Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему

Почему папы любят дочерей больше чем мамы? Нелепейшая ситуация, приехали вчера к родителям на праздник и сообщили радостную новость что у нас будет ребёнок. Отец обрадовался, сказал много добрых слов, а мама очень прохладно отнеслась. Когда были с мамой на кухне одни, я у неё спросила почему так? Мама сказала что это же естественно, ведь ты замужем. Очень неприятно на душе.
Рады все, братья сестры, дяди, тёти. Все! Кроме родной любимой мамы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бет Мидлер
а вокруг вас должны были прыгать?
вы не обижайтесь, но беременность это и вправду естественно.
007 0000
Хммм
может опасается излишней заботы о внучатах? что навесите на нее?
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
Хммм
может опасается излишней заботы о внучатах? что навесите на нее?
СсылкаПожаловаться
Я живу за140 км от мамы, со своей семьёй.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу за140 км от мамы, со своей семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
140 км - 2.5 - 3 часа на машине. Ни о чем.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
140 км - 2.5 - 3 часа на машине. Ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё не так просто. Тут не принято чтобы мама помогала замужней дочке.
Наталья
мама с тобой задолбалась и теперь ей еще с внуками долбаться , нытье твое всю беременность слушать, переживать за тебя. а всем остальным ...порадовались и все, никаких забот))))
007 0000В ответ на Наталья
Наталья
мама с тобой задолбалась и теперь ей еще с внуками долбаться , нытье твое всю беременность слушать, переживать за тебя. а всем остальным ...порадовались и все, никаких забот))))
СсылкаПожаловаться
плюс один
мать не зря беспокоится
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мама с тобой задолбалась и теперь ей еще с внуками долбаться , нытье твое всю беременность слушать, переживать за тебя. а всем остальным ...порадовались и все, никаких забот))))
СсылкаПожаловаться
Я живу за 140 км. Вижусь с ней очень редко, так что никаких забот.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу за 140 км. Вижусь с ней очень редко, так что никаких забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживать же все равно будет. у вас эмоциональная мама, или сдержанная?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
переживать же все равно будет. у вас эмоциональная мама, или сдержанная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей мамы нордический характер, она выдержанная, не скандалит но и ласкать тоже нет. Не помню момента чтобы мама меня или сестёр с братьями жалела или по голове гладила.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У моей мамы нордический характер, она выдержанная, не скандалит но и ласкать тоже нет. Не помню момента чтобы мама меня или сестёр с братьями жалела или по голове гладила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда что вы от нее ждали????? это ее склад характера. не может она выражать чувства, но это не значит, что она не чувствует радости. скорее всего и ее мама была такая же. ее просто не научили
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тогда что вы от нее ждали????? это ее склад характера. не может она выражать чувства, но это не значит, что она не чувствует радости. скорее всего и ее мама была такая же. ее просто не научили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я её маму не застала, она перед моим рождением за 2 дня умерла.
Папа сказал что мама рада только вид не показывает.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У моей мамы нордический характер, она выдержанная, не скандалит но и ласкать тоже нет. Не помню момента чтобы мама меня или сестёр с братьями жалела или по голове гладила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что, в таком случае, вы от мамы хотите? ей же не свойственно бурное проявление чувств. То, что она не прыгала от радости до потолка, не означает, что она за вас не рада.
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
У моей мамы нордический характер, она выдержанная, не скандалит но и ласкать тоже нет. Не помню момента чтобы мама меня или сестёр с братьями жалела или по голове гладила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда с чего Вы взяли, что она будет прыгать от счастья и целовать Вас? Не надо на нее обижаться, в душе она все равно рада, хоть и не показывает это так ярко!
Лариса
бог ты мой это надо так оповестить всех о своей беременности братьев тет дядь короче все село гуляет одна маман недовольна)))
АННА АНИНАВ ответ на Лариса
Лариса
бог ты мой это надо так оповестить всех о своей беременности братьев тет дядь короче все село гуляет одна маман недовольна)))
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Может маман была не в настроении ?
Сергей Белых
Потому что доча физически не сможет не оправдать твои мечты) Пацаны очень часто мечты не оправдывают)
Зина Никитина
ну и мамочка! Я как узнала, что дочь беременна, спать не могла,радовалась и переживала одновременно!))
Жужа
У мамы весь геморрой сиденья с внуком, зная Вас, стеной перед глазами встал.)))
Avrora В ответ на Жужа
Жужа
У мамы весь геморрой сиденья с внуком, зная Вас, стеной перед глазами встал.)))
СсылкаПожаловаться
Точно!)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У мамы весь геморрой сиденья с внуком, зная Вас, стеной перед глазами встал.)))
СсылкаПожаловаться
Я живу за 140км от мамы, какое сиденье с внуком?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу за 140км от мамы, какое сиденье с внуком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тут" - это где? И что значит "не принято"? У кого?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Тут" - это где? И что значит "не принято"? У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неважно.
Прошу простите но я промолчу. Не хочу травли.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Неважно.
Прошу простите но я промолчу. Не хочу травли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы странная, если не сказать больше. Ну да ланн, извольте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем