Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему....

Встречался со мной, готов был стать мужем и отцом моей маленькой дочке. Говорил нежные слова, дарил подарки. А сегодня написал смсмку
прости зайка я женюсь.
Зачем тогда было врать мне?
Жить не хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Panthera tigris
Ну хоть не "зая", уже хорошо.
Excellent
во сюжет...
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Всем заям зая.
Южная Dakota
Люди бывает врут, вы не знали?) забудьте о нём, жене своей он тоже будет врать, это в крови, радуйтесь что не вы эта жена)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Люди бывает врут, вы не знали?) забудьте о нём, жене своей он тоже будет врать, это в крови, радуйтесь что не вы эта жена)
СсылкаПожаловаться
Тогда ему Оскар надо вручить за потрясающую актёрскую игру.
Играл и врал очень убедительно и правдоподобно.
Может он по любви женился и с ней будет счастлив.
Маринасан
сочувствую вам,зеленый аноним, в жизни так бывает...
Ксения
Оспди, еще одна
Мужик свалил, она в прорубь..
Не переведутся клуши на земле русской никогда
Иди дочерью займись, страдалица!
Ally
Кто первая залетел, того и штаны:)
... ибо
Ничего не предвещало что ли? Вот так вдруг? Ну, не может быть.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ничего не предвещало что ли? Вот так вдруг? Ну, не может быть.
СсылкаПожаловаться
Дочкой клянусь.
В среду он пришёл принёс подарок дочке моей на 6месяцев. И сказал что у него на работе завал и остаток недели и выходные он будет занят.
Анонимно
Это не он.
Это его жена СМСку написала.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это не он.
Это его жена СМСку написала.
СсылкаПожаловаться
Не знаю
Алиса СелезнёваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это не он.
Это его жена СМСку написала.
СсылкаПожаловаться
Ага, первая мысль, что женщина отправила с его телефона)
Ally
Кстати, напишите, что сделали тест, беременны от него, и придете на свадьбу. Идти, конечно, никуда не надо. Но пусть моудак потрясет поджилками))
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Кстати, напишите, что сделали тест, беременны от него, и придете на свадьбу. Идти, конечно, никуда не надо. Но пусть моудак потрясет поджилками))
СсылкаПожаловаться
Никуда я не пойду, пусть веселится.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Никуда я не пойду, пусть веселится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам и говорю, что идти не надо, просто напишите ответ. Маленькая месть))
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Я вам и говорю, что идти не надо, просто напишите ответ. Маленькая месть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сделаю. Посмеюсь на последок.
СашаВ ответ на Ally
Ally
Кстати, напишите, что сделали тест, беременны от него, и придете на свадьбу. Идти, конечно, никуда не надо. Но пусть моудак потрясет поджилками))
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
Ну что за паника? Может это он вам так предложение сделал, пишите что согласны.
Машка
он вам обещал на вас жениться? заводил речь о семье с вами?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
он вам обещал на вас жениться? заводил речь о семье с вами?
СсылкаПожаловаться
Вы внимательно читали тему?
Должны были прчитать что он ГОТОВ был стать мужем и отцом для моей дочке, мы мечтали о семье. Я его с папой и братом познакомила.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Вы внимательно читали тему?
Должны были прчитать что он ГОТОВ был стать мужем и отцом для моей дочке, мы мечтали о семье. Я его с папой и братом познакомила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов и предлагать - разные понятия ) да мало ли к чему я готов , но это не значит , что я это осуществлю.. Вы сами надумали больше , чем было.. Если мужчина говорит , что у него много дел на работе и он занят , значит , он занят не только вами .. У вас такой маленький ребенок , а вы о штанах думаете
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Готов и предлагать - разные понятия ) да мало ли к чему я готов , но это не значит , что я это осуществлю.. Вы сами надумали больше , чем было.. Если мужчина говорит , что у него много дел на работе и он занят , значит , он занят не только вами .. У вас такой маленький ребенок , а вы о штанах думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте мушшшина идите мимо. Пожалуйста. Проваливайте. Меньше всегомне сейчасхочется слушать мнение мужчин.
Машка
внимательно... зачастую женщины сами себе нафантазируют об отношениях, даже того, что мужчина никогда и не думал себе вовсе, а потом получается, что он козел, потому что не оправдал ваших ожиданий, ваших фантазий... поэтому и спросила... то что вы его познакомили с семьей тож не говорит о том, что он хотел на вас жениться... другое дело если он вам это сам говорил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем