Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему....

Встречался со мной, готов был стать мужем и отцом моей маленькой дочке. Говорил нежные слова, дарил подарки. А сегодня написал смсмку
прости зайка я женюсь.
Зачем тогда было врать мне?
Жить не хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
АнонимВ ответ на Машка
Машка
внимательно... зачастую женщины сами себе нафантазируют об отношениях, даже того, что мужчина никогда и не думал себе вовсе, а потом получается, что он козел, потому что не оправдал ваших ожиданий, ваших фантазий... поэтому и спросила... то что вы его познакомили с семьей тож не говорит о том, что он хотел на вас жениться... другое дело если он вам это сам говорил...
СсылкаПожаловаться
Он говорил о женитьбе, ходил узнавать как записать дочку на себя. Его отец с братом приняли, они на рыбалку ездили вместе. Брат хотел его в свой бизнес взять. Все в шоке сейчас.
Простите что нагрубила вам...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Умело он окручивал, очень убедительно играл.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Умело он окручивал, очень убедительно играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну головой то думать надо
Ладно вы не можете, но брат то?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорил о женитьбе, ходил узнавать как записать дочку на себя. Его отец с братом приняли, они на рыбалку ездили вместе. Брат хотел его в свой бизнес взять. Все в шоке сейчас.
Простите что нагрубила вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче бывает... тада погорюйте немного, это тож надо, чтоб в голове все утряслось по местам, и идите дальше... он не единственный мужчина... ну, попался такой вот гад, ниче не поделаешь... говорят же, что не случайно те или иные люди встречаются на нашем пути, они появляются тогда, когда нам нужно преподать какой-то урок... вот, сделайте выводы и ищите нового мужчину своей мечты... все наладится!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ниче бывает... тада погорюйте немного, это тож надо, чтоб в голове все утряслось по местам, и идите дальше... он не единственный мужчина... ну, попался такой вот гад, ниче не поделаешь... говорят же, что не случайно те или иные люди встречаются на нашем пути, они появляются тогда, когда нам нужно преподать какой-то урок... вот, сделайте выводы и ищите нового мужчину своей мечты... все наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу никого искать. Я лучше к маме поеду с дочкой и поживу там.
КостямбаВ ответ на Машка
Машка
внимательно... зачастую женщины сами себе нафантазируют об отношениях, даже того, что мужчина никогда и не думал себе вовсе, а потом получается, что он козел, потому что не оправдал ваших ожиданий, ваших фантазий... поэтому и спросила... то что вы его познакомили с семьей тож не говорит о том, что он хотел на вас жениться... другое дело если он вам это сам говорил...
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вчера у тебя другой был, дочку заделал, завтра у него будет другая, нормально вы там себе живете )))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вчера у тебя другой был, дочку заделал, завтра у него будет другая, нормально вы там себе живете )))
СсылкаПожаловаться
Отец моей дочки мой муж погиб в командировке 8 месяцев назад.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Отец моей дочки мой муж погиб в командировке 8 месяцев назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда же ты успела нового найти и чтобы этот новый о женитьбе начал говлрить и с твоей родней тусоваться? Не один месяц должен пройти для такого развития отношений ..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы жалкий ничтожный мужичонка сидящий на женском форуме. Что в штанах мало и кроме форума нет ничего больше?
Олеся Малинина
"жить не хочется " - у вас ребенок для которого вы целый мир , а вы такое пишите ! Женщины любят ушами , ваш бывший мужчина умело это делал . Примите опыт .Сделайте выводы . И забудьте !
АнонимВ ответ на Олеся Малинина
Олеся Малинина
"жить не хочется " - у вас ребенок для которого вы целый мир , а вы такое пишите ! Женщины любят ушами , ваш бывший мужчина умело это делал . Примите опыт .Сделайте выводы . И забудьте !
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, мы с дочкой друг у друга целый мир. Ради неё и живу.
Евгений
Ну вы же все ушами любите, и ещё оцениваете жаден или нет по размеру кошелька . А есть абсолютные цифры и есть относительные .
КсенияВ ответ на Евгений
Евгений
Ну вы же все ушами любите, и ещё оцениваете жаден или нет по размеру кошелька . А есть абсолютные цифры и есть относительные .
СсылкаПожаловаться
Не обобщайте
Если вам попадаются сплошь дуры, меняйте окружение
Евгений В ответ на Ксения
Ксения
Не обобщайте
Если вам попадаются сплошь дуры, меняйте окружение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кмюшенька , не надо умничать это женская сущность . Какое окружение, я знакомлюсь на заправке, в кафе, на сз, и здесь ваши опусы читаю. Большинство женщин плохо воспринимают реальность . Самый тяжёлый возраст 30-35
КсенияВ ответ на Евгений
Евгений
Кмюшенька , не надо умничать это женская сущность . Какое окружение, я знакомлюсь на заправке, в кафе, на сз, и здесь ваши опусы читаю. Большинство женщин плохо воспринимают реальность . Самый тяжёлый возраст 30-35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы и не умничайте
Ну вот видите, вам только такие и попадаются, одно к одному
Евгений В ответ на Ксения
Ксения
Так вы и не умничайте
Ну вот видите, вам только такие и попадаются, одно к одному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе сколько лет матушка?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Ну вы же все ушами любите, и ещё оцениваете жаден или нет по размеру кошелька . А есть абсолютные цифры и есть относительные .
СсылкаПожаловаться
Да вы тоже не прочь придти туда где потолще кошелёк. Убедилась уже! Подонки
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Да вы тоже не прочь придти туда где потолще кошелёк. Убедилась уже! Подонки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы его ещё и содержали? Молодой красивый, работы только не было ?))))
Костямба
а зайкой назвал наверное - что мол дурочка, ушки свои развесила и вон как много лапши на них поместилось
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
а зайкой назвал наверное - что мол дурочка, ушки свои развесила и вон как много лапши на них поместилось
СсылкаПожаловаться
Вот!!!! Именно так и было!!!!
Вот спасибо вам за точный коммент. Хоть и больно но точно!
Евгений В ответ на Костямба
Костямба
а зайкой назвал наверное - что мол дурочка, ушки свои развесила и вон как много лапши на них поместилось
СсылкаПожаловаться
Они не верят в это , опять меня какой обливать стали))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем