Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему меня всегда хотят унизить? оскорбить, занизить значимость...когда я совсем не слабохарактерная и не позволяю обижать себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АННА АНИНА 1
вот нигадяи
Любовь Лисовская
Нападение - лучшее средство защиты!☝️
Любовь Лисовская
Нападение - лучшее средство защиты!☝️
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю, но почему так липнет ко мне этот негатив?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и делаю, но почему так липнет ко мне этот негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко всем он липнет, не переживайте! А ещё - люди, как звери, чувствуют кто поддаётся, поэтому научитесь закрываться от негативных людей. Ведь заметили же- к кому-то цыганки так и липнут, а кого-то обходят! Почитайте про аутотренинг В Леви. Крестик носите, про себя молитву читайте - выучите Псалом 90.
Жужа
вдрух расслабитесь.)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
с удовольствием
ТрямТрям
похожа на лохушку
TaTa
может Вы сами провоцируете людей????
АнонимВ ответ на TaTa
TaTa
может Вы сами провоцируете людей????
СсылкаПожаловаться
не, дружелюбна обычно
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
не, дружелюбна обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похожа на лохушку значит. вот все и пытаются. наверное еще очень удивляются что не получается.
Василий Петрович
похожа на лохушку значит. вот все и пытаются. наверное еще очень удивляются что не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))кстати возможно))), дело в том что я дружелюбна даже к своим врагам....Держи друзей близко, а врагов еще ближе..
Василий Петрович
похожа на лохушку значит. вот все и пытаются. наверное еще очень удивляются что не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще получается, чт оя знаю их слабые места и бью по ним)))
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
А еще получается, чт оя знаю их слабые места и бью по ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и бейте побольнее ;)
Василий Петрович
вот и бейте побольнее ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том видимо, что я живу в небольшом городе, ну понятно люди разные, но приходиться общаться ведь, но я не много отличаюсь своей внешностью, у меня фигура как у модели, в общем отличная, но живу я обычно, нет там каких то тачек или еще что, у меня дочка, я одна, ме нравится быть свободной и независимой, а они постоянно пытаются лезть в мою жизнь, как будто я какая то звезда))) хотя я обычная, поэтому они считают меня лохушкой?)))
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том видимо, что я живу в небольшом городе, ну понятно люди разные, но приходиться общаться ведь, но я не много отличаюсь своей внешностью, у меня фигура как у модели, в общем отличная, но живу я обычно, нет там каких то тачек или еще что, у меня дочка, я одна, ме нравится быть свободной и независимой, а они постоянно пытаются лезть в мою жизнь, как будто я какая то звезда))) хотя я обычная, поэтому они считают меня лохушкой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидуют!
Василий Петрович
похожа на лохушку значит. вот все и пытаются. наверное еще очень удивляются что не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))пппц что так похожа
Пилигрим
м.б присутствует высокомерность
хотят так "опустить на землю"?
Василий ПетровичВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
м.б присутствует высокомерность
хотят так "опустить на землю"?
СсылкаПожаловаться
просто хотят опустить
Василий Петрович
просто хотят опустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда?? я такая какая есть, зачем меня опускать
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
куда?? я такая какая есть, зачем меня опускать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все хотят всех опустить пониже и притоптать к земле еще чтобы за чужой счет повыше слать.По этому принципу развивалась вся фауна на Земле.
Василий Петрович
все хотят всех опустить пониже и притоптать к земле еще чтобы за чужой счет повыше слать.По этому принципу развивалась вся фауна на Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но унижают тока слабаки и тот кто сам ниже плинтуса, не все же унижают людей
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
м.б присутствует высокомерность
хотят так "опустить на землю"?
СсылкаПожаловаться
Скорей эти люди высокомерные, я дружелюбна, даже к своим врагам, однако могу и сдачи дать
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
Скорей эти люди высокомерные, я дружелюбна, даже к своим врагам, однако могу и сдачи дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит испытывают на прочность вашу дружелюбие, м.б видят в чем-то неискренность
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
значит испытывают на прочность вашу дружелюбие, м.б видят в чем-то неискренность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, по поступкам это совсем не друзья, а больше нет никого, вот приходиться иногда с такими общаться, чтобы от одиночества совсем с ума не сойти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем