Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины хотят дорогую свадьбу?

Женщины хотят дорогущуюю свадьбу с кучей гостей, тратят много денег на платье, которое наденут один раз в жизни и тд...? Почему, если уж так важен штамп, не поставить его по- тихому, зато в спокойной обстановке и без суеты?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Прекрасное далеко
Без суеты разводимся зато
Олеся В.
Не все. Меня всегда раздражала эта показуха. Лучше сразу в отпуск))
MarinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не все. Меня всегда раздражала эта показуха. Лучше сразу в отпуск))
СсылкаПожаловаться
Тышто???))) А как же без драки дяди Коли и дяди Пети? А тетя Глаша што не станцует и споет?)))
Олеся В.В ответ на Marina
Marina
Тышто???))) А как же без драки дяди Коли и дяди Пети? А тетя Глаша што не станцует и споет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста! Пока у меня медовый месяц, пусть у себя творят чё хотят!)))
MarusiaВ ответ на Marina
Marina
Тышто???))) А как же без драки дяди Коли и дяди Пети? А тетя Глаша што не станцует и споет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха.
Я тоже за такую свадьбу, что бы морды били, падали пьянные тетки и дядьки и всем было просто кайфово и весело
Северус ВяземскийВ ответ на Marusia
Marusia
Хахаха.
Я тоже за такую свадьбу, что бы морды били, падали пьянные тетки и дядьки и всем было просто кайфово и весело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они и мне морду набьют... Не хочу. )
Minus
почему вы за всех решили?Если бы предложили так отметить свадьбу,меня бы стошнило
Северус ВяземскийВ ответ на Minus
Minus
почему вы за всех решили?Если бы предложили так отметить свадьбу,меня бы стошнило
СсылкаПожаловаться
Я не решил за всех в общем. Но все женщины, с которыми я когда- либо общался думают именно так...
Северус Вяземский
Я не решил за всех в общем. Но все женщины, с которыми я когда- либо общался думают именно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас
Ёрик
опять множественное число- да не заставляйте вы анализировать целую толпу- ну почему не свести модель к одной какой-то там гипотетической женщине? нет вот нагребут кучу баб - сиди сортируй
Мary TigrВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять множественное число- да не заставляйте вы анализировать целую толпу- ну почему не свести модель к одной какой-то там гипотетической женщине? нет вот нагребут кучу баб - сиди сортируй
СсылкаПожаловаться

Бензий
шоб було
Любовь Лисовская
А шоб подруги повесились от зависти на собственных колготках!

Северус ВяземскийВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А шоб подруги повесились от зависти на собственных колготках!

СсылкаПожаловаться
А, ясно! Чтоб потом на поминках салатиков поесть?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
А, ясно! Чтоб потом на поминках салатиков поесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Excellent
главное, какая жизнь после свадьбы, сколько проживут)
Анонимно
Инстинкт требует, чтоб род продолжился от сильного, желательно издалека приезжего.
Как этого добиться? - можно попытаться выпендриться в какой-нить большой компании в роли "Королевы Бала". И сильный самец - украдёт её из-под венца и увезёт в свой заморский замок. А вдруг...
О чём думает девица, в моменты мечт о роскошной свадьбе? Да именно то и думает, что инстинкт (описанный выше) её заставляет думать.
Северус ВяземскийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Инстинкт требует, чтоб род продолжился от сильного, желательно издалека приезжего.
Как этого добиться? - можно попытаться выпендриться в какой-нить большой компании в роли "Королевы Бала". И сильный самец - украдёт её из-под венца и увезёт в свой заморский замок. А вдруг...
О чём думает девица, в моменты мечт о роскошной свадьбе? Да именно то и думает, что инстинкт (описанный выше) её заставляет думать.
СсылкаПожаловаться
Короче, не головой...))
АнонимноВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Короче, не головой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же?
Инстинкт сидит ровнёхонько в голове - чтоб легче управлять действиями подчинённой ему тушки. Это относится ко всем людям, кроме больных типа "Доктора Ганнибала Лектора".
Просто половой инстинкт - НЕ главный. Других много. Например, инстинкт любопытства. Или расширения ареала популяции. Или заботы о потомстве в целом, без разделения "свой-чужой".
Северус ВяземскийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему же?
Инстинкт сидит ровнёхонько в голове - чтоб легче управлять действиями подчинённой ему тушки. Это относится ко всем людям, кроме больных типа "Доктора Ганнибала Лектора".
Просто половой инстинкт - НЕ главный. Других много. Например, инстинкт любопытства. Или расширения ареала популяции. Или заботы о потомстве в целом, без разделения "свой-чужой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял! ))
Жужа
С чего Вы это взяли?
Северус ВяземскийВ ответ на Жужа
Жужа
С чего Вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
Что именно?
Северус Вяземский
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос темы.
Северус ВяземскийВ ответ на Жужа
Жужа
Вопрос темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из личного опыта. Но уже вижу, что он у меня какой- то односторонний.)
Северус Вяземский
Из личного опыта. Но уже вижу, что он у меня какой- то односторонний.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платья, застолья, гости... Это, возможно, у юных девушек желания, не представляющих, что такое зарабатывать деньги. А постарше уже начинают считать что почем, да и не модно сейчас все эти мордобои заказные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем