Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины хотят дорогую свадьбу?

Женщины хотят дорогущуюю свадьбу с кучей гостей, тратят много денег на платье, которое наденут один раз в жизни и тд...? Почему, если уж так важен штамп, не поставить его по- тихому, зато в спокойной обстановке и без суеты?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ник
патамушта!
Исида мать Гора
Мои родители просто сходили в ЗАГС и расписались.
Осенняя
Я, так и сделала (по тихому, без суеты))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я, так и сделала (по тихому, без суеты))
СсылкаПожаловаться
и я:)
Не самая веселая Ангелина
и я:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ия. Потом потусили с родней в ресторане. (5 человек).
ВелогонкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я, так и сделала (по тихому, без суеты))
СсылкаПожаловаться
и мы с моим мужчиной так сделаем )))
gnappettaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я, так и сделала (по тихому, без суеты))
СсылкаПожаловаться
и мы )
АлександраВ ответ на gnappetta
gnappetta
и мы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мы просто в ЗАГС сходили расписаться,а на следующий день посидели скоромно в ресторане с самыми близкими родсвенниками.
Мишина Мама
Девушки чаще всего именно праздника этого хотят,а не замуж.
Исида мать Гора
У подруги была первая шикарная свадьба и развод через год. Вторая скромная и в узком кругу, живут счастливо много лет.
Северус ВяземскийВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
У подруги была первая шикарная свадьба и развод через год. Вторая скромная и в узком кругу, живут счастливо много лет.
СсылкаПожаловаться
А так чаще всего и бывает...
Южная Dakota В ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
У подруги была первая шикарная свадьба и развод через год. Вторая скромная и в узком кругу, живут счастливо много лет.
СсылкаПожаловаться
Вы правда думаете что если свадьба скромная это 100% гарантия счастливой жизни?)) ох мало вы знаете о жизни)
Северус ВяземскийВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Вы правда думаете что если свадьба скромная это 100% гарантия счастливой жизни?)) ох мало вы знаете о жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не бывал в ЗАГСе в роли жениха, просто истории такие знаю.
Южная Dakota В ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я не бывал в ЗАГСе в роли жениха, просто истории такие знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина (жених) готов своей будущей жене дарить часто праздники, а не только будни, то можно и по тихому, а если это единственный праздник который ей светит, то... сами понимаете, так он ещё и от него хочет избавиться, ужОс))
ЗмейкаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Если мужчина (жених) готов своей будущей жене дарить часто праздники, а не только будни, то можно и по тихому, а если это единственный праздник который ей светит, то... сами понимаете, так он ещё и от него хочет избавиться, ужОс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
золотые слова
Исида мать ГораВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Вы правда думаете что если свадьба скромная это 100% гарантия счастливой жизни?)) ох мало вы знаете о жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я просто думаю, что от шикарности свадьбы счастье в браке не зависит.
Исида мать ГораВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Нет, я просто думаю, что от шикарности свадьбы счастье в браке не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не люблю застолья вообще. Считаю, лучше съездить в свадебное путешествие туда, куда действительно хочется, и потратиться на это.
Южная Dakota В ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Нет, я просто думаю, что от шикарности свадьбы счастье в браке не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем люди дни рождения отмечают? ведь дольше отмеренного не проживут, а зачем Новый год и т.д.?)) если людям нравятся одни будни в своей жизни, пожалуйста, а есть люди хотят праздника, что плохого, у вас деньги просят? нет, так в чём проблема?)
Исида мать ГораВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а зачем люди дни рождения отмечают? ведь дольше отмеренного не проживут, а зачем Новый год и т.д.?)) если людям нравятся одни будни в своей жизни, пожалуйста, а есть люди хотят праздника, что плохого, у вас деньги просят? нет, так в чём проблема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никому и не препятствую. Просто думаю, что от шикарности свадьбы счастье в браке не зависит.
А так, кто как хочет, пусть так и празднует.
Ирина ИвановнаВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Я никому и не препятствую. Просто думаю, что от шикарности свадьбы счастье в браке не зависит.
А так, кто как хочет, пусть так и празднует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поддержу Вас!сама скромно замуж ввшла...теперь жалею-может,больше и не выйду(как то наелась в браке по уши),а праздника такого и не было...а ведь праздник-этт праздник!будней и так в жизни много...
Ирина НазароваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Вот поддержу Вас!сама скромно замуж ввшла...теперь жалею-может,больше и не выйду(как то наелась в браке по уши),а праздника такого и не было...а ведь праздник-этт праздник!будней и так в жизни много...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не жалейте))) отметьте годовщину с размахом... или обвенчайтесь...
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
не жалейте))) отметьте годовщину с размахом... или обвенчайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот...нет уже желания...
Ирина НазароваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да вот...нет уже желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда, тем более, не жалейте....
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
тогда, тем более, не жалейте....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А праздника то хочется!платья!гостей,поздравлений!...и по настоящему,а не устроенных ради фоток)др-не то...и нг не то...все таки,свадьбс-это свадьба...)
missNataliВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
У подруги была первая шикарная свадьба и развод через год. Вторая скромная и в узком кругу, живут счастливо много лет.
СсылкаПожаловаться
И у меня было то же самое(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем