Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему?

когда скучно, поболтать хочется, мыслями поделиться, совета спросить пишешь тему, да иногда тема не очень, так всё засарказмят комментариями, со злостью!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Аноним
зачем? Обидно становится. Анонимно-ну не хочется светиться! Ошибку сделаешь-случайно, опечатка!
Мила
...))..а вы не злитесь)...дайте людям отсаркзмиться в волюшку)...и будет всем счастье)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...))..а вы не злитесь)...дайте людям отсаркзмиться в волюшку)...и будет всем счастье)
СсылкаПожаловаться
я не злюсь, любопытство просто)
Jaloe
Не оправдываются ваши ожидания, да?) Печалька(((
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не оправдываются ваши ожидания, да?) Печалька(((
СсылкаПожаловаться
какие ожидания?
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не оправдываются ваши ожидания, да?) Печалька(((
СсылкаПожаловаться
и никто с вами и не болтает, и никто вам и не советует, только сарказм - это из вашей темы если что)
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
и никто с вами и не болтает, и никто вам и не советует, только сарказм - это из вашей темы если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но я не про всех !
)MalikabudurВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не оправдываются ваши ожидания, да?) Печалька(((
СсылкаПожаловаться

дык Анонизьм привык чтоб "все по ее было !"--а тут прилетело обломинго-опаньки!
Ирина
А зачем Вы сами свою тему начинаете с негатива?)) народ же дрессированный) как его настроишь - так и заиграет)
Доброта и любовь спасут этот мир!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А зачем Вы сами свою тему начинаете с негатива?)) народ же дрессированный) как его настроишь - так и заиграет)
Доброта и любовь спасут этот мир!
СсылкаПожаловаться
мне интересно что движет ими?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
мне интересно что движет ими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не движет. Если оно есть - само вылезает )))
МиражВ ответ на Ирина
Ирина
А зачем Вы сами свою тему начинаете с негатива?)) народ же дрессированный) как его настроишь - так и заиграет)
Доброта и любовь спасут этот мир!
СсылкаПожаловаться
Как раз таки добрым и пишут тут гадости и хамят))))
Ирина В ответ на Мираж
Мираж
Как раз таки добрым и пишут тут гадости и хамят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнорируйте) мы живём а обществе, где полно неадекватов) если всё близко к сердцу принимать - с ума сойдёшь ; )
А они Вам ничего в своё оправдание писать не будут. Потому что каждый хам себя считает образцом добродетели ; )))
МиражВ ответ на Ирина
Ирина
Игнорируйте) мы живём а обществе, где полно неадекватов) если всё близко к сердцу принимать - с ума сойдёшь ; )
А они Вам ничего в своё оправдание писать не будут. Потому что каждый хам себя считает образцом добродетели ; )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я давно со своим отношением к таким людям определилась.
Аноним
почему столько злости, яда? Легче становится?
Жена СолдатаВ ответ на Аноним
Аноним
почему столько злости, яда? Легче становится?
СсылкаПожаловаться
может и легче. Я тоже не понимаю зачем язвить)тему писала вчера, про високосный год) Так находится всегда человек который ковырнет насчет армии и мужа. уже игнорю. смысл что то отвечать, если людям нравится задевать чуживе раны? увы, и таких людей много. Просто отнеситесь с пониманием и пожелайте счастья и здоровья, искренне!
АнонимВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
может и легче. Я тоже не понимаю зачем язвить)тему писала вчера, про високосный год) Так находится всегда человек который ковырнет насчет армии и мужа. уже игнорю. смысл что то отвечать, если людям нравится задевать чуживе раны? увы, и таких людей много. Просто отнеситесь с пониманием и пожелайте счастья и здоровья, искренне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
почему столько злости, яда? Легче становится?
СсылкаПожаловаться
Блин! Ну вот вы сами опять включили заезженную пластинку, почему все такие злые и плохие. Вам оно надо?! Сразу вспомнила сценку Харламова и Демиса, где работника уволили "за нудятину". Ну разве можно увольнять человека, потому что он нудный? Я к каждому, к каждому подошел и спросил - ну в сем я нудный?
Жена СолдатаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Блин! Ну вот вы сами опять включили заезженную пластинку, почему все такие злые и плохие. Вам оно надо?! Сразу вспомнила сценку Харламова и Демиса, где работника уволили "за нудятину". Ну разве можно увольнять человека, потому что он нудный? Я к каждому, к каждому подошел и спросил - ну в сем я нудный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты. надо посмотреть )) такую не видела))))
Прикольная задумка у сценки

Невеста ДжокераВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
ух ты. надо посмотреть )) такую не видела))))
Прикольная задумка у сценки

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, особенно концовка прикольная. Вообще Демиса обожаю, в любых его ролях. А когда он со Скороходом - это ваще ржака!
Жена СолдатаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да, особенно концовка прикольная. Вообще Демиса обожаю, в любых его ролях. А когда он со Скороходом - это ваще ржака!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже люблю его, замечательный такой)) спасибо) гляну)
Невеста Джокера
Блин! Ну вот вы сами опять включили заезженную пластинку, почему все такие злые и плохие. Вам оно надо?! Сразу вспомнила сценку Харламова и Демиса, где работника уволили "за нудятину". Ну разве можно увольнять человека, потому что он нудный? Я к каждому, к каждому подошел и спросил - ну в сем я нудный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том что иногда обидеть можно человека ни за что!
Невеста Джокера
Блин! Ну вот вы сами опять включили заезженную пластинку, почему все такие злые и плохие. Вам оно надо?! Сразу вспомнила сценку Харламова и Демиса, где работника уволили "за нудятину". Ну разве можно увольнять человека, потому что он нудный? Я к каждому, к каждому подошел и спросил - ну в сем я нудный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж смотрит харламова))
Жена Солдата
такие уж люди....ничего не попишешь...но в какой то мере вас понимаю)
Невеста ДжокераВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
такие уж люди....ничего не попишешь...но в какой то мере вас понимаю)
СсылкаПожаловаться
Вот вам кстати по моему только хорошие комменты написали в теме про венчание. Потому что тема хорошая и светлая. На некоторые как начнут всякую ересь нести, так в ответ такую же ересь и получают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем