Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему

(к теме ниже) почему если мужчина один - он свободен, а если женщина одна - она одинокая? кто, кто это придумывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
полина
зенчина
Gabriela Sabatini
все наше общество. мы же живем в обществе. вот оно и придумывает
Зануся
всякаи идиотто)))
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?

" даже никому не нужные мужчины живут в иллюзиях что перебирают принцессами. Девушкам иногда стоило бы у них этому поучиться)" - соглашусь.
МитрафанВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
Согласен,если девушка одна и при этом счастлива,то она свободная личность,а если ночей не спит переживает,что замуж не берут,то одинокая
Я вот тоже был одинокий,почитал форум и решил,что лучше одному,чем через три года развод,алименты и манипуляции бж...и сразу свобода наступила
Honney PotВ ответ на Митрафан
Митрафан
Согласен,если девушка одна и при этом счастлива,то она свободная личность,а если ночей не спит переживает,что замуж не берут,то одинокая
Я вот тоже был одинокий,почитал форум и решил,что лучше одному,чем через три года развод,алименты и манипуляции бж...и сразу свобода наступила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы созданы парными. Всем в тоже нужна любовь. Но не спервым встречным конечно же)
DmitriВ ответ на Митрафан
Митрафан
Согласен,если девушка одна и при этом счастлива,то она свободная личность,а если ночей не спит переживает,что замуж не берут,то одинокая
Я вот тоже был одинокий,почитал форум и решил,что лучше одному,чем через три года развод,алименты и манипуляции бж...и сразу свобода наступила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?

Alex ZВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
+1000000...
****
Люди ,блин, кто еще..
Aya PonВ ответ на ****
****
Люди ,блин, кто еще..
СсылкаПожаловаться
я свободная или одинокая?
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я свободная или одинокая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свобокая. )
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Будет. Каждый год придумывается как минимум одно новое слово. ) Язык развивающаяся система. Мобилы тоже раньше не было. А теперь, даже Даль восстал из мертвых, чтобы лично зафиксировать. ))
Дмитрий Смирнов
Будет. Каждый год придумывается как минимум одно новое слово. ) Язык развивающаяся система. Мобилы тоже раньше не было. А теперь, даже Даль восстал из мертвых, чтобы лично зафиксировать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

даже Даль восстал из мертвых, чтобы лично зафиксировать.

сильно)).
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

даже Даль восстал из мертвых, чтобы лично зафиксировать.

сильно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он такой, как зомби. Только не "Мозгиии" боромчет, а "Словааааррь". Береги словарь, он может стать жертвой зомби-даля. ) А если часто говорить чуврлок, еще и Ожигов проснется. Тогда точно граммапоклипсиси наступит. ))
Дмитрий Смирнов
Да он такой, как зомби. Только не "Мозгиии" боромчет, а "Словааааррь". Береги словарь, он может стать жертвой зомби-даля. ) А если часто говорить чуврлок, еще и Ожигов проснется. Тогда точно граммапоклипсиси наступит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я тебе тада скину всё собрания крыл.фраз Пети))
зомби апокалипсис наступит + конец света
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

я тебе тада скину всё собрания крыл.фраз Пети))
зомби апокалипсис наступит + конец света
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше свой словарь составь. Тогда при апокалипсисе, есть шанс оказаться на победившей стороне. ))
Дмитрий Смирнов
Лучше свой словарь составь. Тогда при апокалипсисе, есть шанс оказаться на победившей стороне. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
матов?
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
матов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это будет не очень длинный словарь. ) Таким даже по голове не врежешь. Лучше словарь крылатых фраз Пети. С комментариями и пояснениями. ))
Дмитрий Смирнов
Это будет не очень длинный словарь. ) Таким даже по голове не врежешь. Лучше словарь крылатых фраз Пети. С комментариями и пояснениями. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гыы))
в 4 тома..
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
гыы))
в 4 тома..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это уже можно рыбу глушить и квашенную капусту прижимать. В любом случае вещь полезная. ))
Дмитрий Смирнов
Это уже можно рыбу глушить и квашенную капусту прижимать. В любом случае вещь полезная. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дам тебе почитать :)
не скурвись там
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
дам тебе почитать :)
не скурвись там
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше в слух почитай. ) С выражением. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем