Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему

Уже много раз сталкивался с этим явлением и всякий раз возмущаюсь!
 Дамы дорогие,когда вам что то от мужчины нужно,почему напрямую не попросить сделать это?! Без всяких намеков!
 Моя коллега на день Рождения прямо сказала,что хочет в подарок получить мобильник.Мы ей купили,довольны все,она,что получила телефон,мы,что получили вкусный торт
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Эйве
потому что высокомерные гордые прынцессы. вот почему
Эйве
потому что высокомерные гордые прынцессы. вот почему
СсылкаПожаловаться
Не все же
ЭйвеВ ответ на DV
DV
Не все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша версия?
Эйве
ваша версия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама всегда прямо говорит,что ей нужно
Cherry
а чем вы возмущаетесь? что вам такие женщины попадаются? дак с себя спрос, не с форума. значит вы сами именно на таких акцентируете внимание
DVВ ответ на Cherry
Cherry
а чем вы возмущаетесь? что вам такие женщины попадаются? дак с себя спрос, не с форума. значит вы сами именно на таких акцентируете внимание
СсылкаПожаловаться
Возмущаюсь,что прямо не говорят,что хотят!
На работе налил себе кофе,коллега вдруг начала намекать на то,что кофе бы ей не помешало.Нет,чтобы просто попросить и ей налить
Honney PotВ ответ на DV
DV
Возмущаюсь,что прямо не говорят,что хотят!
На работе налил себе кофе,коллега вдруг начала намекать на то,что кофе бы ей не помешало.Нет,чтобы просто попросить и ей налить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг откажете. а так она вроде бы как и не просила)
Honney Pot
а вдруг откажете. а так она вроде бы как и не просила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же не попросила спрыгнуть с 10 этажа
Honney PotВ ответ на DV
DV
Она же не попросила спрыгнуть с 10 этажа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она попросит кого то уступить место в транспорте, как вы думаете что ей скажут?) отказ унизителен. тем более для женщины от мужчины. она себя бережет.
CherryВ ответ на DV
DV
Возмущаюсь,что прямо не говорят,что хотят!
На работе налил себе кофе,коллега вдруг начала намекать на то,что кофе бы ей не помешало.Нет,чтобы просто попросить и ей налить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что поделать, у нас подавляющее большинство людей не любит/не умеет просить, либо мечтатели, думающие, что их на телепатическом уровне должны понимать. Ваша задача - раз и навсегда объяснить, что вы такое поведение не любите, что намеков вы не понимаете, что вам нужно говорить прямо и если это в ваших силах, то вы обязательно откликнетесь на просьбу. Пробовали так? хоть раз?
DVВ ответ на Cherry
Cherry
ну что поделать, у нас подавляющее большинство людей не любит/не умеет просить, либо мечтатели, думающие, что их на телепатическом уровне должны понимать. Ваша задача - раз и навсегда объяснить, что вы такое поведение не любите, что намеков вы не понимаете, что вам нужно говорить прямо и если это в ваших силах, то вы обязательно откликнетесь на просьбу. Пробовали так? хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я делаю каждый день! Но все равно,как об стенку горох!
CherryВ ответ на DV
DV
Так я делаю каждый день! Но все равно,как об стенку горох!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как вы это делаете? что говорите?
DVВ ответ на Cherry
Cherry
а как вы это делаете? что говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и говорю,что мне ничего намекать не надо! Говорите прямо,смотря мне в глаза!
CherryВ ответ на DV
DV
Так и говорю,что мне ничего намекать не надо! Говорите прямо,смотря мне в глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не верю, чтобы человек не понимал вас! либо вы криво объясняете, либо человек туп как пробка *не пойму тогда, как вас в такой коллектив занесло) либо он над вами издевается )))
DVВ ответ на Cherry
Cherry
вот не верю, чтобы человек не понимал вас! либо вы криво объясняете, либо человек туп как пробка *не пойму тогда, как вас в такой коллектив занесло) либо он над вами издевается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите! Попал я в коллектив,где большинство женщины,замужние и пара разведенных,у одной не все дома,и только у троих все хорошо,и только с ними получается работать
CherryВ ответ на DV
DV
И не говорите! Попал я в коллектив,где большинство женщины,замужние и пара разведенных,у одной не все дома,и только у троих все хорошо,и только с ними получается работать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если вас прямо просят - как реагируете? у меня просто знакомый есть, такой бесячка! специально вредничал. ему вроде и намекнешь, что надо бы кое чего сделать побыстрее (по работе), вроде бы и понял, а ничего не меняется, типа, его просить надо прямо (а какого фига его должны просить, а точнее, по факту - упрашивать - если это его обязанность?!). Но даже если и прямо ему говорили, он начинал ломаться как маленькая девочка, поуговаривать его нужно было. В общем, любое обращение к себе он воспринимал как будто он бог и его должны именно упрашивать. если вы не такой, меня тогда очень удивляет ваша ситуация)))
Евгений В ответ на Cherry
Cherry
а чем вы возмущаетесь? что вам такие женщины попадаются? дак с себя спрос, не с форума. значит вы сами именно на таких акцентируете внимание
СсылкаПожаловаться
Прямо только ему такие попадаются?
Евгений
Прямо только ему такие попадаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам тоже? замечали хоть раз - если человек нервный, злой, пессимист, он таких только как он и замечает...вот такой вот психологический феномен рулит в нашей обыденной жизни. Если человек не способен к манипулированию людьми (точнее. не приемлет это), он и другим людям не позволит так делать с ним - соответственно, у него будет и окружение такое же. понимаете к чему клоню...
Евгений В ответ на Cherry
Cherry
вам тоже? замечали хоть раз - если человек нервный, злой, пессимист, он таких только как он и замечает...вот такой вот психологический феномен рулит в нашей обыденной жизни. Если человек не способен к манипулированию людьми (точнее. не приемлет это), он и другим людям не позволит так делать с ним - соответственно, у него будет и окружение такое же. понимаете к чему клоню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С эти согласен . Речь про то что мужчины более прямолинейны, и в этом большая проблема во взаимоотношении полов)))
Евгений
С эти согласен . Речь про то что мужчины более прямолинейны, и в этом большая проблема во взаимоотношении полов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и здесь поспорю! если очень абстрактно говорить об особенностях мужчин и женщин - то да, вы правы. но по факту, возможно всякое. я мужа год (!!!) приучала говорить о проблеме сразу. а не копить в себя скорпионий яд и выливать на меня в раз (он скорпион, умеет жалить).
Евгений В ответ на Cherry
Cherry
вот и здесь поспорю! если очень абстрактно говорить об особенностях мужчин и женщин - то да, вы правы. но по факту, возможно всякое. я мужа год (!!!) приучала говорить о проблеме сразу. а не копить в себя скорпионий яд и выливать на меня в раз (он скорпион, умеет жалить).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я абстрактно говорил. А так, конечно есть особенности.
Зухра Кунаккузина
всегда так делаю.нафиг сюрпризы
Зухра Кунаккузина
всегда так делаю.нафиг сюрпризы
СсылкаПожаловаться
Молодец
Meine-Kleine
патамушта! тогда пропадает интрига!!!!
юлия гущина
Смотря что нужно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем