Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Когда до конца рабочего дня остается 1 час, то он тянется очень медленно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Aya Pon
а у мну 19.20
бебебебе
Meine-Kleine
час сорок. час сорок одна даже
Мартиша Аддамс
У меня всегда именно вторники тянуться почему то.
Кузница Фемиды
О, да! - когда все уже сделано.
И очень быстро - когда впереди дел вагон и маленькая тележка.))
Сателий нотердамВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
О, да! - когда все уже сделано.
И очень быстро - когда впереди дел вагон и маленькая тележка.))
СсылкаПожаловаться
Верно) Есче и не укладываешься в рамки времени)
Сателий нотердам
Уже нет, спс форуму))
Аноним
Я последнее время постоянно на форуме сижу, затягивает как наркотик, еще и мужа подсадила. Тоже читает, если что смешное найдет, то мне показывает, ржем вместе, особенно про темы 18+. Некоторые комментарии полный пи..ц. Один раз я на работе заржала, так из других кабинетов повылазили. Что случилось? ты плачешь?
Сателий нотердамВ ответ на Аноним
Аноним
Я последнее время постоянно на форуме сижу, затягивает как наркотик, еще и мужа подсадила. Тоже читает, если что смешное найдет, то мне показывает, ржем вместе, особенно про темы 18+. Некоторые комментарии полный пи..ц. Один раз я на работе заржала, так из других кабинетов повылазили. Что случилось? ты плачешь?
СсылкаПожаловаться
Про наркотик верно, попал сюды случайно, на работе время коротал, искал ответ на интересующий вопрос, прочел темку поржал, и понеслось))
Павел Рудаков
Закон подлости... А в пятницу за час до конца еще и куча дел прилетает(((
kiss kiss
У меня быстро: чай попью, подкрашусь пока итд)))) у меня ч 13-14 доооолго
Nickеа́
У меня есть хороший рецепт ускорения времени. Строгаете салат из овощей и садитесь кушать.. Вы не успеваете дожевать, а вам уже орут пашли фсе вон отседа! )))
Ворон
Потому что не там работаете. Смените работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем