Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему она, а не Я???

Не понимаю почему...объясните.... Полгода встречалась с мужчиной, ему 35 лет, очень привлекательный, обеспеченный...мне 26...Думала, что вытянула свой счастливый билет, ждала предложения....сама потихоньку уже готовилась к свадьбе и вдруг...........Отдыхали на море, в соседнем номере жили две женщины, не буду спорить приятные дамы лет 48-50. Они как и мы были из Хабаровска, но приехали на море из Пензы, где отдыхали у родственников.Весёлые, интересные, особенно одна. Она была очень начитанная, образованная, остроумная и т.д. Чуть позже я узнала, что ей 50 лет. И мой мужчина стал уделять ей всё больше внимания, всё дольше они оставались на веранде гостиницы, беседую до полуночи. А потом и  вовсе была ужасная ситуация...пришло время уезжать и мне был куплен билет в Хабаровск, а он поехал в Пензу. И всё изменилось.....Он начал встречаться с этой женщиной...он весь светится от счастья, просто летает.Я попыталась поговорить с ним и услышала, что он любит её, она умная, начитанная, ухоженная, самодостаточная женщина, именно она его половинка и ему нужна только она.Он говорит, что и на работе получается у него всё просто супер потому что он знает, что она всегда и во всём его поддержит.И он переживает, что она не соглашается стать его женой. Почему так, ведь я моложе его, а она на кучу лет старше. А он говорит, что не чувствует разницы, не видит никаких морщин. Да, она выглядит хорошо, ухаживает за собой, но ведь ей не 25 и даже не 30. Почему ОНА, а не Я????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Самая счастливая
Она умная,начитанная,ухоженная,самодостаточная женщина.Потому и она.Когда станете такой же - будете Вы.
СсылкаПожаловаться
Но ведь разница в возрасте огромная!!!!!!!!!!!
Alex ZadachinВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь разница в возрасте огромная!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те вы уверены, что раз вы моложе, то значит автоматически лучше нее по всем параметрам? у вас есть большой потенциал - вы моложе, доведите остальные параметры до ее уровня или даже сделайте лучше - тогда вы будете более привлекательными для него.
АнонимВ ответ на Alex Zadachin
Alex Zadachin
Те вы уверены, что раз вы моложе, то значит автоматически лучше нее по всем параметрам? у вас есть большой потенциал - вы моложе, доведите остальные параметры до ее уровня или даже сделайте лучше - тогда вы будете более привлекательными для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве это не само собой разумеется...я моложе, а значит лучше. Не спорю, что она ухожена, но всё равно есть морщины. А начитанность и образованность - я считаю. что в мире интернета, я за считанные минуты найду в сети всё, что мне нужно. А сидеть с книгой - увольте, это пустая трата времени.
Alex ZadachinВ ответ на Аноним
Аноним
А разве это не само собой разумеется...я моложе, а значит лучше. Не спорю, что она ухожена, но всё равно есть морщины. А начитанность и образованность - я считаю. что в мире интернета, я за считанные минуты найду в сети всё, что мне нужно. А сидеть с книгой - увольте, это пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ вот и назвали вы все причины, почему она , а не вы.
1. Она умная - и судя по всему - она ведет себя как мудрая женщина.
2. Начитанная - с ней приятно вести беседы, она многое знает - причем не поверхностно, может вести как беседу, так и спор, имеет свое мнение. Вы же все что можете предложить - это монолог с википедией [в мире интернета, я за считанные минуты найду в сети всё, что мне нужно]. Вот вам пример - вы сидите в ресторане, разговариваете на отвлеченные темы, обсуждаете философское, высоких материй произведение (хотя сомневаюсь, вероятно в вашем случае это будет "колобок";) и девушка перед каждым ответом постоянно роется в смартфоне =)
Alex ZadachinВ ответ на Аноним
Аноним
А разве это не само собой разумеется...я моложе, а значит лучше. Не спорю, что она ухожена, но всё равно есть морщины. А начитанность и образованность - я считаю. что в мире интернета, я за считанные минуты найду в сети всё, что мне нужно. А сидеть с книгой - увольте, это пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3. Ухоженная - более чем уверен, что она знает огромное кол-во различных ухищрений и стилей одежды, отлично знает косметику и макияж, не совершает стандартных ошибок практически всех "девочек" при создании своего внешнего облика.
4. Самодостаточная женщина - она уже добилась серьезных результатов, знает как себя вести, не совершает детских ошибок при общении с людьми, знает когда надо остановится или не обращать внимания на определенные мелкие недостатки собеседника, а когда надо указать на ошибку и - ОБЯЗАТЕЛЬНО - показать путь решения, а не кидаться - ты опять сделал эту гадость, а вы, судя по всему, все еще обитаете где-то в детстве\раннем юношестве, поэтому ему вас и трудно воспринимать как надежного спутника. Мужчины хотят иметь рядом не шкодного котенка, которого вечно надо защищать и терпеть глупости ее, а надежную, сильную и понимающую львицу, которая понимает - когда быть кошечкой, когда быть на равных, а когда показать клыки.
В общем самый простой вывод "почему она, а не я" - вы не соответствуете его уровню как минимум морально.
АнонимВ ответ на Alex Zadachin
Alex Zadachin
3. Ухоженная - более чем уверен, что она знает огромное кол-во различных ухищрений и стилей одежды, отлично знает косметику и макияж, не совершает стандартных ошибок практически всех "девочек" при создании своего внешнего облика.
4. Самодостаточная женщина - она уже добилась серьезных результатов, знает как себя вести, не совершает детских ошибок при общении с людьми, знает когда надо остановится или не обращать внимания на определенные мелкие недостатки собеседника, а когда надо указать на ошибку и - ОБЯЗАТЕЛЬНО - показать путь решения, а не кидаться - ты опять сделал эту гадость, а вы, судя по всему, все еще обитаете где-то в детстве\раннем юношестве, поэтому ему вас и трудно воспринимать как надежного спутника. Мужчины хотят иметь рядом не шкодного котенка, которого вечно надо защищать и терпеть глупости ее, а надежную, сильную и понимающую львицу, которая понимает - когда быть кошечкой, когда быть на равных, а когда показать клыки.
В общем самый простой вывод "почему она, а не я" - вы не соответствуете его уровню как минимум морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я Вас услышала
ВафелькаВ ответ на Alex Zadachin
Alex Zadachin
3. Ухоженная - более чем уверен, что она знает огромное кол-во различных ухищрений и стилей одежды, отлично знает косметику и макияж, не совершает стандартных ошибок практически всех "девочек" при создании своего внешнего облика.
4. Самодостаточная женщина - она уже добилась серьезных результатов, знает как себя вести, не совершает детских ошибок при общении с людьми, знает когда надо остановится или не обращать внимания на определенные мелкие недостатки собеседника, а когда надо указать на ошибку и - ОБЯЗАТЕЛЬНО - показать путь решения, а не кидаться - ты опять сделал эту гадость, а вы, судя по всему, все еще обитаете где-то в детстве\раннем юношестве, поэтому ему вас и трудно воспринимать как надежного спутника. Мужчины хотят иметь рядом не шкодного котенка, которого вечно надо защищать и терпеть глупости ее, а надежную, сильную и понимающую львицу, которая понимает - когда быть кошечкой, когда быть на равных, а когда показать клыки.
В общем самый простой вывод "почему она, а не я" - вы не соответствуете его уровню как минимум морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сикоко букф.. и не лень?
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
А разве это не само собой разумеется...я моложе, а значит лучше. Не спорю, что она ухожена, но всё равно есть морщины. А начитанность и образованность - я считаю. что в мире интернета, я за считанные минуты найду в сети всё, что мне нужно. А сидеть с книгой - увольте, это пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут не важно за сколько минут вы найдете в интернете. Я не думаю что 50 летняя успешная женщина не владеет компьютером, важен контакт между людьми вот он похоже его нашел. Вам стоит поучиться у нее, тем более что даже ваши знакомые поддерживают ее, а не вас. И морщины я вас уверяю здесь не имеют никакого значения. Сейчас почему то молодые мужчины стараются найти женщину по старше, на вопрос почему- отвечают что молодые практически все пустые. Я не говорю за всех и не принимайте это на свой счет. Может это просто не ваш человек, думаю что не стой тратить на него время
Настена ТимошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А разве это не само собой разумеется...я моложе, а значит лучше. Не спорю, что она ухожена, но всё равно есть морщины. А начитанность и образованность - я считаю. что в мире интернета, я за считанные минуты найду в сети всё, что мне нужно. А сидеть с книгой - увольте, это пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль мне вас...Очень жаль. что вы так думаете. книги не только дат необходимые знания,они еще развивают ваш кругозор,развивают фантазию. Да и вообще.книги приносят гораздо больше удовольствия))))))))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
А разве это не само собой разумеется...я моложе, а значит лучше. Не спорю, что она ухожена, но всё равно есть морщины. А начитанность и образованность - я считаю. что в мире интернета, я за считанные минуты найду в сети всё, что мне нужно. А сидеть с книгой - увольте, это пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полагаю, что с Вами и поговорить-то не о чем, скучно с Вами. Образованность - это не только сбор информации, запоминание её, но и анализ, осмысление, переработка в собственные мысли, формирование взглядов.
А просто информация, да ещё из интернета, ему не нужна, он и сам её может посмотреть. Зачем ему Вас напрягать? Да и какая Ваша собственная ценность и значимость при этом? Личность-то где? Тело, наверное, есть, молодое. А личность?
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
А разве это не само собой разумеется...я моложе, а значит лучше. Не спорю, что она ухожена, но всё равно есть морщины. А начитанность и образованность - я считаю. что в мире интернета, я за считанные минуты найду в сети всё, что мне нужно. А сидеть с книгой - увольте, это пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и ушёл что ты просто тупая и меркантильная. Сразу прошу прощения за грубость, но по другому не назовёшь. "Он привлекательный, обеспеченный" Это что все его главные плюсы. "Вытянула счастливый билет" На море за его счет ездили? Ему просто надоело с пустышкой. А книги нужны чтобы мозг тренировать. То что тебе 26 лет это скорее недостаток. У вас почти 10 лет разница.
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь разница в возрасте огромная!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х... ровесников не ищет. А тут еще и ум в придачу. Идеально.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь разница в возрасте огромная!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит его интересует не возраст,а мозги.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь разница в возрасте огромная!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охота пуще неволи. когда тянет к человеку, никто не думает, что будет потом. тянет-то сейчас
тори
Видимо самому автору как раз 50 ёкнуло, запевает себе реферамбы через мистическую брошенку 26 годов. Пригрела сынулю и бравирует победой, к сожалению временной
ториВ ответ на тори
тори
Видимо самому автору как раз 50 ёкнуло, запевает себе реферамбы через мистическую брошенку 26 годов. Пригрела сынулю и бравирует победой, к сожалению временной
СсылкаПожаловаться
Женщина, которую поменяли на мамку, никогда не будет с таким упоением описывать прекрасную жизнь своего бывшего предателя.
ГалинаВ ответ на тори
тори
Женщина, которую поменяли на мамку, никогда не будет с таким упоением описывать прекрасную жизнь своего бывшего предателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно с вами согласна это читается
АнонимВ ответ на тори
тори
Женщина, которую поменяли на мамку, никогда не будет с таким упоением описывать прекрасную жизнь своего бывшего предателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не описывают прекрасную жизнь бывшего. Мне нужен просто ответ Почему. У меня появились комплексы,мне кажется Они появились бы у любой
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не описывают прекрасную жизнь бывшего. Мне нужен просто ответ Почему. У меня появились комплексы,мне кажется Они появились бы у любой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, у меня бы не появились. но мне и не 26)) все, кому я не нравлюсь, пусть переживут это самостоятельно. кому нравлюсь - вэлком
наталья...В ответ на тори
тори
Видимо самому автору как раз 50 ёкнуло, запевает себе реферамбы через мистическую брошенку 26 годов. Пригрела сынулю и бравирует победой, к сожалению временной
СсылкаПожаловаться
Похоже
Надежда Александрова
Это не Ваш мужчина.Это не герой Вашей сказки.Да он практически святой,хорош собой, но не герой Вашей сказки жизни.Он по ошибке попал к Вам.Отпустите его."Если ты вдруг уйдешь, я скажу :"Ну и что ж, за тобой не побегу и с этим горем справиться смогу""(песня К.Готт)
"Вчера еще в глаза глядел.Ровнял с китайскою державою.Вмиг обе рученьки разжал.Жизнь выпала копейкой ржавою"(М. Цветаева), от теперь "другую целовать ответствует."
Галактический кот
У моей подруги была чуть схожая ситуация. Она молодая и красивая. Он успешный дядечка лет под 40. Но выбрал неожиданно женщину его возраста умную, интересную и опытную и женился на ней.
Ал
Видимо молодость ваше единственное достоинство? По крайней мере, почти в каждом вашем ответе это проскальзывает.
Наталья Леонова
Даже если бы эта женщина не была начитанной и ухоженной, но понравилась вашему знакомому, он выбрал бы ее. Это его выбор. Так бывает: выбирают не лучшее, а свое. Смиритесь и живите дальше.
наталья...
Молодежь,действительно бросается,на женщин в возрасте,по многим причинам.И одна из причин,девичий тупизм...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем