа. Это мы женщины чуть ли не с первого свидания мужчину как потенциального жениха рассматриваем. Поэтому для того, чтобы после секса он с вами остался, нужно чтобы вы его привлекли и своим характером, а не только красивым телом. Плюс ещё немаловажный фактор - это ваш круг общения. Например, надеяться на то, что в ночном клубе вы встретите парня для долгих отношений не стоит. Посмотрите может в этом проблема, заведите новых друзей, в кругу которых возможно встретить парня - не гулену.
СсылкаПожаловаться
Ой, ой, обоих мужей именно там и встретила. Со вторым уже сто лет живу.))))
Elena RodionovaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, ой, обоих мужей именно там и встретила. Со вторым уже сто лет живу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем комментарии ключевые слова "обоих мужей". Плюс я написала, что надеяться не стоит на ночные клубы. Поэтому прежде чем язвить, вникнитесь в смысл слов.
КРАСКАВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
В вашем комментарии ключевые слова "обоих мужей". Плюс я написала, что надеяться не стоит на ночные клубы. Поэтому прежде чем язвить, вникнитесь в смысл слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей комментарии ключевые слова "живу с мужем сто лет". Внимательно вникайте в смысл!
Elena RodionovaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
В моей комментарии ключевые слова "живу с мужем сто лет". Внимательно вникайте в смысл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что 100 лет - это вы молодцы, большинство людей столько и не живут, а вы умудрились столько времени только со вторым мужем провести. Удачи вам со вторым мужем, ещё лет 100 прожить вместе, а если не получится, то уже знаете где третьего искать :-)
КРАСКАВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Ну что 100 лет - это вы молодцы, большинство людей столько и не живут, а вы умудрились столько времени только со вторым мужем провести. Удачи вам со вторым мужем, ещё лет 100 прожить вместе, а если не получится, то уже знаете где третьего искать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то точно не останусь!))) А вот вы свой комментарий перечитайте. Вы пишите "заведите новых друзей". Для вас видимо поменять друзей- это как новую сумку купить.
Elena RodionovaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я-то точно не останусь!))) А вот вы свой комментарий перечитайте. Вы пишите "заведите новых друзей". Для вас видимо поменять друзей- это как новую сумку купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новых друзей не значит, что старых бросать. Это уже как дополнение к существующим друзьям. Хотя что я вам стараюсь обьяснить, смысл слов до вас не доходит совсем. Вы просто изначально настрояны на критику ради критики, а не ради откровенного рассуждения на тему данного форума. А злоба ваша видно или не от большого ума или от неудовлетворенной жизни. А найти мужчину - это не проблема ни для кого, а вот найти подходящего - это уже сложнее. Хотя в вашем случае с этим проблем не должно возникнуть совсем.
КРАСКАВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Новых друзей не значит, что старых бросать. Это уже как дополнение к существующим друзьям. Хотя что я вам стараюсь обьяснить, смысл слов до вас не доходит совсем. Вы просто изначально настрояны на критику ради критики, а не ради откровенного рассуждения на тему данного форума. А злоба ваша видно или не от большого ума или от неудовлетворенной жизни. А найти мужчину - это не проблема ни для кого, а вот найти подходящего - это уже сложнее. Хотя в вашем случае с этим проблем не должно возникнуть совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто еще добавлю, что у меня дочь в марте вышла замуж за достойного работящего парня, познакомившись с ним в ночном клубе...Но ведь вы равно будете свою теорию гнуть.)))
Elena RodionovaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я просто еще добавлю, что у меня дочь в марте вышла замуж за достойного работящего парня, познакомившись с ним в ночном клубе...Но ведь вы равно будете свою теорию гнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нет привычки "гнуть свои теории" , это удел глупых или эгоцентричных людей. Я ни то и ни другое. Я спокойно могу поменять своё мнение, если узнаю какие- то новые факты. В вашем случае я ничего нового не узнала. Вы вырвали предложение из контекста, придали ему "свой смысл" и теперь стараетесь доказать свою правоту. Мой комментарий был о том, что ночные клубы не лучшее место для знакомства с надеждой на долгую перспективу. И факт того, что вы и ваша дочь нашли мужей в ночном клубе это никак не подтверждает не опровергает.
Спешу я
Интересный вопрос.
Что то я ни где не нашел информации о том-что кукла Барби вышла замуж по любви.
Кукла-она и в Африке-Кукла!
Не более.
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Интересный вопрос.
Что то я ни где не нашел информации о том-что кукла Барби вышла замуж по любви.
Кукла-она и в Африке-Кукла!
Не более.
СсылкаПожаловаться
Ну вы даете... Торопыга)))
Барби удачно замужем, даже дети есть))
У племяшки цельный набор - зовется "счастливая семья" : Кен и береметая Барби())))))
Спешу яВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ну вы даете... Торопыга)))
Барби удачно замужем, даже дети есть))
У племяшки цельный набор - зовется "счастливая семья" : Кен и береметая Барби())))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В доме вашей племяшки живёт чужая для неё женщина по имени Барби,да ещё и со своим мужем и детьми? Да ваша племяшка-уникальная девочка!
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
В доме вашей племяшки живёт чужая для неё женщина по имени Барби,да ещё и со своим мужем и детьми? Да ваша племяшка-уникальная девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все с вами ясно , товарисч, играйте в пинпонг)))))))
Спешу яВ ответ на Вафелька
Вафелька
Все с вами ясно , товарисч, играйте в пинпонг)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо.
Ваша племяшка-Гениальная девочка!!
Людмила Карелина
дело не во внешности, а в характере. Если красивая ждет, что все парни упадут к ее ногам и будут молить о взаимности, то она сильно ошибается. Наоборот, ее поимеют и похвалятся друзьям, что такая красотка оприходована. Прежде всего надо быть человеком, а если и при этом красивым, то это замечательно.
Людмила Карелина
дело не во внешности, а в характере. Если красивая ждет, что все парни упадут к ее ногам и будут молить о взаимности, то она сильно ошибается. Наоборот, ее поимеют и похвалятся друзьям, что такая красотка оприходована. Прежде всего надо быть человеком, а если и при этом красивым, то это замечательно.
СсылкаПожаловаться
В яблочко!!!))
ЕМ
Что бы быть любимой -нужно прокрасться мужчине в голову,а не в постель....
Людмила КарелинаВ ответ на ЕМ
ЕМ
Что бы быть любимой -нужно прокрасться мужчине в голову,а не в постель....
СсылкаПожаловаться
и в сердце )))
Людмила Карелина
и в сердце )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :-):-):-):-):-)
ната шушу
Бояться мужчины подойти и получить отказ. Свое самолюбие ранить. Они же ранимые очень, тонкой душевной организации.
Надежда Алексеевна
Первый ответ понравился. Помимо того, что надо уметь подстраиваться, так еще и выбирать тоже уметь надо. Отсеивать на начальном этапе, а то одни пикаперы и придурки, которые оценивают красивую девушку, как медаль за их заслуги. Опять же, красота- это бонус. Не каждый умеет, или в силу нравственного воспитания, может ей пользоваться.
Спешу я
Из песни..
Целый день маячишь ты в толпе.
Будь что будет ,добиваешься успеха .Чей то смех раздался вслед тебе. Но и он тебе как видно не помеха. Везенье б было ,разве дело в красоте? И ты верна единственной мечте.. Кукла-Матрёшка, что скучаешь одна? Даже за трёшку никому не нужна. Может случайно вдруг заметит фирмач .Ты не плачь, ты не плачь..
Елена ГригорьеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Из песни..
Целый день маячишь ты в толпе.
Будь что будет ,добиваешься успеха .Чей то смех раздался вслед тебе. Но и он тебе как видно не помеха. Везенье б было ,разве дело в красоте? И ты верна единственной мечте.. Кукла-Матрёшка, что скучаешь одна? Даже за трёшку никому не нужна. Может случайно вдруг заметит фирмач .Ты не плачь, ты не плачь..
СсылкаПожаловаться
Вы наверное сами эту песню сочинили.И везде у Вас чувствуется сарказм,надсмешки.Что же Вас то так волнует чужое горе.Ну поплачет и перестанет,Вам то че?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы наверное сами эту песню сочинили.И везде у Вас чувствуется сарказм,надсмешки.Что же Вас то так волнует чужое горе.Ну поплачет и перестанет,Вам то че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шас он напишет вам-Здравствуйте,Елена.....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем