Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Почему полные женщины так любят белый цвет? Летом брюки в облипон, зимой белый пуховик еле сходящийся на пузе???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Размечталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень надо!Я и смотреть не стану на ночь...Просто,когда создаете какую-нибудь ...ээ,давайте скажем так:некорректную тему,не удивляйтесь,что она выходит боком.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Не тыкай..это раз! А во вторых никто вас ,дамы, не заставляет ходить в черном! Учитесь скрывать свои жиры правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, что скрывать свои жиры никто от вас не обязан. Ваше эстетическое восприятие всем до фени. И это просто замечательно!
ОксанаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Давай-ка на тебя посмотрим при температуре +35+37(в черном),когда расползешься.Может,и жир вытопится,заодно.Идиотская тема обсуждать кого-то,кто на тебя не похож.Или ты - идеал?!Фото в студию!
СсылкаПожаловаться

Екатерина Листовская
Вы еще про легинсы леопардовые или цветные забыли)))
Оксана
Потому что они любят себя такими и не парятся на счет цвета.Какого цвета вещи хотят,такого и надевают.И плевать им на ваше мнение.
Эйве
о чем вы. все бабы в черном.
lebedeva 777
Не замечала такой тенденции относительно полных женщин, у нас девка ходит, тощая, как велосипед,c коляской и в белом комбинезоне-чисто привидение!)))белый-белый цельный комбез такой))))
Кошка в тельняшке
А мне всегда казалось, что полные любят леопардовые лосины. "худенькие девушки считают себя полными. полные девушки считают себя жирными. а жирные девушки наденут леопардовые лосины - и красавицы! "
Кошка в тельняшке
А мне всегда казалось, что полные любят леопардовые лосины. "худенькие девушки считают себя полными. полные девушки считают себя жирными. а жирные девушки наденут леопардовые лосины - и красавицы! "
СсылкаПожаловаться


Кошка в тельняшке
А мне всегда казалось, что полные любят леопардовые лосины. "худенькие девушки считают себя полными. полные девушки считают себя жирными. а жирные девушки наденут леопардовые лосины - и красавицы! "
СсылкаПожаловаться
Где вы вообще все это находите? Не вижу я ни в леопардовых лосинах, ни в белом. По-моему, тема высосана из пальца.
Шум
Белыми и пушистыми хотят казаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем