Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Здравствуйте.
Хочу спросить совета.
Мой муж стал заботиться обо мне и обращать внимание на меня только когда я заболела. Стал очень добрым, помогает во всем, цветы дарит. А до болезни он был строг и много ласки я не видела от него а уж цветов и подавно. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Жужа
Может от того, что стала слабой и нуждаться в нем?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Может от того, что стала слабой и нуждаться в нем?
СсылкаПожаловаться
А я в нем всегда нуждаюсь. Только он это не замечает.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А я в нем всегда нуждаюсь. Только он это не замечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не умели показать?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Может не умели показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.
Обычно я прошу его пойти со мной куда нибудь а он не хочет. Или со мной ТВ посмотреть и тоже нет. Служба дом друзья иногда.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так.
Обычно я прошу его пойти со мной куда нибудь а он не хочет. Или со мной ТВ посмотреть и тоже нет. Служба дом друзья иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пойти куда-то или ТВ посмотреть вместе - ну не знаю. У нас предпочтения разные в просмотрах тв, но на счет первого, если настою - пойдет. Расстраивает их, что не настаиваешь и не ждешь - привыкли уже сами везде бегать, где нам нужно и интересно.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вот пойти куда-то или ТВ посмотреть вместе - ну не знаю. У нас предпочтения разные в просмотрах тв, но на счет первого, если настою - пойдет. Расстраивает их, что не настаиваешь и не ждешь - привыкли уже сами везде бегать, где нам нужно и интересно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему утром говорю что не хочу выздоравливать. А он говорит почему? Я говорю ты ко мне хорошо относишься сейчас.
А он сказал что я глупости придумала
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему утром говорю что не хочу выздоравливать. А он говорит почему? Я говорю ты ко мне хорошо относишься сейчас.
А он сказал что я глупости придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... а физия довольная, как у кота после миски с сметаной.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
... а физия довольная, как у кота после миски с сметаной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспоминаю свою классную руководительницу, которая учила как быть женщиной и рассказывала про какую-то свою знакомую. У нее постоянно что-то болело и надо было это обязательно лечить. Вот она и лечила. Мужу очень нравилось за "больной" женой ухаживать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вспоминаю свою классную руководительницу, которая учила как быть женщиной и рассказывала про какую-то свою знакомую. У нее постоянно что-то болело и надо было это обязательно лечить. Вот она и лечила. Мужу очень нравилось за "больной" женой ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой неее. Я не хочу болеть больше. Ужасно это. Мне уже надоело.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой неее. Я не хочу болеть больше. Ужасно это. Мне уже надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так она играла в "больную". Ради мужа. Ему импонировало её подобное поведение.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так она играла в "больную". Ради мужа. Ему импонировало её подобное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ого.
Елена Крылова
Ну так радуйтесь! Муж показал вам истинное свое отношение к вам, что вы ему дороги. А в повседневной жизни... Ну такой он человек. Многие верные надежные мужчины лишены романтики. Примите это как должное. Что вам важнее? Романтический пылкий вечно увлекающийся человек, или спокойный надежный верный друг? Тут или или.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну так радуйтесь! Муж показал вам истинное свое отношение к вам, что вы ему дороги. А в повседневной жизни... Ну такой он человек. Многие верные надежные мужчины лишены романтики. Примите это как должное. Что вам важнее? Романтический пылкий вечно увлекающийся человек, или спокойный надежный верный друг? Тут или или.
СсылкаПожаловаться
Конечно надёжный. С одной стороны я рада что он заботится
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно надёжный. С одной стороны я рада что он заботится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А с другой стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется чтобы он и после болезни также хорошо относился. У нас хороший брак, только ласки и нежности мало вижу. Но надёжный он во всем
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется чтобы он и после болезни также хорошо относился. У нас хороший брак, только ласки и нежности мало вижу. Но надёжный он во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы путаете два понятия: отношение и проявление отношения. Он к вам прекрасно относится - болезнь это показала. И за помните это. Вам же хочется ПРОЯВЛЕНИЯ отношения - цветы, ласковые слова, обнимашки. Ну может хорошее отношение важнее проявления? Может стоит мужу простить и всегда помнить, как он на самом деле к вам относится. Поверьте, это существенно важнее. Ну а цветы купите себе сами.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы путаете два понятия: отношение и проявление отношения. Он к вам прекрасно относится - болезнь это показала. И за помните это. Вам же хочется ПРОЯВЛЕНИЯ отношения - цветы, ласковые слова, обнимашки. Ну может хорошее отношение важнее проявления? Может стоит мужу простить и всегда помнить, как он на самом деле к вам относится. Поверьте, это существенно важнее. Ну а цветы купите себе сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам. Вы правы. Отношение важнее оьнимашек. Спасибо ещё раз
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он не бузит. Мы не скандалим, мирно и тихо решаем проблемы
... ибо
А вам не хочется быть независимой от желания или не желания других людей дарить ласку и внимание,?
Мне кажется гораздо приятнее, когда ты сама даришь заботу и внимание окружающим и себе самой в том числе?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А вам не хочется быть независимой от желания или не желания других людей дарить ласку и внимание,?
Мне кажется гораздо приятнее, когда ты сама даришь заботу и внимание окружающим и себе самой в том числе?
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь чтобы все было хорошо.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь чтобы все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, у вас и так все хорошо) Не ищите проблемы там, где их нет.
Становитесь просто немного более самостоятельной. Ни одному, даже очень любящему мужчине, не хочется постоянно нянькаться и развлекать женщину, тем более взрослую.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Так, у вас и так все хорошо) Не ищите проблемы там, где их нет.
Становитесь просто немного более самостоятельной. Ни одному, даже очень любящему мужчине, не хочется постоянно нянькаться и развлекать женщину, тем более взрослую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама хочу выздороветь быстрее. Мне надоело болеть.
Татьяна Иванова
Он знает то, чего не знаете вы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем