Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему

У знаменитостей дети такие некрасивые, да и большинство с отклонениями? Матери вроде красавицы, все из себя, да и деньги есть, чтобы беременность вести и больных не рожать. Вот посмотрела на дочь даны борисовой-мать вроде красавица, а почему дочь то такая некрасивая?или та же дочка Валерии. Но зато потом из этих детей вырастают модели и новые звезды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Irina
Это не статистика, а овно.
Наталья
с чего это все некрасивые? и что такого с дочкой Валерии? она что, урод? нет
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
с чего это все некрасивые? и что такого с дочкой Валерии? она что, урод? нет
СсылкаПожаловаться
автор имела ввиду, что уступает в красоте маме.
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
автор имела ввиду, что уступает в красоте маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни Валерию, ни Борисову вообще красавицами не считаю. красота ,понятие субъективное
tatjana ivanova
Это куклы из ящика )))
мила мила
обычные дети
Одинокая Репа
дочки все в пап. Шоб родить красивую дочку, надо выбирать красивого папу. Например дочка Сальмы Хайек. Вот где природа отдохнула -ничего от мамы -вся в папу страховидного
Honney PotВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
дочки все в пап. Шоб родить красивую дочку, надо выбирать красивого папу. Например дочка Сальмы Хайек. Вот где природа отдохнула -ничего от мамы -вся в папу страховидного
СсылкаПожаловаться
я чаще сталкивалась что наоборот) если папа красивый - дочь будет не очень симпатичная, а если папа страшненький - то как я)))
Анжела ВиктороваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я чаще сталкивалась что наоборот) если папа красивый - дочь будет не очень симпатичная, а если папа страшненький - то как я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у красотки Деми Мур и Брюса какие девки фигуристые, но подбородок от папаши все портит)
Honney PotВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
у красотки Деми Мур и Брюса какие девки фигуристые, но подбородок от папаши все портит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот. красивые мужские черты на девочках прям оооох как неоднозначны
СветланаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
дочки все в пап. Шоб родить красивую дочку, надо выбирать красивого папу. Например дочка Сальмы Хайек. Вот где природа отдохнула -ничего от мамы -вся в папу страховидного
СсылкаПожаловаться
а у Синди какие дети!!Оба родителя красивы!! И дети просто загляденье-породистые такие!
Рыжая МордаВ ответ на Светлана
Светлана
а у Синди какие дети!!Оба родителя красивы!! И дети просто загляденье-породистые такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему у нее единственной красивые дети получились)))
ОлькаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
дочки все в пап. Шоб родить красивую дочку, надо выбирать красивого папу. Например дочка Сальмы Хайек. Вот где природа отдохнула -ничего от мамы -вся в папу страховидного
СсылкаПожаловаться
Или дочь Бейонсе взять.
Gabriela Sabatini
что б все в природе было справедливо. богатый получай некрасивого. бедный получай красивого здорового ребенка. все свыше предопределено. конечно жалко того ребенка у эвелины бледанс. ну никто ж не виноват
Anna AvonarThiS
да дети как дети, что Вы придираетесь?
Melodine ~
не такая уж и не красивая дочь у Борисовой)) кроме того, она еще ребенок, внешность еще изменится пока девушкой станет..
Птичка
Дочь у борисовой-то обычная, а вот в каком месте она сама красавица, пардон муа?
полина
меньше, меньше ненависти к другим))
АННА АНИНА
У Даны совсем еще маленькая, поменяется. У Валерии очень дочь похорошела. Че то придираетесь вы.
Excellent
это династии
Honney Pot
а что не так с дочерью валерии?
Виктория Л
для меня Борисова далека от понятия "красивая"
Сумерки Богов
а что, Борисова прям красавица что ли? спецом погуглила...дочь у нее обычная - ни страшная, ни красотка, впрочем как и мать.
ПроСТО Я
Некрасивый ребенок когда улыбается, его жальче всех.
Такое счастье!
прежде, чем стать красавицами, практически, каждая из приведенных в примере дамочек "тюнинговала" свою внешность. И не по одному разу. Да и папки у деток не красавцы. Не бывает, чтобы "ах! какой красивый" и... продюсер. Похоже, это вообще, какая-то профессия некрасивых мужчин. А все перечисленные "мамки" когда-то очень нуждались в оооочень "добром" продюсере. Вот и результат ..смеси "бульдога с носорогом" )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем