Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины хотят дорогую свадьбу?

Женщины хотят дорогущуюю свадьбу с кучей гостей, тратят много денег на платье, которое наденут один раз в жизни и тд...? Почему, если уж так важен штамп, не поставить его по- тихому, зато в спокойной обстановке и без суеты?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Этвард Рой.
Потому что свадьба это праздник,а праздник женщина не всегда испытывает в жизни,больше банальные будни.)
In Style
Да можно в парке на лавочке
Elena PomorcevaВ ответ на In Style
In Style
Да можно в парке на лавочке
СсылкаПожаловаться
Где то видела фото, как в макдональдсе отмечали
In StyleВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Где то видела фото, как в макдональдсе отмечали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Студентам это позволительно
Южная Dakota
А вам бы только сэкономить, а что где как не важно)) Если мужчина может себе позволить праздник и не важно какой ДР, новый год, свадьба, он даже не задумывается на этим, а у кого 3 копейки и днем и ночью думают об этом))
Северус ВяземскийВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А вам бы только сэкономить, а что где как не важно)) Если мужчина может себе позволить праздник и не важно какой ДР, новый год, свадьба, он даже не задумывается на этим, а у кого 3 копейки и днем и ночью думают об этом))
СсылкаПожаловаться
Ну, не 3 копейки, но и не миллионер.
юляВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А вам бы только сэкономить, а что где как не важно)) Если мужчина может себе позволить праздник и не важно какой ДР, новый год, свадьба, он даже не задумывается на этим, а у кого 3 копейки и днем и ночью думают об этом))
СсылкаПожаловаться
Не считаем себя миллионерами или бомжами, но квартиру купили себе сами без ипотеки и месяц провели в Испании на свои деньги.
Первый брак. Без "прицепов". Просто роспись в загсе. Ах, да мне 24, а мужу 25
Южная Dakota В ответ на юля
юля
Не считаем себя миллионерами или бомжами, но квартиру купили себе сами без ипотеки и месяц провели в Испании на свои деньги.
Первый брак. Без "прицепов". Просто роспись в загсе. Ах, да мне 24, а мужу 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне эта информация?)
юляВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
зачем мне эта информация?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем, что не все люди, у которых есть деньги, сяитают необходимым их вкладывать в показуху.
Южная Dakota В ответ на юля
юля
Затем, что не все люди, у которых есть деньги, сяитают необходимым их вкладывать в показуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вы когда ДР отмечаете тоже считаете, что это показуха?) прекратите отмечать))
Северус ВяземскийВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
))) вы когда ДР отмечаете тоже считаете, что это показуха?) прекратите отмечать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На свой день рождения беру выходной и тихо сижу дома. Мало кто знает даже, когда он у меня. )
Южная Dakota В ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
На свой день рождения беру выходной и тихо сижу дома. Мало кто знает даже, когда он у меня. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот видите вы отмечаете так как хотите вы, дайте и другим людям отмечать так как хотят они, ведь многие могли бы тоже удивляться почему вы тихо сидите дома, будней и так хватает в жизни, люди хотят устраивать себе праздники, а удивляться этому это пустая трата времени)
юляВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
))) вы когда ДР отмечаете тоже считаете, что это показуха?) прекратите отмечать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Вы не можетк ответмть по существу темы и плавно переключаетесь на другую, раздавая советы?)
2. ДР я провожу со своими самыми любимыми людьми без помпезности и показухи)) А вы?)
Южная Dakota В ответ на юля
юля
1. Вы не можетк ответмть по существу темы и плавно переключаетесь на другую, раздавая советы?)
2. ДР я провожу со своими самыми любимыми людьми без помпезности и показухи)) А вы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я бывает с друзьями, бывает с родственниками, бывает огромный праздник закатываем, бывает наедине с любимым, в общем как захочу, и мне не может никто указывать как, где и с кем его отмечать, точно также как и свадьбу, это решать могут только виновники торжества, а удивляться почему кто-то устраивает большие праздники это всё равно что удивляться почему кому-то нравится красный цвет, а кому-то зелёный, глупое занятие))
Elena Pomorceva
А у меня хоть и было дорогое платье и кольца на заказ, но гостей кормить не стали и на эти деньги уехали в свадебное путешествие в Японию
MS
Я не хотела, скопление людей вызывает отторжение и желание сбежать, быть в центре внимания-вообще для меня кошмар, но мужу необходимы были эти пляски и гулянки(
Lady Unknown
Как узнаете - напишите, я тоже не знаю, зачем )
Только чаще всего пышную свадьбу хотят не молодые, а их родители, по той же причине, по какой хотят все остальные понты.
Северус ВяземскийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как узнаете - напишите, я тоже не знаю, зачем )
Только чаще всего пышную свадьбу хотят не молодые, а их родители, по той же причине, по какой хотят все остальные понты.
СсылкаПожаловаться
Хорошо!
Nadin
Это какой то прошловековый стереотип ! Сейчас многие женщины вообще не хотят замуж , тем более так !
Настя Кольчурина
Мне тоже всегда это интересно было)
Гораздо круче потратить бабосики на двоих, чем закатывать это бессмысленное попоище.
Велогонка
потому что это боХато
Итальянчик
все бабы - дуры..
Любовь Пяткова
Моя невестка не хотела, а ее родственники подняли вой. Такшта и не дэвушки хотят, а совсем даже и другие.
Мary TigrВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Моя невестка не хотела, а ее родственники подняли вой. Такшта и не дэвушки хотят, а совсем даже и другие.
СсылкаПожаловаться
мои родственники тоже хотели))) а я вроде и нет ))
Жаба-Мордоед
Та ладно хотят пышную свадьбу? у меня гражданский муж тоже хотел пышную. Я ему сказала "Та не вопрос! Только я хочу приехать в ЗАГС на белой лошади." Сразу перехотел. Лошадь его почемуто в тупик поставила. Так и жили без свадьбы пока мне не надоело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем