Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?)

Почему в нашем современном мире дяди стали как тети, а тети стали как дяди?) всем настроения) 
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
нет совести
с чего вы взяли?
АлёнаВ ответ на нет совести
нет совести
с чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
да так, наблюдатель я)
Anna AvonarThiS
гендерный сдвиг имеет место быть, но пока еще есть дяди, как дяди и тети, как тети:)
Любовь Лисовская
Так толерантность....
pearl
наверное лет через 200 будут рождаться одни гермофродиты или бесполые существа. Функции пола как продолжение рода будут не нужны, людей будут клонировать .
АлёнаВ ответ на pearl
pearl
наверное лет через 200 будут рождаться одни гермофродиты или бесполые существа. Функции пола как продолжение рода будут не нужны, людей будут клонировать .
СсылкаПожаловаться
к тому времени нас не будет)
pearlВ ответ на Алёна
Алёна
к тому времени нас не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не известно, я цифру так с потолка взяла)), возможно все быстрее произойдет. Вон, пишут в Вашингтоне каждый десятый житель относит себя к ЛГБТ сообществу.
Любовь Вытяганец
Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки,
в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
----------------------<cut>----------------------
Тамара Панферова (ответ Иртеньеву).
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Даниель Акулинин (ответ Панферовой).
Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лезбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.
Любовь Вытяганец
Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки,
в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
----------------------<cut>----------------------
Тамара Панферова (ответ Иртеньеву).
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Даниель Акулинин (ответ Панферовой).
Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лезбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.
СсылкаПожаловаться
каждый прав по своему)
В не зоны доступа
это меньшинства, трололо, не обобщайте..
или Вы любите девочек?;-)
В не зоны доступа
это меньшинства, трололо, не обобщайте..
или Вы любите девочек?;-)
СсылкаПожаловаться
типун те на язык)
Любовь Вытяганец
“Женщины носят чулки и колготки.“
“Носят мужчины усы и бородки.“
Поносят соседа луженые глотки,
то те - идиоты, то те - идиотки,
то те перепили, то те недоспали,
то те их достали, то эти достали.
Вы слезы утрите и сопли утрите
и зеркало злое на рынке купите
и на себя, чудаки, посмотрите.
Пока мы проценты считать тут учились,
негаданно сами в скотов превратились.
Ксения
То ли дело раньше, женщина с утра корм скотине задала, корову подоила, потом в поле отработала, всех семерых детей и мужа обстирала-накормила, красота! Женственность!
АлёнаВ ответ на Ксения
Ксения
То ли дело раньше, женщина с утра корм скотине задала, корову подоила, потом в поле отработала, всех семерых детей и мужа обстирала-накормила, красота! Женственность!
СсылкаПожаловаться
почему раньше, и сейчас такое есть в сельской местности
капелькаВ ответ на Ксения
Ксения
То ли дело раньше, женщина с утра корм скотине задала, корову подоила, потом в поле отработала, всех семерых детей и мужа обстирала-накормила, красота! Женственность!
СсылкаПожаловаться
Да и мужик раньше не на диване лежал в танчики играл.
Это всё технический прогресс виноват.
КсенияВ ответ на капелька
капелька
Да и мужик раньше не на диване лежал в танчики играл.
Это всё технический прогресс виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу что это плохо. Хочу - образование получаю, хочу - сама себя обеспечиваю, хочу - замуж вышла, хочу - так живу. Возможностей больше появилось, и это хорошо.
капелькаВ ответ на Ксения
Ксения
Не скажу что это плохо. Хочу - образование получаю, хочу - сама себя обеспечиваю, хочу - замуж вышла, хочу - так живу. Возможностей больше появилось, и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За всё приходится платить, бесплатно ничего не бывает.
Beladonna@
унисекс
Аленка
Снял он обувь - стал пониже,
снял пальто и стал худее,
без костюма лоск пониже,
без очков на вид глупее,
шапку скинул - плешь наружу,
без перчаток руки-крюки,
без жилета грудь поуже, з
убы вынул хуже звуки,
без портфеля вид попроще,
без мобильного - как нищий,
скинул майку - вовсе тощий,
сбрил усы - КАКОЙ НОССИЩЕ!
Посмотрела засмеялась, как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось и не стало человека!
Honney Pot
потому что тетям стыдно быть тетями, считается крутым быть как дяди. а дядям для ощущения крутизны достаточно того что их мама родила дядей, и все, внутреннего голода больше нет) тети же его не создают) я бы даже сказала что наоборот)
вячеслав васильев
Потому, что так можно, развитие общества и техники позволяет тете, например, водить машину и ахаться, не боясь забеременеть. А раньше тетя, если родит штук 10-12, да памперсов нет и стиральных машин, так до штурвала руки не доходят. И штурвалы были без гидроусилителей - все вручную. Тут только дядя. И дядя, как пойдет лет с 12 штурвал крутить, так у него лапы без маникюра и бородища не то, что у современных бородатых мальчиков.
Ольга Медведева
Потому чито дядей воспитывают тёти, а тёть воспитывают дяди!
Александра Вебер
.... потому, что тети, растят своих сыновей слабаками, своеобразными тетями в штанишках, а остальные тети должны подстраиваться и превращаться в дядю, чтобы выжить!
pearl
Теоретическая справка: В мифологии андрогины — мифические существа-предки, перволюди, соединяющие в себе мужские и женские признаки. За то, что андрогины пытались напасть на богов (возгордились своей силой и красотой), боги разделили их надвое и рассеяли по миру. И с тех пор люди обречены на поиски своей половины.
В религиозной мифологии многих народов упоминается, что первый человек был создан андрогином, и лишь затем был разделён на мужчину и женщину.
Психология обнаруживает, глубинную андрогинность человеческой психики.
А теперь наложим все на современные реалии. Я считаю, что женщин сделали менее женственными мужчины. Как? Каждая из нас всю жизнь слышит утверждения, что мужчины умнее женщин, в бизнесе мужчине проще достичь успеха и вообще мужик как сказал так и будет, а место женщины на кухне, тупая блондинка и т.д. и т.п. Мужчины как бы любят женственных женщин, но при этом уделяют этой самой женственной женщине подчиненную роль и даже наделяют ее признаками низкого по сравнению с мужчиной развития, интеллектаи способности к чему либо вообще в жизни. Какой будет закономерная реакция женщины, думаю объяснять не стоит. Так вот именно неверное позиционирование со стороны мужчины и привело к процессу эмансипации женщин, а потом и к избавлению от признаков женственности как признаков более низкого уровня развития и права в жизни.
pearl
вам показать насколько женщина может быть уверенной, прямолинейной, жесткой, умеет владеть ситуацией и управлять семьей или бизнесом? - получите. Вам показать как женщина умеете поднимать штанги и бить по лицу - получите. А мужчины со временем увидев результаты женской трансформации учтиво уступили им место рядом, заодно и поделившись своими функциями.

Также, логично считается, что человек обладающий качествами обоих полов более целостен как личность, сильнее, самодостаточнее и действительно может все. И в этом смысле кстати у женщин есть преимущество, так как мужчина не может родить ребенка. Поэтому, мужчины продолжают эту бессмысленную войну полов, пытаясь создать механизм клонирования, дабы уровнять шансы с женщинами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем