Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему просит не звонить ему...

Вопрос такой, с чем может быть связано то, что мужчина просит не звонить ему по номеру, по которому общается со всеми своими коллегами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
лидуся горячкина
Когда надо сам с другого номера перезвонит. Как вариант
Marina
Там все сложно. Он на задании))
лидуся горячкинаВ ответ на Marina
Marina
Там все сложно. Он на задании))
СсылкаПожаловаться
Ах да! Он агент 007. :)
лидуся горячкина
Ах да! Он агент 007. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно,а я рыдаю который год!
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно,а я рыдаю который год!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите. Не хотят с вами общаться, примите как факт.
лидуся горячкина
Простите. Не хотят с вами общаться, примите как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытаюсь, просто не понимаю, не могу принять.......звонит когда ему надо, приезжает тоже, а я раз а месяц позвоню и получаю такое...всегда думала что он хочет уберечь меня от чего то, а получается... ну я и сама все понимаю
лидуся горячкина
Были бы вы ему дороги, наверно не женился бы на другой. А так получается , что особо и не нужны ни тогда, ни сейчас тем более
Татьяна Иванова
не парьтесь. не вашего это ума дело.
Тем более что вам всё равно не понять.
Татьяна Иванова
не парьтесь. не вашего это ума дело.
Тем более что вам всё равно не понять.
СсылкаПожаловаться
а вы все понимаете наверное, безумно рада за вас, и представляте, да, не могу понять и принять человека которого лет 7 знаю, поэтому и справшиваю..
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы все понимаете наверное, безумно рада за вас, и представляте, да, не могу понять и принять человека которого лет 7 знаю, поэтому и справшиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я? а что тут понимать. Он вам дал номер по которому звонить - по нему и звоните. А этот для работы. Представьте себе что он ждёт звонка по работе. А тут вы со своими похотливыми и развратными предложениями номер занимаете. Всё, он без денег лапу сосёт.
Galina Boykova
Вы сама - то видите, кому звонить собрались? Он женатый и сидевший, вам на кой сдалось такое сокровище?
АнонимВ ответ на Galina Boykova
Galina Boykova
Вы сама - то видите, кому звонить собрались? Он женатый и сидевший, вам на кой сдалось такое сокровище?
СсылкаПожаловаться
я его очень любила, даже женитьбу на другой простила.когда пришел
сама не знаю, думала что искренне просит прощение, а тут снова... сижу рыдаю, понимаю, что ничего хорошего ждать от этих отношений, измучилась за столько лет, а тут снова через друга передает, приехал в Питер даже не сообшил.......случайно узнала
таша таша
Птамушта , тот, на кого этот номер, проверяет распечатки и....задаёт вопросы.
Galina Boykova
Всё что в жизни происходит играет вам на руку, это знак от вашей жизни что вам дорога в другую сторону
АнонимВ ответ на Galina Boykova
Galina Boykova
Всё что в жизни происходит играет вам на руку, это знак от вашей жизни что вам дорога в другую сторону
СсылкаПожаловаться
только понимаешь это со временем, а если много лет не отпускает?
Galina BoykovaВ ответ на Аноним
Аноним
только понимаешь это со временем, а если много лет не отпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, если отследить последствия происходящего в вашей жизни с шагом в два-три месяца, увидите, что дело не во времени, жизнь так устроена. Всё что вам даётся - даётся для того чтобы воспользоваться моментом и улучшить что-то. ем больше таких моментов отслеживаете, тем прогресс быстрее. Через полгода-год такого отслеживания своих удачных(неудачных) моментов, увидите, в чём ваша польза, в чём нет, и тот ваш просто отвалится, или будет прилипать, но вам будет фиолетово.
АнонимВ ответ на Galina Boykova
Galina Boykova
Анна, если отследить последствия происходящего в вашей жизни с шагом в два-три месяца, увидите, что дело не во времени, жизнь так устроена. Всё что вам даётся - даётся для того чтобы воспользоваться моментом и улучшить что-то. ем больше таких моментов отслеживаете, тем прогресс быстрее. Через полгода-год такого отслеживания своих удачных(неудачных) моментов, увидите, в чём ваша польза, в чём нет, и тот ваш просто отвалится, или будет прилипать, но вам будет фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю, что спустя какое то время я пойму что это было на пользу, даже сейчас уже понимаю что не мое и надо смириться, но тот факт, что предпочел другую жутко давит и рождает комплексы что я хуже... а он да перезвонил, но я уже не сняла трубку, так как не вижу смысла более, видимо его приход спустя два года который я так ждала пошел на пользу, поняла что люди не меняются и позволили более оценить того, кто все это время был рядом... спасибо Вам
Алёна Онхонова
значит телефон возможно прослушивается,
зачем вы настаиваете на этом??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем