Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему она, а не Я???

Не понимаю почему...объясните.... Полгода встречалась с мужчиной, ему 35 лет, очень привлекательный, обеспеченный...мне 26...Думала, что вытянула свой счастливый билет, ждала предложения....сама потихоньку уже готовилась к свадьбе и вдруг...........Отдыхали на море, в соседнем номере жили две женщины, не буду спорить приятные дамы лет 48-50. Они как и мы были из Хабаровска, но приехали на море из Пензы, где отдыхали у родственников.Весёлые, интересные, особенно одна. Она была очень начитанная, образованная, остроумная и т.д. Чуть позже я узнала, что ей 50 лет. И мой мужчина стал уделять ей всё больше внимания, всё дольше они оставались на веранде гостиницы, беседую до полуночи. А потом и  вовсе была ужасная ситуация...пришло время уезжать и мне был куплен билет в Хабаровск, а он поехал в Пензу. И всё изменилось.....Он начал встречаться с этой женщиной...он весь светится от счастья, просто летает.Я попыталась поговорить с ним и услышала, что он любит её, она умная, начитанная, ухоженная, самодостаточная женщина, именно она его половинка и ему нужна только она.Он говорит, что и на работе получается у него всё просто супер потому что он знает, что она всегда и во всём его поддержит.И он переживает, что она не соглашается стать его женой. Почему так, ведь я моложе его, а она на кучу лет старше. А он говорит, что не чувствует разницы, не видит никаких морщин. Да, она выглядит хорошо, ухаживает за собой, но ведь ей не 25 и даже не 30. Почему ОНА, а не Я????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Элла
)))Потому что молодость это такой недостаток,который очень быстро проходит.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
)))Потому что молодость это такой недостаток,который очень быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
Но ведь она намного старше его, как он мог выбрать её, а не меня, которая младше.
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь она намного старше его, как он мог выбрать её, а не меня, которая младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скока тролей сегодня.
ZaraZaВ ответ на NB
NB
скока тролей сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите...
Анжелика НовожиловаВ ответ на NB
NB
скока тролей сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо, обычное утро на форуме... :))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь она намного старше его, как он мог выбрать её, а не меня, которая младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст не важен, когда речь идет о любви
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
Возраст не важен, когда речь идет о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь она намного старше его, как он мог выбрать её, а не меня, которая младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это химия, а она от красоты и возраста не зависит
Евгения
Не стоит расстраивается. Найдите другого мужчину.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Не стоит расстраивается. Найдите другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
Но он мне очень нравится, а его друзья, познакомившись с ней, тоже поддерживают его, им нравится эта женщина.Все говорят, что с ней интересно и легко. как такое может быть, ведь она из другого поколения!
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Но он мне очень нравится, а его друзья, познакомившись с ней, тоже поддерживают его, им нравится эта женщина.Все говорят, что с ней интересно и легко. как такое может быть, ведь она из другого поколения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Это не ваш мужчина. Ваш бы с другой бабой не кутил.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Ерунда. Это не ваш мужчина. Ваш бы с другой бабой не кутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы он кутил. я бы может и простила, но он обо мне даже слышать не хочет...Он говорит, что любит её. Он заботится о ней с нежностью. Он на меня даже не смотрел так никогда.А она старая!!!!!!!!!
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Если бы он кутил. я бы может и простила, но он обо мне даже слышать не хочет...Он говорит, что любит её. Он заботится о ней с нежностью. Он на меня даже не смотрел так никогда.А она старая!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более.
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы он кутил. я бы может и простила, но он обо мне даже слышать не хочет...Он говорит, что любит её. Он заботится о ней с нежностью. Он на меня даже не смотрел так никогда.А она старая!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте, это не вы недавно пост на "задолбали" писали о том, что вы вся такая молодая-красивая, а всякие 30-50 летние старухи у вас мужиков уводят?
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
слушайте, это не вы недавно пост на "задолбали" писали о том, что вы вся такая молодая-красивая, а всякие 30-50 летние старухи у вас мужиков уводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут впервые...И для меня эта ситуация странная и больная. Куча комплексов появилось.
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тут впервые...И для меня эта ситуация странная и больная. Куча комплексов появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего странного.
1) ему 35 лет, значит уже перебесился и ему нужно не только молодое и красивое тело, но и родственная душа с которой он будет дальше жить.
2) Присмотритесь к той женщине и мотайте на ус. Тут дело не в том, что ей 50, а в том, что человек интересный. Она такой же была и в 20, и в 30, и в 40. А вы, видимо, неинтересны. Так что учитесь - пригодится в жизни.
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Ничего странного.
1) ему 35 лет, значит уже перебесился и ему нужно не только молодое и красивое тело, но и родственная душа с которой он будет дальше жить.
2) Присмотритесь к той женщине и мотайте на ус. Тут дело не в том, что ей 50, а в том, что человек интересный. Она такой же была и в 20, и в 30, и в 40. А вы, видимо, неинтересны. Так что учитесь - пригодится в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо...Как странно, вы сейчас написали практически его словами, как он сказал - с ней даже просто молчать интересно. Но мне очень обидно.
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо...Как странно, вы сейчас написали практически его словами, как он сказал - с ней даже просто молчать интересно. Но мне очень обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, воспринимайте это как урок, жизнь идет дальше.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо...Как странно, вы сейчас написали практически его словами, как он сказал - с ней даже просто молчать интересно. Но мне очень обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это просто не ваш человек, этому научится нельзя, хорошо, что это случилось сейчас, а не тогда, когда бы вы вышли замуж и ходили бы беременной..
Lady UnknownВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
слушайте, это не вы недавно пост на "задолбали" писали о том, что вы вся такая молодая-красивая, а всякие 30-50 летние старухи у вас мужиков уводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я его вспомнила )) Сразу же )))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Если бы он кутил. я бы может и простила, но он обо мне даже слышать не хочет...Он говорит, что любит её. Он заботится о ней с нежностью. Он на меня даже не смотрел так никогда.А она старая!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересно: не смотрел так никогда. Ну а Вы почему-то за него замуж собрались, предложения ждали. А любви-то к Вам к него, получается, и не не было. И долгосрочных планов в отношении Вас, скорее всего, тоже не было.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Но он мне очень нравится, а его друзья, познакомившись с ней, тоже поддерживают его, им нравится эта женщина.Все говорят, что с ней интересно и легко. как такое может быть, ведь она из другого поколения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для Вас она из другого поколения, а для него разрыв в возрасте, да и в понятиях не слишком велик.
Джессика Альба
очень мало многоточек)
Джессика Альба
очень мало многоточек)
СсылкаПожаловаться
Это знак свыше)))
Самая счастливая
Она умная,начитанная,ухоженная,самодостаточная женщина.Потому и она.Когда станете такой же - будете Вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем