Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мама против??

Здравствуйте Форумчанки.
Нужен совет.)) Вот в чём: Встречаюсь с парнем из спецназа. Хороший он и любимый. Служит в бригаде под командованием моего отца. Отец не против наших отношений. Против мама! Категорически против наших отношений. Вчера в сердцах сказала чтобы я выбирала или она или Никита.
Я не хочу терять и маму и парня. Как мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Евгения Лаго
А чем он ей не нравится?
Евгения Лаго
А чем он ей не нравится?
СсылкаПожаловаться
Мама говорит что не хочет для меня своей участи как она отца с выездов, командировок, учений ждала. Вот это у неё главный аргумент.
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит что не хочет для меня своей участи как она отца с выездов, командировок, учений ждала. Вот это у неё главный аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда она не денется
Евгения Лаго
Никуда она не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгения, извините, случайно пожаловалась. Долбаный сенсор
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит что не хочет для меня своей участи как она отца с выездов, командировок, учений ждала. Вот это у неё главный аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам нравится запах ваксы? Запах шинели? расставания и встречи.Переживания за него.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А вам нравится запах ваксы? Запах шинели? расставания и встречи.Переживания за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего? Я с рождения среди них живу. Я ко всему привыкла.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит что не хочет для меня своей участи как она отца с выездов, командировок, учений ждала. Вот это у неё главный аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужик должен выезжать и рисковать, а не сидеть на женской хрупкой шее. Что-то ваша мама не договаривает.
Лиза ШницельВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Настоящий мужик должен выезжать и рисковать, а не сидеть на женской хрупкой шее. Что-то ваша мама не договаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо мамин никита потахивал дунь
Мюмзик
ну маме видней...она за таким уже замужем ...страх потерять довлеет..
denis sarasinskiy
Странный у Вас отец-спецназовец.
Kheda Pataeva
Дааа замуж за военного это серьёзный шаг!!
АнонимВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Дааа замуж за военного это серьёзный шаг!!
СсылкаПожаловаться
Выйти замуж это устал ответственность большая. Неважно кто муж по работе. Жёны офицеров наших ждут и живут.
Kheda PataevaВ ответ на Аноним
Аноним
Выйти замуж это устал ответственность большая. Неважно кто муж по работе. Жёны офицеров наших ждут и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю !! Когда мы влюблены , хотим просто быть с этим человеком.. Я к тому , чтобы вы были готовы , что это серьёзно !!! Сидеть и ждать любимого человека с войны .. Это ужасно!!! Не дай Бог !!! Но это же не значит что ваш будет воевать !!! Страхи мамы тоже понимаю, у самой дочь 15 лет ...
АнонимВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Я понимаю !! Когда мы влюблены , хотим просто быть с этим человеком.. Я к тому , чтобы вы были готовы , что это серьёзно !!! Сидеть и ждать любимого человека с войны .. Это ужасно!!! Не дай Бог !!! Но это же не значит что ваш будет воевать !!! Страхи мамы тоже понимаю, у самой дочь 15 лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама за отцом на Кавказ сбежала от родителей. Там они и поженились. И жила пока их не перевели оттуда. Все вытерпела. И сейчас терпит. И я готова ждать своего.
Kheda PataevaВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама за отцом на Кавказ сбежала от родителей. Там они и поженились. И жила пока их не перевели оттуда. Все вытерпела. И сейчас терпит. И я готова ждать своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько вам лет??
АнонимВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
А сколько вам лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
21скоро будет.
Kheda PataevaВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама за отцом на Кавказ сбежала от родителей. Там они и поженились. И жила пока их не перевели оттуда. Все вытерпела. И сейчас терпит. И я готова ждать своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этом Кавказе знаете сколько спецназевецев умерло((( может мама этого боится???? Хотя умереть , мы можем где угодно
Night FuryВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
На этом Кавказе знаете сколько спецназевецев умерло((( может мама этого боится???? Хотя умереть , мы можем где угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас уже и не знаешь куда пошлют - в любую точку на планете как запульнут и не спросят(
АнонимВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
На этом Кавказе знаете сколько спецназевецев умерло((( может мама этого боится???? Хотя умереть , мы можем где угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю :(
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
Ну ведь это моя жизнь и мои шишки будут. Она ведь тоже никого не слушала и сделала по своему. А теперь мне указывает что делать
Аноним
Ну ведь это моя жизнь и мои шишки будут. Она ведь тоже никого не слушала и сделала по своему. А теперь мне указывает что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак из поколения в поколение происходит одно и то же - молодежь не слушает родителей, потом понимают, что те были правы и пытаются предостеречь своих детей. Замкнутый круг))) Вы тоже потом свою дочь будете отговаривать от такого замужества)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну дак из поколения в поколение происходит одно и то же - молодежь не слушает родителей, потом понимают, что те были правы и пытаются предостеречь своих детей. Замкнутый круг))) Вы тоже потом свою дочь будете отговаривать от такого замужества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я не хочу дочку. Я мечтаю о сыне. Таком же сильном и красивом как мой Ник
Аноним
Ой я не хочу дочку. Я мечтаю о сыне. Таком же сильном и красивом как мой Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уж как получится)
Kheda PataevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой я не хочу дочку. Я мечтаю о сыне. Таком же сильном и красивом как мой Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!!) Меня умиляет такая любовь)) И в спецназ поди тоже не берут , кого попало))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем