Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему когда я выходила замуж в первый раз, я все планировала и думала, что на всю жизнь, а сейчас думаю в первую очередь, что будет если разведусь и готовлю тылы, хотя опасности нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Valent
Ну правильно делаете...гарантию на любовь никто дать не может пожизненно..
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Ну правильно делаете...гарантию на любовь никто дать не может пожизненно..
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что это негатив.. плохо так думать..
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется, что это негатив.. плохо так думать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думайте...любовь любовью, а кушать хочется всегда...плохо, когда развод, а за душой не гроша нет....вот это спрашивается о чем ты думала?...
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется, что это негатив.. плохо так думать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно все делаете...
Mar Fa
поумнела
Камелия К
Просто вы стали зрелой и мудрой
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Просто вы стали зрелой и мудрой
СсылкаПожаловаться
А зря..
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
А зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему зря?
Евгений В ответ на Камелия К
Камелия К
Почему зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что юность прекрасна своей непосредственностью и наивностью. А отцы и дети , это жизнь пообтесала.
Камелия КВ ответ на Евгений
Евгений
Потому что юность прекрасна своей непосредственностью и наивностью. А отцы и дети , это жизнь пообтесала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняла)
Евгений В ответ на Камелия К
Камелия К
поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детям рассказывают про добро и т.д. , А потом они видят мир , немного другим и меняются . Но мы же все не были такими, жизнь заставила. В каждом самом отъявленном негодяя внутри живет маленький добрый человечек, но его не всегда можно разглядеть , и а иногда и невозможно.
Камелия КВ ответ на Евгений
Евгений
Детям рассказывают про добро и т.д. , А потом они видят мир , немного другим и меняются . Но мы же все не были такими, жизнь заставила. В каждом самом отъявленном негодяя внутри живет маленький добрый человечек, но его не всегда можно разглядеть , и а иногда и невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А иногда этот маленький добрый человечек совсем отмирает и исчезает. И человек становится злодеем, например Гитлером или Бен Ладеном
Евгений В ответ на Камелия К
Камелия К
А иногда этот маленький добрый человечек совсем отмирает и исчезает. И человек становится злодеем, например Гитлером или Бен Ладеном
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по своей работе часто видел подобное. Фото в серванте пионера, и то что выросло из него.)))) и мать которая его запомнила тем, и он всегда будет для неё милым малышом. Да, я тоже сентиментален))))).
Камелия КВ ответ на Евгений
Евгений
Я по своей работе часто видел подобное. Фото в серванте пионера, и то что выросло из него.)))) и мать которая его запомнила тем, и он всегда будет для неё милым малышом. Да, я тоже сентиментален))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сентиментальность – редкое качество у мужчин)
Евгений В ответ на Камелия К
Камелия К
Сентиментальность – редкое качество у мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это после того что я устроил сегодня на форуме. Не знаю как во мне это все уживается, но вроде психиатры говорят все в норме)))).
Камелия КВ ответ на Евгений
Евгений
И это после того что я устроил сегодня на форуме. Не знаю как во мне это все уживается, но вроде психиатры говорят все в норме)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каждый человек уникален) и вы тоже)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
Вот и я об этом же. Люблю.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я об этом же. Люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А финансы тут при чем? Пукай будут...они каши не просят...
ASho
Я наоборот, первый раз думала о разводе. Чуть какие-то проблемы, и сразу мысли о разводе. У меня просто родители развелись в моем раннем детстве, и + мама мне мозги промыла. В итоге, мы развелись.
Сейчас второй брак, мысли о разводе вообще не посещают. Есть только страх, что с мужем может что-то случиться, и я этого не переживу ни морально, ни материально, ни физически с 2 детьми..
Злое брюхо
Правильно делаете что готовите тылы. С возрастом умнее становятся
Ирина
а меня спасала швейная тумбовая машинка. Жили мы за полторы тысячи км от родителей моих. И когда было все плохо, то начинала думать - вот соберу пару чемоданов. Надо ж и зимние вещи положить. А машинку...как я машинку повезу. Это ж придется багаж заказывать. на дворе были 90-е и пока гоняла мысли о багаже, то отпускало. А наутро как-то все проблемы разрешались. И все страшное оказывалось глупым и надуманным.
Елена Кеменева
Может у вас есть дети? Одно дело одной выплывать в случае чего, другое дело когда у тебя детки. Да и возраст тоже такая штука,что чем старше становишься тем больше загоняешься. Я хоть и в первом браке, но тоже думаю о вариантах если вдруг что.
Ksenya
из собственного опыта- обязательно откладывайте себе на счет копеечку.
Юлия Та самая
Для меня в принципе адекватно всегда думать о своих интересах, в том числе имущественных. Любовь - это прекрасно, плохо когда человек настолько зависим и глуп, что забывает о себе. Любое имущество. которые вы самостоятельно подготовите и создадите, это тылы для ваших детей, оно не пропадет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем