Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему просит не звонить ему...

Вопрос такой, с чем может быть связано то, что мужчина просит не звонить ему по номеру, по которому общается со всеми своими коллегами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Твоя 1
Женат
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Женат
СсылкаПожаловаться
те получается боится что жена узнает?
Наталья
эээ.. а ничо, что это корпоративная связь может быть?
татьяна поповаВ ответ на Наталья
Наталья
эээ.. а ничо, что это корпоративная связь может быть?
СсылкаПожаловаться
ну это же она !
НатальяВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
ну это же она !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от таких теток удивляюсь, и начинаю понимать мужчин
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
эээ.. а ничо, что это корпоративная связь может быть?
СсылкаПожаловаться
нет, я знаю что номер не на него зарегистрирован, так же как и остальные
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я знаю что номер не на него зарегистрирован, так же как и остальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? как именно это противоречит корпоративке? а остальные на кого? детализацию уже пытались заказать?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и что? как именно это противоречит корпоративке? а остальные на кого? детализацию уже пытались заказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на непонтяно кого))) раньше проблемы с законом были
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
на непонтяно кого))) раньше проблемы с законом были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к участковому обратитесь
захария андреева_z_z
потому что с коллегами общается по служебному телефону. зачем вам то это надо?
захария андреева_z_z
потому что с коллегами общается по служебному телефону. зачем вам то это надо?
СсылкаПожаловаться
просто получилось так, что мне позвонил его помощник и передал, чтобы я на этот номер не звонила и он сам со мной свяжется......
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
просто получилось так, что мне позвонил его помощник и передал, чтобы я на этот номер не звонила и он сам со мной свяжется......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так служебный номер.у вас нет другого?
захария андреева_z_z
так служебный номер.у вас нет другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть, просто я не понимаю почему именно я не могу туда позвонить...и зачем такое передавать через помощника.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
есть, просто я не понимаю почему именно я не могу туда позвонить...и зачем такое передавать через помощника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю кем вы являетесь. но общаться через помощника не нормально..не по работе
захария андреева_z_z
я не знаю кем вы являетесь. но общаться через помощника не нормально..не по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его ...даже не знаю как назвать... девушка была до той поры пока он не женился, а все его друзья - коллеги вкурсе что мы сейчас снова стали общаться, просто он номер менял когда его в тюрьму посадили, а сейчас не знаю.... наверное с женой помирился.......
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я его ...даже не знаю как назвать... девушка была до той поры пока он не женился, а все его друзья - коллеги вкурсе что мы сейчас снова стали общаться, просто он номер менял когда его в тюрьму посадили, а сейчас не знаю.... наверное с женой помирился.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не важно абсолютно.не по работе звонки главное. поэтому такой номер. а общаться с вами не хочет...бросил,видимо...или желания сейчас нет...в любом случае - хамит
захария андреева_z_z
да не важно абсолютно.не по работе звонки главное. поэтому такой номер. а общаться с вами не хочет...бросил,видимо...или желания сейчас нет...в любом случае - хамит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, вы наверное правы,просто в очередной раз пытаюсь найти оправдание для него
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
да, вы наверное правы,просто в очередной раз пытаюсь найти оправдание для него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу
Марина 2
Почеемуу кончаается лююбооовьььь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
то что женат я знаю, мы с ним до его свадьбы общались...а может быть другая причина?
Комм
Женат
лидуся горячкина
Когда надо сам с другого номера перезвонит. Как вариант
лидуся горячкина
Когда надо сам с другого номера перезвонит. Как вариант
СсылкаПожаловаться
я все понимаю, мы с ним по другому номеру и общаемся всегда, просто взять в толк не могу, почему так реагирует именно на мой звонок, первый за месяц, а в принципе ему не звоню никогда, а тут так категорично
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я все понимаю, мы с ним по другому номеру и общаемся всегда, просто взять в толк не могу, почему так реагирует именно на мой звонок, первый за месяц, а в принципе ему не звоню никогда, а тут так категорично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы уверены, что это к вам относится? откуда вы знаете,что слышат другие , позвонив на этот номер?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем