Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все молчат?

Вчера в Цхинвали разбился автобус с военными,погибли шесть офицеров. В главных новостях майла информации нет. И несколько заметок о разбившемся лайнере. Очень жалко людей,но получается,что своих не очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Всем Привет
а с каких пор аффтобус стал лайнером?
Аноним
Даже не знаю,что вам ответить,на ваш глупый комментарий.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю,что вам ответить,на ваш глупый комментарий.
СсылкаПожаловаться
Вчера в новостях на майле была эта новость, если что
Элка
Цхинвали-это уже Россия???
НатальяВ ответ на Элка
Элка
Цхинвали-это уже Россия???
СсылкаПожаловаться
там погибли русские военные,насколько я поняла из новостей
Lodomeria
Я нашла про это в новостях. Так что никто не молчит. С чего Вы это взяли? А не в главных новостях это ,видимо потому, что это обычное ДТП.
NADI NADI
Вам зачем это? Пообсуждать? Пишут те новости, которые продаваемы, на заказ.
Наталья
а что ,это нужно обсуждать на форуме??
Аноним
Нет наверное, простое ДТП,просто люди погибли. Сегодня об это м нигде не сказали,вчера была короткая заметка,масштабы не те, МАЛО ПОГИБЛО. Тему закрываю,на форуме интересно обсудить свекровь, бывшего мужа, избалованных детей.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Нет наверное, простое ДТП,просто люди погибли. Сегодня об это м нигде не сказали,вчера была короткая заметка,масштабы не те, МАЛО ПОГИБЛО. Тему закрываю,на форуме интересно обсудить свекровь, бывшего мужа, избалованных детей.
СсылкаПожаловаться
Вам доставляет удовольствие обсуждать жмуров? Специфический вкус, однако...
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Внизу под вашим топиком должна быть кнопка "опции", жмите на нее, будет "закрыть тему", нажмите еще раз.
На людей не обижайтесь, ну каждый день в мире кто-то трагично погибает, что толку об этом говорить? В новостях это было, так что никто не молчит. А то, что мало говорили, ну да, масштабы не те, вы правы, такова реальность.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Внизу под вашим топиком должна быть кнопка "опции", жмите на нее, будет "закрыть тему", нажмите еще раз.
На людей не обижайтесь, ну каждый день в мире кто-то трагично погибает, что толку об этом говорить? В новостях это было, так что никто не молчит. А то, что мало говорили, ну да, масштабы не те, вы правы, такова реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я троих знаю,шесть сирот сразу. Как так?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я троих знаю,шесть сирот сразу. Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем городе самолет разбился 2 года назад со специалистами авиазавода, 9 человек. Вообще нигде не прозвучало. Таких аварий много.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Я троих знаю,шесть сирот сразу. Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знали этих людей?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Не реагируйте так остро. Здесь публика очень разношерстная. А про ДТП всегда говорят вскользь.Это трагедия одной страны. Самолеты касаются уже международных перевозок , большего количества пассажиров и условий безопасности на более высоком уровне. В данном случае был теракт на борту египетского лайнера. Во всяком случае, так говорят зарубежные СМИ.
Любовь
Просто трагедии обсуждать страшно. Жалко людей. Вспомнила почему-то Беслан, тогда ни смотреть, ни читать невозможно было, сразу слёзы.
Тихое счастье
люди погибли в ДТП - никто на этом форуме не знает даже их имен. удивляюсь на некоторых людей, воображающих, что они горюют о незнакомых людях сильнее, чем их родные... у нас несколько дней назад умер коллега - замечательный человек, мы все его знали, любили... в новостях об этом не написали... и что это меняет?
ГлюмдалькличВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
люди погибли в ДТП - никто на этом форуме не знает даже их имен. удивляюсь на некоторых людей, воображающих, что они горюют о незнакомых людях сильнее, чем их родные... у нас несколько дней назад умер коллега - замечательный человек, мы все его знали, любили... в новостях об этом не написали... и что это меняет?
СсылкаПожаловаться
там было трое ее знакомых и их дети остались сиротами
Тихое счастьеВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
там было трое ее знакомых и их дети остались сиротами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли им станет легче, если на каком-то форуме напишут, что все жаль((( и заметки в газете тоже ничего не изменят
ГлюмдалькличВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вряд ли им станет легче, если на каком-то форуме напишут, что все жаль((( и заметки в газете тоже ничего не изменят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пояснила - почему она так горюет...
Тихое счастьеВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я пояснила - почему она так горюет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда считала, что горевать надо не на публику
Василиса
Каждый день гибнут тысячи людей в автомобильных авариях и тд и тп.
Наталья Фоменко
Ежедневно в ДТП погибают люди. Если мы будем горевать обо всех погибших по всей стране, наша жизнь превратится в кошмар. Это не жестокость человеческих душ, а просто жизнь.
Фаворина Елена
Обидно, что наши военные гибнут ЗА пределами Родины. И находятся там не понятно зачем. Никто кроме России Южную Осетию не признал. А люди там рискуют жизнью за чужого дядю. Кроме того, Южная Осетия (также как и Абхазия и Преднестровье и Донбасс) получает наши пенсии, пособия. А наши старики, многие из которых по 40 лет отгорбатились на нашу страну, получают копейки!
Людей, конечно, жалко! Слов нет! Но почему ни в новостях, нигде нет инфы? Всё секретно! Задолбали уже наши правители во главе с президентом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем